Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329866

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 580,
, 582 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 14:05:44
    MrOrdinari писал : У меня наоборот всё летает, и ютуб тоже))))
    Камень в огород домру.ру, пару часов назад выхожу и вижу что в щите ковыряются ваши сотрудники, в руках листы со списками ...


    tuba111 писал : Аналогичная картина, адрес в личку кинул.


    Спасибо за информацию! Всё передали в техслужбу.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 14:06:44
    megatraxar писал : мастера надо вызвать, перебит где то кабель. куда звонить?

    Позвоните 905-509, там скоординируют, что и как. Если что, то пишите мне в личку.
  4. 28 Мая 2013 Втр 14:10:12
    Дом.ру, здравствуйте!
    У меня вопрос. Сейчас в нашем подъезде некие люди сверлят перекрытия, проводят трубы. На спинах логотоп "Омские кабельные сети".
    Я попросил прекратить и показать документ, разрешающий производство работ, тк ни я, ни мои негодующие соседи не хотят пятую трубу-провайдера в подъезде.
    Документа нет. Позвонил в юротдел УК "Гарант-Партнёр". Там мне однозначно сказали, что у них нет договора с "ОКС".
    Как вы начинаете свою работу с домами? Насколько законна деятельность "ОКС", так как, оказывается договора нет.
  5. 28 Мая 2013 Втр 14:35:47
    родственник пользуется интернетом и кабельным.......инет тариф - сочи, позвонили попросили преключить на домру15 - сказали что нужно в офис ехать, в личном кабинете этого тарифа нет.....

    для чего необходимо присутсвие - не понятно....

    адрес и номер договора у вас в личке
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 14:43:20
    Павел Urman писал: Дом.ру, здравствуйте!
    У меня вопрос. Сейчас в нашем подъезде некие люди сверлят перекрытия, проводят трубы. ...Позвонил в юротдел УК "Гарант-Партнёр". Там мне однозначно сказали, что у них нет договора с "ОКС".
    Как вы начинаете свою работу с домами? Насколько законна деятельность "ОКС", так как, оказывается договора нет.

    Здравствуйте! У нас этими вопросами занимаются отдельные специалисты - они готовят все соответствующие разрешительные документы и согласуют работы с УК и жильцами. Без этого монтаж оборудования не производится. По вопросам законности действия сотрудников ОКС лучше спросить у представителя в соответствующей ветке.
  7. 28 Мая 2013 Втр 14:47:42
    Спасибо, а что за ветка, не подскажете?
    ПС. Уже понял. ОКС - ненавижу!
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 14:56:40
    appostroff писал : родственник пользуется интернетом и кабельным.......инет тариф - сочи, позвонили попросили преключить на домру15 - сказали что нужно в офис ехать, в личном кабинете этого тарифа нет.....

    для чего необходимо присутсвие - не понятно....

    адрес и номер договора у вас в личке

    Здравствуйте! Смотрите ЛС, ситуацию уже решили.
  9. priveti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 16:52:29
    Павел Urman писал : Спасибо, а что за ветка, не подскажете?
    ПС. Уже понял. ОКС - ненавижу!

    Да хоть ядом плюй!
    Три месяца, как ушел на ОКС с Дом.ру. Полет нормальный!
    Интернет самый недорогой на 100 рублей дешевле даже без бонусов и в 2 раза быстрей.
    Т.ч. ненавидь дальше...на ветке Дом.ру.)))
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 17:23:37
    priveti писал(а) : Да хоть ядом плюй!
    Три месяца, как ушел на ОКС с Дом.ру. Полет нормальный!
    Интернет самый недорогой на 100 рублей дешевле даже без бонусов и в 2 раза быстрей.
    Т.ч. ненавидь дальше...на ветке Дом.ру.)))

    Рады, что у Вас всё хорошо! Смайлик :-)
  11. 28 Мая 2013 Втр 17:44:06
    Павел Urman писал : Я попросил прекратить и показать документ, разрешающий производство работ, тк ни я, ни мои негодующие соседи не хотят пятую трубу-провайдера в подъезде.
    Из-за таких как вы и ваши полуумные соседи многие дома лишены конкуренции, а следовательно права выбора, когда у меня в доме конкуренты дом.рушников начали проводить работы тоже 3 идиота закатили истерику и запретили проводить работы, те были вынуждены приостановить работы и вызвать начальство чтоб те привезли все разрешительные документы. У вас эта дополнительная труба что есть или пить просит? Не хотите не подключайтесь вас под дулом пистолета никто не заставляет подключаться! Можете комнатной антенной пользоваться! Почему вы считаете что можете с 2-3 соседями решать нужна ещё одна компания или нет за весь 200-300 квартирный дом?
  12. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Мая 2013 Втр 17:56:55
    леха зверь писал : Почему вы считаете что можете с 2-3 соседями решать нужна ещё одна компания или нет за весь 200-300 квартирный дом?

    Если большинство жильцов дали добро, пару сумасшедших можно смело отправлять в дальнее плавание
    Так как территория за пределами квартиры - не является частной собственностью.
  13. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 20:43:47
    ДOM.PУ писал(а) :Какова сейчас у Вас ситуация с YouTube?

    С ютубом днём всё нормально было. Сейчас кэшируется долго, особенно ХэДэ, но это как всегда по вечерам.
    Мне лично ютуб не критичен, я как-то в нём не пасусь.
    А вот остальные гугло-сервисы работают хорошо. Имхо, почта стала грузиться моментально.
    Ещё бы решили ситуацию с серыми ай-пи, я бы опять стал лоялен к вашей компании.
    ДOM.PУ писал(а) : Ладошки хлопчие Да у Вас проснулся талант!

    Каждый человек по-своему талантлив. По-моему, я талантлив. Сам себя не похвалишь...
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2013 Срд 8:39:15
    леха зверь писал : Из-за таких как вы и ваши полуумные соседи многие дома лишены конкуренции, а следовательно права выбора, когда у меня в доме конкуренты дом.рушников начали проводить работы тоже 3 идиота закатили истерику и запретили проводить работы, те были вынуждены приостановить работы и вызвать начальство чтоб те привезли все разрешительные документы.

    Леха зверь, вообще, если начинается монтаж, то все документы уже должны быть в наличии. Если всё в порядке, то предъявить их не составит труда. Zimaos прав - для согласования монтажа нужно разрешение более 50% жителей.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2013 Срд 8:43:04
    ZeHoHa писал :
    С ютубом днём всё нормально было. Сейчас кэшируется долго, особенно ХэДэ, но это как всегда по вечерам.
    Мне лично ютуб не критичен, я как-то в нём не пасусь.
    А вот остальные гугло-сервисы работают хорошо. Имхо, почта стала грузиться моментально.
    Ещё бы решили ситуацию с серыми ай-пи, я бы опять стал лоялен к вашей компании.
    ДOM.PУ писал(а) ... : Ладошки хлопчие Да у Вас проснулся талант!

    Каждый человек по-своему талантлив. По-моему, я талантлив. Сам себя не похвалишь...

    Спасибо за обратную связь! Думаю, решение по IP тоже не за горами. А в Ваших талантах даже не сомневаюсь Смайлик :-)
  16. 29 Мая 2013 Срд 8:53:03
    ДOM.PУ писал(а) :
    Леха зверь, вообще, если начинается монтаж, то все документы уже должны быть в наличии. Если всё в порядке, то предъявить их не составит труда. Zimaos прав - для согласования монтажа нужно разрешение более 50% жителей.

    Поправлю, не менее 2/3 голосов от числа собственников в многоквартирном доме, а голоса считаются пропорционально площади в собственности.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 580,
, 582 ... 873, 874, 875  Вперёд