Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Б-р Архитекторов,6? 

Создана: 17 Января 2011 Пон 16:05:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 47180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. ttatta


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2011 Пон 16:05:34
    Буду очень признательна за любые комментарии, слухи и мнения о застройщике, его надежности. Стоит или не стоит покупать?
    Их продажники все описывают в достаточно радужных красках..
  2. 26 Мая 2013 Вск 17:46:32
    Мы подписались на это дело в августе 12-го, на тот момент сроки были в феврале 13го, потом в июне ,а сейчас срок как сказал прораб к сентябрю. Надо надеется всё будет хорошо и дом сдадут. По крайней мере работа кипит и сегодня. главное что бы погода была хорошая.
  3. 26 Мая 2013 Вск 17:51:21
    Согласна! Вот как увидите как обезумевшая от радости девушка танцует во дворе, знайте, это Сухарик 23 )))

    Эх, у каждого своя история ожидания и , естественно, куча проблем. Мой вон кот (крокодил) изодрал свекровкин диван, так что выставит она нас и будем жить в палатке))) Ну, а если серьёзно, то мы сами подписались на этот риск. Так что будем надеяться на лучшее.

    А Конева 6 вообще вопрос, может, кто знает, что у них произошло? Знаю одно, что у них была долёвка, но при этом никто даже справок о полном расчёте от фирмы не имеет. Дальше ещё не дочитала, время с ляльками катастрафически не хватает.
  4. 26 Мая 2013 Вск 18:45:38
    Сухарик 23 писала :
    А Конева 6 вообще вопрос, может, кто знает, что у них произошло? Знаю одно, что у них была долёвка, но при этом никто даже справок о полном расчёте от фирмы не имеет.


    Мы чуть не купили квартиру на Конева 6в июне 2012 года. Однокомнатную 49 кв, дурацкой планировки, но с тремя окнами. На 12 этаже с видом на Иртыш. Я как вышла на балкон, так и замерла - до чего красиво! Решили купить, даже договорились с продавцом на скидку в 30 тысяч. Уже и к риэлтору поехали, а она тут и говорит, право собственности продавца установлено решением арбитражного суда, после того как застройщик был признан банкротом. Есть проблемы с подключением коммуникаций, но к концу августа 2012 все будет!!! Тут у нас желание и отпало моментально. Насколько знаю сейчас дом взят на контроль и в этом году его все-таки сдадут. Вот так и купили квартиру на Архитекторов 6. Теперь как и все - ждем и "температурим" понемногу.
  5. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 17:09:53
    Напутали все
    Речь шла в этом сообщении о моем доме, где я живу сейчас.
    Никаких собраний по Архитекторов 6 проводить не о чем пока
  6. Strelok3848


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 10:44:19
    0mu4_55 писал(а): остается надеяться что строители сейчас разогнались у будут держать темп

    Золотые слова...
  7. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 22:07:48
    Первый балкон остеклили с внешки, такой балкон, где стеклят от пола до потолка
  8. 30 Мая 2013 Чтв 8:41:51
    Ага! Как раз мой балкон, так что моя квартира полностью готова! Прыятно)))
  9. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 11:51:04
    Теперь переживайте за наши квартиры, чтобы они тоже были полностью готовы
    Только тогда и сможем все заселиться
  10. CATALINA


    Начинающий


    Более года на форуме. (908 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    30 Мая 2013 Чтв 12:12:33
    А кто нибудь оплачивал отдделку под ключ , которую предлагали на собрании? интересно как сделали ?
  11. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 14:18:04
    А что за собрание? Сколько стоила отделка под ключ и что туда входит?
  12. CATALINA


    Начинающий


    Более года на форуме. (908 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    30 Мая 2013 Чтв 15:40:54
    Паша0410 писал : А что за собрание? Сколько стоила отделка под ключ и что туда входит?
    Собрание было давно в марте 2012 года тогда собирали по 130 тыс. и предлагали ремонт под ключ говорили входит стандарт: сантехника, плита, ленолеум, обои, двери межкомнатные - деревянные , естественно выбора никакого , что наклеят то и будет , мы на тот момент и так в кредите были так что не смогли себе позволить , Но были люди кто собирался оплатить этот ремонт , на сайте , кстати , на продаже квартира с таким ремонтом продается , просят 2 милл. за 1-ком.
  13. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2013 Чтв 16:44:49
    Не сильно хорошее предложение было)
  14. 30 Мая 2013 Чтв 17:01:22
    Конечно! Чем и занимаюсь последний год - переживаю за все квартиры.
    А кто-нибудь в курсе - в подъездах начали делать ремонт. Я тут давеча со своей "смотровой площадки" заметила, что в центральной секции в подъездном блоке открыто окно и народ мельтишит. Может, это всё-таки оно?!
    И всё равно мне чегой-то совсем не понятно с коммуникациями - сказали, что дом опрессовку прошёл, я думала, это касаемо отопления и всё уже подключено. Разъясните "блондинке" кто пограмотней в этом вопросе.
  15. CATALINA


    Начинающий


    Более года на форуме. (908 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    04 Июня 2013 Втр 17:22:34
    Что-то все молчат ?! Что там происходит ? уже неделя прошла , кто живет рядом держите в курсе .
  16. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2013 Втр 17:39:17
    Из кого что происходит:
    Каменщики сорвались с балкона новостройки на Комарова


    Вчера, 3 июня, около 14 часов на строительной площадке по проспекту Комарова, произошло ЧП, в результате которого погибли двое легально работающих строителей из Республики Узбекистан.

    Как сообщили в Следственном комитете, днем каменщики, 49 и 52 лет, вручную поднимали на верхний этаж металлические решетки, ограждающие лестничные проемы, общим весом около 48 кг. Для облегчения работы они попросили крановщицу поднять решетки краном. После того, как груз из 8-ми решеток был поднят на балкон 10-го этажа и отцеплены тросы, незакрепленная каменная кладка под весом груза стала обваливаться, в результате этого стоявшие на балконе строители тоже упали вниз. От полученных телесных повреждений каменщики скончались на месте.

    В настоящий момент следователем проведен осмотр места происшествия, проводятся допросы свидетелей и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц.

    В отношении компании ООО «Креатон», где работали погибшие каменщики, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работы, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

    [внешняя ссылка]

    /viewtopic.php?t=290835&postdays=0&postorder=asc&start=0
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд