Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как бы по-эффективнее воспитать соседа ?! 

Создана: 26 Мая 2013 Вск 20:04:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 13179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2013 Вск 20:04:12
    Ситуация такая.

    Возле подъезда стоит урна. Какая-то скотина из жильцов постоянно выносит мусор в урну вместо находящихся в 50 метрах мусорных баков.

    Во дворе все аккуратно. Новостройки. Дома новые. Но вот почему-то находятся такие люди, которые делают такие гадости.

    Каждый раз дворник все убирает. Но время от времени ему это видимо надоедает и он не выносит мусор. Пакеты громадные, видно по продуктам даже что люди обеспеченные.

    Хочу заснять из соседнего дома на видео и определить кто из соседей это делаеть и немного припозорить. Расклеить фото злостного поросенка, чтобы соседи знали его в лицо и определить таким образом квартиру.

    Застать это дело никак не удается. Видимо поздно вечером выбрасывает мусор. Ни разу не видел. Нужно что-то делать. Какие эффективные способы борьбы с такими людьми возможны ?!
  2. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 22:05:59
    А разве я завидую???
    Я возмущаюсь, ёпт!
  3. 27 Мая 2013 Пон 22:09:18
    InkVisiteur писал : Да бох с ним, с мусором. А вот если соседи очень громко сексом ...
    прийди к соседу, пожми ему руку и скажи : -спасибо, подрочил.
    Чисто по -человечески - от души.
  4. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 22:39:45
    Толька писал :
    InkVisiteur писал ... : Да бох с ним, с мусором. А вот если соседи очень громко сексом ...
    прийди к соседу, пожми ему руку и скажи : -спасибо, подрочил.
    Чисто по -человечески - от души.

    Ахаха.. после этого сосед вообще не сможет заниматься сексом.. Т.к. будет представлять мужика который на него дро4ит и fail неизбежен!

    А мусорный пакет, лучше отнести под дверь, где живет свин. Поставить аккуратненько и надрезать дно у пакета. Это добавит приятных эмоций вам и должно восстановить справедливость.
  5. 27 Мая 2013 Пон 22:44:24
    да, меня тоже бесило появление в урнах пакетов... Но я сделал другие выводы и тем сберег свои нервные клетки. Обращать внимание не нужно, более того забыть эти инциденты. А настанет время, когда этот соседушка начнет хвастать членом при людях, то при людях же ему и выразить своё "восхищение" от того как он заполняет урны пакетами... Дорога ложка к обеду.
    Вообще цирк в жизни - практически всё. Нужно бережно относиться к своим нейронам. Если дергаться на каждый выпад неадеквата - свихнетесь. Более того, превратите свою коротенькую жизнь в постоянную борьбу с мелочами, забыв навсегда о главных проблемах своей жизни. Кто не может с собой совладать - погибнет, сопьется, преступит закон. Не даром говорят о 7 смертных грехах, это то поведение, которое укорачивает жизнь.
    Я рассуждаю по-другому, этот пакостник со временем так возвысится над людьми, т.к. ему никто не перечит, однажды вступит в неравную схватку с законами физики. А это для него конец.
    Рецепт прост: немного унизиться и подождать, представление не заставит себя долго ждать.

    Wink
  6. 27 Мая 2013 Пон 22:52:46
    Августейший писал :
    Рецепт прост: немного унизиться и подождать, представление не заставит себя долго ждать.

    Ганди почитывали в молодости? Wink
  7. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 23:07:07
    Толька писал :
    InkVisiteur писал ... : Да бох с ним, с мусором. А вот если соседи очень громко сексом ...
    прийди к соседу, пожми ему руку и скажи : -спасибо, подрочил.
    Чисто по -человечески - от души.


    Боюсь, не смогу решиться...
  8. 27 Мая 2013 Пон 23:09:29
    Августейший писал: Рецепт прост: немного .... подождать, представление не заставит себя долго ждать.
    Wink

    вот так правильнее. зачастую так и происходит.
  9. 27 Мая 2013 Пон 23:10:03
    InkVisiteur писал : А вот если соседи очень громко сексом занимаются.


    ну этож как мелодии и ритмы зарубежной эстрады,
    помните на новый год,
    они начинались в пол пятого утра и все ждали , чтоб послушать Норм

    ps/ когда кому то хорошо , разве может быть нам плохо?
  10. 27 Мая 2013 Пон 23:42:01
    Junkie27 писал : Думаю при наличии фоторобота после съемки это будет несложно.

    Надеюсь на эффект "позора". Все-таки скорее всего он семейный, ибо в одного столько просто не едят и не выбрасывают. Должно же ему стать стремно увидев себя на всех общедоступных местах.

    Не пишите публичного "позора".
    Лучше вначале напишите личное обращение и опустите в почтовый ящик "вычисленного".
    Если ситуация не изменится ну тогда...
  11. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2013 Пон 23:55:07
    Folsmit писал(а) :
    InkVisiteur писал ... : А вот если соседи очень громко сексом занимаются.


    ... ps/ когда кому то хорошо , разве может быть нам плохо?

    Достойный совет.
  12. 06 Июня 2013 Чтв 11:04:45
    ТС, как успехи?
  13. 06 Июня 2013 Чтв 14:32:17
    Енисей писал : ТС, как успехи?

    Сосед его воспитал, видимо.
  14. 06 Июня 2013 Чтв 14:52:17
    InkVisiteur писал : Да бох с ним, с мусором. А вот если соседи очень громко сексом ...
    Тут как в том анекдоте, хороший секс - это тот, после которого покурить выходят даже соседи Гы-гы-гы

    Секс, который периодически слышно - не мешает, ибо сам пое*аться не против Гы-гы-гы
    Мешают люди "петь не умею, но люблю".
    Таких после ночного караоке часов в 7 утра, когда они час-два как заснули, будили шедеврами мировой рок-музыки Гы-гы-гы
  15. 06 Июня 2013 Чтв 15:00:03
    Мне кажется твой метод эффективен.... расклей его морду на подъездах... пусть все знают вредителя!
  16. 06 Июня 2013 Чтв 15:01:29
    Boyarin_law писал : ...
    Таких после ночного караоке часов в 7 утра, когда они час-два как заснули, будили шедеврами мировой рок-музыки Гы-гы-гы


    Как удалось добиться "точечности" бомбардировки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд