Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Риэторам: как вы вычисляете и отсеиваете мечтателей? 

Создана: 25 Мая 2013 Суб 15:34:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 12728

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2013 Суб 15:34:22
    Продаём свои объекты недвижимости часто, конкретно жильё.

    Замучили мечтатели, когда квартира интересная. Например сейчас свою с настоящим камином, двухместным джакузи продаём. Начинают напрашиваться "посмотреть" люди, по которым при встрече понятно, что денег нет и не предвидится.

    Обычно это либо пары лет 25, либо уже под 45, эти приходят с бабушками, дедушками и детьми, обычно приезжают на автобусе (ага, пентхаус покупать:) ).
    Приходят такие чаще всего в выходные.

    Спрашиваешь прямо по телефону: деньги есть?
    Говорят: есть конечно, мы готовы выходить на сделку.

    При встрече выясняется, что они только думали продать за восемь миллионов двушку в Амуре, которую вот-вот должны получить от бабушки, а на них взять и нашу квартиру, и автомобиль, и жильё бабушке.
    Или вообще начинают путаться - забывают, что по телефону про деньги рассказывали.

    А некоторые приходят ремонт красивый посмотреть - а на следующий день их встречаем, заходящими с покупками в соседний подъезд. Это чисто соседи в инете объяву увидели и под предлогом покупки жилья напросились.

    Никак понять не можем: это прикол такой? Мы встречали людей, которые по дорогим автосалонам ходят мечтают, или по Меге целый день без денег гуляют, но чтобы по квартирам, да ещё всей семьёй...

    Как их стопроцентно вычислить и отказаться от просмотров?
    Каждый раз приходится планы менять, убираться и т.п.. куча времени тратится:(
  2. 26 Мая 2013 Вск 14:16:25
    Не понятно сколько там квадратов той квартирке???????????? у меня 140 и то всего зал, спальня кухня с прихожей и ванная с туалетом боле ничего прилепить ну никак не удалось и восемь лямов ну сликом тогда сколько стоит моя все пятнадцать??????? Может продать что ли??
    Особо интересно авторский ремонт с фонариками на потолке и мебель с явно с Икеи Хнык, хнык!!
  3. 26 Мая 2013 Вск 14:25:29
    Кронфильд писал(а) : у меня 140

    Можно посмотреть?
  4. 26 Мая 2013 Вск 14:25:54
    hоmutоviсh писал :
    Кронфильд писал(а) ... : у меня 140

    Можно посмотреть?

    Я тоже бы сходил посмотрел Ну и вот, стало быть
  5. 26 Мая 2013 Вск 14:27:10
    hоmutоviсh писал :
    Кронфильд писал(а) ... : у меня 140

    Можно посмотреть?

    Можно но она не в Уренгое и не в Краснодаре Ну и вот, стало быть
  6. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2013 Вск 14:30:57
    Кронфильд писал(а) : Не понятно сколько там квадратов той квартирке???????????? у меня 140 и то всего зал, спальня кухня с прихожей и ванная с туалетом боле ничего прилепить ну никак не удалось и восемь лямов ну сликом тогда сколько стоит моя все пятнадцать??????? Может продать что ли??
    Особо интересно авторский ремонт с фонариками на потолке и мебель с явно с Икеи Хнык, хнык!!

    Просто интересно, откуда вы взяли:
    1. восемь лямов
    2. авторский ремонт

    Вот покажите, чтобы я где-нибудь такое написал касательно этой квартиры? Very Happy
  7. 26 Мая 2013 Вск 14:32:37
    Да не вопрос, ради просмотра такой квартирки (140 квадратов - это ж офигеть!), я закажу чартер в Омск Смайлик :-)
  8. 26 Мая 2013 Вск 14:37:43
    vovka_r писал :Вот покажите, чтобы я где-нибудь такое написал касательно этой квартиры? Very Happy

    Вовка, а правда - какие площади? На фото комнаты выглядят комнатушками малюсенькими Confused Может это из-за сферической панорамы такой эффект?
  9. 26 Мая 2013 Вск 14:38:41
    hоmutоviсh писал : Да не вопрос, ради просмотра такой квартирки (140 квадратов - это ж офигеть!), я закажу чартер в Омск Смайлик :-)

    Во первых хто сказал что квартиры упаси боже никогда не жил в квартирах сплюнь три раза от такой напасти всего лишь скромный домик в пригороде. Вот так живу мучаюсь каждый день в пробках стою на жизнь жалуюсь ездил бы себе как все люди на автобусе или метро Хнык, хнык!!
  10. 26 Мая 2013 Вск 14:40:46
    Кронфильд писал(а) :всего лишь скромный домик в пригороде

    Ну так для домика это действительно скромно, так как минимум квадратов 60 съедается котельными, кладовыми, тамбурами и т.д.
  11. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2013 Вск 14:44:00
    Эрхафан писал :
    Вовка, а правда - какие площади? На фото комнаты выглядят комнатушками малюсенькими Confused Может это из-за сферической панорамы такой эффект?

    107 квадратов площади.
  12. 26 Мая 2013 Вск 15:01:30
    hоmutоviсh писал : Да не вопрос, ради просмотра такой квартирки (140 квадратов - это ж офигеть!), я закажу чартер в Омск Смайлик :-)
    Заказывый водки (мне как раз из КБА вкусной привезли) попьем сейчас такие карпы ловятся по 10 килограмм я уже трёх поймал так что на рыбалку сходим ,если сможем Wink
  13. 26 Мая 2013 Вск 15:04:15
    рыбалка, карпы, водка - это к Эрху.
    А семга у вас не водится?
  14. 26 Мая 2013 Вск 15:06:53
    vovka_r писал :
    107 квадратов площади.

    А, так вон оно что! Эти людишки ходят к вам на просмотры, чтобы понять, как можно жить в таких стесненных условиях! Офигеть
  15. 26 Мая 2013 Вск 15:11:24
    hоmutоviсh писал : рыбалка, карпы, водка - это к Эрху.
    А семга у вас не водится?

    стерляди есть немного но и ту с хантов привозят под омском она мелкая
    сёмга только с Метро там она более свежая
  16. 26 Мая 2013 Вск 15:27:23
    никогда бы не купил квартиру у человека, который бы спрашивал есть ли у меня деньги и вел себя будто я ему что-то должен. даже если товар нравится не покупаю у не любящих клиента.
    тс никакущий торговец, такого я бы уволил сразу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд