Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Приора 2008г. Закрываем тему 

Создана: 24 Мая 2013 Птн 23:53:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2068

  1. 24 Мая 2013 Птн 23:53:46
    Продается Лада Приора 2008г,седан. цвет-темно-зеленоватый металлик(визуально что-то так) Смайлик :-) .1.6л,мех.,передние эл.стекла,противотуманки,музыка,родная "противоугонка"летняя резина на литье. Реально -1 хозяин(машина Омская и пока на номерах.Хозяин-пожелой человек) и внимание: Пробег -21 тыс.км (на машине ездили очень мало).Состояние отличное. И заводится и работает и ездиит-без проблем. Цена-250т.руб.
    Причина продажи: мне её предложили на обмен+доплата (с их стороны).Мне Приора не нужна,узнаю РЕАЛЬНЫЙ спрос ! Хотелось бы вернуть только своё! Вам нужна ПРИОРА 2008г в отл.сост. с реальным минимальным пробегом ? Тогда интересуемся -не стесняемся
    Тему можно ЗАКРЫТЬ
  2. 25 Мая 2013 Суб 0:26:48
    обмен?

    p.s. хотелось бы фото для начала!
  3. 25 Мая 2013 Суб 0:35:59
    тишка лютый писал : обмен?

    p.s. хотелось бы фото для начала!

    Ты не видел Ладу Приора ? Very Happy
    Что там фотать то,там нет ничего "эдакого".Ты ставишь диагноз авто по фото(без обид) ? Обычный отечетсвенный переднеприводный седан,но с минимальным пробегом,одним хозяином,который и купил её в автосалоне! ПТС-естественно РОДНОЙ...
    Я её не фотал,поскольку узнаю спрос.Мне сегодня поступило предложени по обмену(я её смотрел вживую) и надо бы завтра дать ответ.
    На что обмен ? Мне интерес узнать -ПРОДАТЬ бы её и вернуть своё!!! Меня мало интересуют отечественный автопром.
  4. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2013 Суб 6:43:17
    Цену ещё белым додумались бы написать. Три раза бегло глазами пробежал по тексту, пока нашёл место где цена указана.
  5. 25 Мая 2013 Суб 8:00:12
    без обид, но
    Код:
    цвет-темно-зеленоватый металлик(визуально что-то так)


    как можно по как-то так определить цвет!
  6. 25 Мая 2013 Суб 9:34:26
    тишка лютый писал: без обид, но
    Код:
    цвет-темно-зеленоватый металлик(визуально что-то так)


    как можно по как-то так определить цвет!

    Элементарно, смею предположить что данный цвет имеет заводское название - сочи. А в ПТС записывается как серо-сине-зеленый. вот и определи его Лыба
    P.S. Если это действительно цвет - сочи - то очень приятно смотриться.
  7. 25 Мая 2013 Суб 10:56:56
    Serega_racer писал :
    Элементарно, смею предположить что данный цвет имеет заводское название - сочи. А в ПТС записывается как серо-сине-зеленый. вот и определи его Лыба
    P.S. Если это действительно цвет - сочи - то очень приятно смотриться.


    совершенно верно! у меня такой же цвет авто. маркий ужасно, но когда чистое смотрится очень красиво!
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2013 Суб 12:10:38
    Исходя из _вашего описания_ машина в машине есть один плюс - показания спидометра в 21ККм.
    Комплектация какая? (их там много. к примеру [внешняя ссылка]
    Состояние в объявах каждое второе - ОТХ. Тем более что вы как бы и не собираетесь за него ручаться.
    А смотреть кузов и надеятся что движок в норме (ибо присадки движок заставят шептать только так Very Happy ) уже в реале нужно.
    Оснащение слабое (зимняя же резина на штампах не входит в комплект, сигналки нет, музыка то mp3 флэш юсб понимает? качество оной?, коврик резиновый в салоне/багажнике? есть/нет подкрылки, козырьки солнце/дождь, какое литье и т.д .и т.п.?
    кстати по фото видно многое из перечисленного выше.
    из описания - интересна за 210Круб. больше смотреть на месте Very Happy и не факт.
    Сколько дают перекупы?

    Дата покупки (с точностью до месяца интересна кстати тоже)
  9. 25 Мая 2013 Суб 12:57:24
    Для "разбирающихся" по фото и автоперекупов дополню:
    Цвет-видимо-ДА-"сочи" (Спасибо за подсказку).
    Подкрылки стоят,сделан антикор,музыка стоит (насчет USB не уверен,просто не разглядывал),центральный замок,эл.стёкла передние,противотуманки,чехлы на сидушках,коврики какие-то были(не заострял внимание на этом),литьё-родное,резина только летняя(машина зимой не ездила).Я же говорю -хозяин мужчина лет под 60),стёкла не тонированные. Машина сейчас на омском учёте.Косяков по кузову не заметил ,но и досканально не разглядывал её.
    Какая там комплектация-я х.з.
    Был сегодня на рынке,смотрел цены,Приор много.Понятное дело,что автобарыги пишут,что авто в ОТС Very Happy . Wink И ценник разный за 08г,от 210-255тр,основная масса по 220-235т.руб(понятно,что зависит от состояние и "наворотов").Много машин на транзитах и причем не омских.
    p/s-Я ещё не менялся,думаю-есть ли смысл и похоже смысла нет.
    И понаблюдал - что-то особого внимания люди не уделяют Приорам,то есть интересующихся не много.
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2013 Суб 14:22:08
    ВОВАНыч-75 писал : p/s-Я ещё не менялся,думаю-есть ли смысл и похоже смысла нет.

    по правилам раздела я пишу цену за которую готов взять Very Happy
    остальное - смотрите в личке

    но за перекупа меня еще не принимали Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы