Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Как быть с трамваем?
Развивать и ремонтировать
73%
 73%  [ 265 ]
Убрать
19%
 19%  [ 69 ]
Оставить как есть
2%
 2%  [ 8 ]
Мне безразлично
5%
 5%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 362
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Двораковский уничтожит трамвайное движение в Омске 

Создана: 27 Сентября 2007 Чтв 6:46:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1268, просмотров: 290016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 83, 84, 85  Вперёд
  1. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Сентября 2007 Срд 16:30:51
    В 2007 году аккурат во время строительства подземного перехода у Арены-Омск в Омске прекратила работу трамвайная линия на Левобережье, а мэрия объявила о ненужности там трамвая, хотя по генплану города трамваи на Левом берегу должны получить развитие

    Обновление темы от 22.05.2013: —-> Двораковский собирается оставить в Омске только один маршрут
  2. 23 Мая 2013 Чтв 15:30:37
    просто Паха писал :
    Cavenagos писал ... :На трамвае очень удобно добираться до ж/д вокзала...
    я может чего не понимаю, но как туда на трамвае добираются жители нефтов или всего левобережья?

    Ну не все же омичи живут в Нефтах и на Левом берегу. Смайлик :-) Некоторые еще и на Труда или у "Полета", например. Ну и вот, стало быть
  3. 23 Мая 2013 Чтв 15:34:37
    СанькаО писала :
    просто Паха писал ... :
    Cavenagos писал ... :На трамвае очень удобно добираться до ж/д вокзала...
    я может чего не понимаю, но как туда на трамвае добираются жители нефтов или всего левобережья?
    Ну не все же омичи живут в Нефтах и на Левом берегу. Смайлик :-) Некоторые еще и на Труда или у "Полета", например. Ну и вот, стало быть
    ну да. ещё не у всех есть деньги на такси. и именно поэтому "На трамвае очень удобно добираться до ж/д вокзала".
  4. 23 Мая 2013 Чтв 15:38:54
    просто Паха писал :ну да. ещё не у всех есть деньги на такси. и именно поэтому "На трамвае очень удобно добираться до ж/д вокзала".

    Ну да. Езда на такси - это религия такая Гы-гы-гы
    Хочу посмотреть на такси, которое днём доедет от "Полёта" до вокзала быстрее старого раздолбанного трамвая Confused
  5. 23 Мая 2013 Чтв 15:40:38
    Maxwells demon писал :
    просто Паха писал ... :ну да. ещё не у всех есть деньги на такси. и именно поэтому "На трамвае очень удобно добираться до ж/д вокзала".
    Ну да. Езда на такси - это религия такая Гы-гы-гы
    Хочу посмотреть на такси, которое днём доедет от "Полёта" до вокзала быстрее старого раздолбанного трамвая Confused
    надо наперегонки чтоле?
  6. 23 Мая 2013 Чтв 15:40:42
    а еще трамваи ходят по четкому расписанию весьма
  7. 23 Мая 2013 Чтв 15:41:39
    Maxwells demon писал :Хочу посмотреть на такси, которое днём доедет от "Полёта" до вокзала быстрее старого раздолбанного трамвая Confused

    Там есть путь через гаражи...
  8. 23 Мая 2013 Чтв 15:45:00
    Ты когда последний раз видел таксиста везущего без расспросов как проехать и навигатора, при этом ехая по кратчайшему пути, а не через центр? Гы-гы-гы
  9. 23 Мая 2013 Чтв 15:48:41
    просто Паха писал :
    Maxwells Demon писал ... :Хочу посмотреть на такси, которое днём доедет от "Полёта" до вокзала быстрее старого раздолбанного трамвая Confused
    надо наперегонки чтоле?

    А если нет разницы - зачем платить больше? (с) Wink
    Ну и таки да: не у всех жителей этого благословенного города есть лишние деньги, которые не жалко потратить на такси. Confused
  10. 23 Мая 2013 Чтв 16:18:06
    Толька писал : А сейчас какой-то треп несознательных граждан. Толку от этого трепа никакого - языки и пальцы об клаву размять.

    Проглядев вашу линию ответов вывод только один -
    - и по стилю и по содержанию отвечаете, как проплаченный МЭРзкий коментатор.
    Никак иначе даже подумать не могу )))
    Ну ни пошто не поверю, что взрослый человек в здравом уме, проживая в Омске (а не следя за ним через 12 канал) может так думать.
    Самый отпетый водворакововольеный патриот и тот начнёт сомневаться, что не пора бы "хозяйственнику" в свой поросятник валить уже с поста мера города пока город совсем не загнулся?
  11. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2013 Чтв 17:05:48
    Мне интересно - наш горяЧО любимый дВОРаковский господин видит или читает или мож его прихвостни ему показывают что пишет в сети и думает "его нароД " О НЁМ И ЕГО ДЕЛАХ !??!?!

    Давайте создадим инициативную группу ( или как правильно - я не знаю) но надо что то делать - готов принять активное участие (((( Но городу приходит КАПЕЦ !
  12. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2013 Чтв 17:08:49
    омич писал : У кого-то есть ещё сомнения, что этот чудо-поросёнок приносит благо в городскую инфраструктуру?
    Гнать эту свинью в его грёбаный Мостовик, пусть там штаны просиживает.


    Поддерживаю на 146%
  13. 23 Мая 2013 Чтв 17:21:34
    просто работников мостовика заставляют хвалебные каменты строчить на форуме и информационных сайтах. это не шутка.
  14. 23 Мая 2013 Чтв 17:29:58
    это про Двораковского?

  15. 23 Мая 2013 Чтв 17:42:16
    Голосовать надо правильно!
    А не плакаться на форуме :))) Собаки лаят - караван идет.
  16. 23 Мая 2013 Чтв 18:04:53
    Точно тролль - ещё и про голо-сование напоминает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 83, 84, 85  Вперёд