Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... с пользой обучиться на бухгалтера 

Создана: 02 Февраля 2010 Втр 16:50:17.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 8881

  1. 02 Февраля 2010 Втр 16:50:17
    Собственно посоветуйте, пожалуйста, бухгалтерские курсы.
    Предложений по городу много...
    ...интересует прежде всего качество обучения, получение практических навыков Ну и вот, стало быть
  2. 02 Февраля 2010 Втр 17:04:13
    Точно не ходите в "Ориентир"!!!!!!
    Там очень сомнительное обучение. Поскольку на з/п очень сильно экономят - состав педагогов хромает:неадекватные личности, старушки, любящие поболтать на парах и т.д.
    Говорю Вам как человек, который там и работал, а потом "посчастливилось" и поучиться Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Подруга училась где-то во флагмане,сразу вышла на работу под крыло старшего бухгалтера - нормально,щас даже одним бухгалтером хочет работать в фирме.
  3. 02 Февраля 2010 Втр 17:16:39
    а насчет "Главбуха" нет информации?
  4. 01 Марта 2010 Пон 17:03:17
    люди ауууу, поделитесь информацией Лыба
    есть тут, кто курсы заканчивал бухгалтерские в Омске?

    кто, что может сказать...Интеллект, Менталитет, Институт развития образования, ОГИС...и пр.куда идти, куда не стоит??? Вопрос Ну и вот, стало быть
  5. 01 Марта 2010 Пон 17:06:02
    Мы проводим бухгалтерские курсы: [внешняя ссылка]
  6. 01 Марта 2010 Пон 17:17:00
    насколько понял, у вас обучение работы с программой 1С.
    нужны именно курсы бухгалтера с нуля
  7. 01 Марта 2010 Пон 18:59:47
    aohawk писал : насколько понял, у вас обучение работы с программой 1С.

    Совершенно верно. Просто без 1С сейчас - никуда.
  8. 01 Марта 2010 Пон 20:45:11
    бухгалтеру оно конечно никуда без 1с, но ее я и так более менее знаю...
    нужны именно курсы с обучением профессии бухгалтера. был намедни в "Менталитете", не впечатлили если честно ни местонахождение, ни экстерьер. Может конечно компенсируется качеством обучения, но про это не в курсе.
    Вот и хочу спросить у знающих, если есть такие Confused
  9. 16 Марта 2010 Втр 12:39:07
    в ОГИС очень сильная кафедра бух учета, насчет курсов... если те же преподаватели что и на кафедре преподают, то стоит пойти Exclamation
  10. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2010 Втр 15:09:59
    Недавно задалась тем же вопросом. Меня интересовали бухгалтерские курсы, "с нуля" и конечно 1С.
    Обзвонила все что территориально подходило (центр). Увы, почти везде занятия каждый день с 17 часов. Т.к работала до 18, выбрала курсы во Флагмане, в Региональном учебном компьютерном центре. Там есть как групповые так и индивидуальные курсы. Я занималась индивдуально около 40 часов. за 3400 в удобное для меня время.
    очень хороший преподаватель, я осталась довольна.
  11. 25 Апреля 2010 Вск 21:07:58
    В "Главбухе" в принципе не плохо. Пол курса основы бух. учета, вторая половина 1С.
    При том что у меня базовое экономическое образование и общее представление о бух.учете имелось, мне показалось что уж слишком весь материал разжевывался, было бы эффективнее, если бы занятия проходили более динамично, хотя тех кто с нуля все вполне устраивало. И от преподавателя, конечно, зависит, говорили что в другой группе все было еще хуже...
  12. 21 Мая 2013 Втр 21:46:18
    constancya писала : Недавно задалась тем же вопросом. Меня интересовали бухгалтерские курсы, "с нуля" и конечно 1С.
    Обзвонила все что территориально подходило (центр). Увы, почти везде занятия каждый день с 17 часов. Т.к работала до 18, выбрала курсы во Флагмане, в Региональном учебном компьютерном центре. Там есть как групповые так и индивидуальные курсы. Я занималась индивдуально около 40 часов. за 3400 в удобное для меня время.
    очень хороший преподаватель, я осталась довольна.


    Будьте добры, подскажите контактные данные вашего преподавателя, корочки не нужны, а только знания, да и индивидуальные курсы лучше. Спасибо!