Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Модератором быть почетно? 

Создана: 20 Апреля 2006 Чтв 2:03:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5946

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2006 Чтв 2:03:09
    Ребята, особенно те, кого это касается самым непосредственным образом!

    Недавно был создан раздел "Для новичков", тут же записалось дофига народу в модераторы. Скажите, что вам это дает? Типа чувство власти, отдаленности от "простых"? Или нравится тереть чужие сообщения, призывать к порядку?
    У многих прямо такое желание... Прямо как за баррикадами: модеры и простой люд. Вторые стремятся к первым, а первые стремятся распространить свои полномочия на все большее число разделов. Интересен мотив ваших действий... Сиди себе и пиши, общайся с теми, с кем тебе интересно, и по тем темам, по которым тебе интересно... ан нет, даже в виртуальном пространстве борьба, соперничество, конкуренция...
  2. 20 Апреля 2006 Чтв 2:05:00
    Амине, уважаю всё больше!..
  3. 20 Апреля 2006 Чтв 2:10:49
    в почёте быть-модераторский халат носить Смайлик :-)
  4. 20 Апреля 2006 Чтв 2:14:28
    Все просто!:: Есть люди которые любят власть и есть люди тем кому пофигу на то кто ему диктует правила,,,, как было сказано в фильме "Судья Дред": Я И ЕСТЬ ЗАКОН Смайлик :-)
    P.S.:: А вообще модер похож на собаку фермера! и это факт!,,, после этой мысли вряд ли захочешь им быть Confused но когда начнешь задумываться более глубоко и углубляться то поймешь что не это самое страшное Ржака
  5. 20 Апреля 2006 Чтв 2:16:16
    собаку завут Чак?Wink
    наверника он азарной пёс))
    и живёт в кануре,возле кукурузного поля
  6. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2006 Чтв 2:20:59
    Мээээээм!...
    Смайлик :-)
  7. 20 Апреля 2006 Чтв 2:22:40
    Аминэ, точно растешь! Как там говрится: "Слова не мальчика, но мужа!" Вот теперь задача- как будет звучать эта фраза в применении к девочке? Смайлик :-)
    По теме. Да ни хрена это не дает! Денег в кармане не добавляет эт точно! Гы-гы-гы
    Что касается записи, то гляньте сюда: /viewtopic.php?t=26174
    Вот, я и пробую. Как оно получается- судить всем остальным. Одну ошибку совершил- эт точно: вступил в дискуссию на тему "варки воды". Ну все мы поначалу шишек сшибали...
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2006 Чтв 2:35:19
    Модератор должен следить за порядком и при этом оставаться человеком...
  9. 20 Апреля 2006 Чтв 2:35:48
    лично за себя отвечу: мне так было интересно, что же такого особенного в модераторских правах? что же это дает, помимо ника, нарисованного зеленым цветом, и возможности писать мелкими красными буковками в чужих сообщениях...
    тереть неугодные глазу посты? да, возможно, если они действительно содержат откровенный бред, не относящийся к теме...
    или оскорбления и прочие выпады в адрес кого-либо из участников...
    хамство даже...
    а так...вроде всегда вела себя не конфликтно (да, согласна, был случай моего выпада в сторону одной особы - но без оскорблений, так съязвила разок)))...
    на провокации не поддаюсь...
    в целом обладаю умом и сообразительностью )))
    вот мне и разрешили помодерить... как я поняла, по этим причинам...
    честно, так и не увидела в этом отличии "превосходства"...
    зря вы так...
  10. 20 Апреля 2006 Чтв 3:02:24
    Я бы почитал суждения Фрейда об модераторстве:)

    хотя и так всё понятно
    но вы,модераторы, не признаете...

    самообман,это как ещё один ты)))

    найдите самые глубокие побуждения, и это будет правдой.
    всё остальное:
    а) с примешкой личностного
    б) с примешкой социального


    вы не скажите о глубоких побуждения,
    потому что самообман вас съел


    Аминэ Wink
  11. 20 Апреля 2006 Чтв 3:22:21
    Vernunft писал :как было сказано в фильме "Судья Дред"..

    СЕЛЬВЕСТЕР СТОЛОННЭ тоже модератор
  12. 20 Апреля 2006 Чтв 3:30:10
    мадыраторы..... ааааа

    дайте мне банан Хлопец

    сильвестар - мадыратар ,аааааааа Девочка Олень
    Мизя <<< агага смайлик - мизя,,,,, ахахаххаххаа
  13. 20 Апреля 2006 Чтв 3:33:02
    Аминэ писал(а) :Недавно был создан раздел "Для новичков", тут же записалось дофига народу в модераторы. Скажите, что вам это дает?


    Знаешь, вот как в децтве в писочнице дети играют - обязательно найдется типок, у которого совочек отличного цвета от других. Значит он крут, и он начинает тут же "руководить" в том виде, что определяет, кто и как песочек будет в ведерко сыпать :) Дети растут, и со временем это превращается в машины мартышовские с телевизорами на борту и динамиками в жопе, и т.д. В виртуале это возможность "следить за порятком", хотя по сути этот порядок и не дает ничего :) Вот абсолютно ничего.
  14. 20 Апреля 2006 Чтв 10:05:02
    дешовых понтофф охото людям
  15. 20 Апреля 2006 Чтв 10:06:14
    нет бы сказать людям спасибо
    модер - санитар форума
    ...
    иногда посещает мысль ну почему нет модерства
    сейчас бы взять как тряпко мел поферить всю ту грязь
    что так не стесняются нести многие именуя самомнением
    ...
    с другой стороны на форуме модер с таким же успехом несет эту грязь забывая про свою санитарную обязанность
    ...
    и с третьей нет времени, возможностей и желания посвящать много времени тому чтобы заниматься мусоровыгребной и просветительской работой
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд