Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Сказка про гения. 

Создана: 19 Апреля 2006 Срд 2:40:50.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 3461

  1. 19 Апреля 2006 Срд 2:40:50
    Прошу прощения, что не в раздел. Иду по горячим следам.
    Досмотрел вила хантинга. Итог: в жизни желаемого добиваются только гении. Большинство это неудачники (типа психолога) или гомосеки (мне кажется, всё время пока профессор отсутствовал в кадре, ассистент сосал ему член - гас таки пидарас.), либо говно (как друзья вила, афлек себя так назвал, я не согласен). Попытки примерить на себя шкуры героев потерпели фиаско. Ещё, по-моему, перевод был не очень или я что-то упустил. Весь фильм боролся с чувством лютой ненависти к актеру, который играл психолога. Такой чмырь получился, такой блять весь прилизанный, юродивый какой-то. Амплуа его стопудова, сколько фильмов не видел с ним, везде какой-то у()пан. Жена умерла, а он типа как не в чем не бывало (при всём его к ней отношении). Одну рюмку за весь кино. Х()й, не верю. Понравилась драка.
  2. 19 Апреля 2006 Срд 4:49:39
    ООгг, чуваг,я тут проснулся))), и понял что это не нормально, вернее "люди" так могут подумать, что это не нормально. Я конечно отдаленно могу догадываться, про что ты тут написал...

    но вот представилась такая кртина,,,, рамка ,,, стена такая , даже не стена,, и нет ее,,,,,, а на картине холм, заросший травой, небо голубое.... и справой стороны холма газонокосилка,, уже остановленная, и холм примерно на половину подстрижен,,, трава валяется в бешаной хаотике .... и вдали человек убегает, взявшись за голову..... примерь на себя)))))))




    _
    noise code: 000101001010010010
  3. 19 Апреля 2006 Срд 4:59:25
    со(а)н(sun) мааасст муувд ооон... (уже под конец которое Смайлик :-) )

    (похоже на шоу маст го он)

    Смайлик :-)



    _
    noise code: 0010100010100100100100101