Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где вы покупаете рыбу, мясо? 

Создана: 14 Мая 2013 Втр 10:31:03.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Мая 2013 Втр 10:31:03
    Хотела узнать где народ покупает мясо и рыбу в охлажденном виде?Сама я покупаю мясо на Центральном или Ленинском рынке,но в последний раз продали подозрительную свинину.При готовке выделялось оч много жидкости,я решила,что накачали водой и влагоудерживащей дрянью. Рыбу в основном в Ленте покупаем,там она хотя бы не замороженная и можно оценить её свежесть. Но там не такой уж большой выбор. Ни разу не была на рыбном рынке,говорят там много рыбы
  2. 17 Мая 2013 Птн 10:20:22
    Topmanager писал : Странно, но он... Не пах курицей. Он вообще ничем не пах. Я задумался...

    Птицефабрика это стойло, давка, гормоны, антибиотики, исскуственный свет.
    А давать насыщенный аромат куриного бульона может только птичка которая бегала на солнышке по травке, кушала жучков и червячков, пила чистую проточную водичку.
  3. 17 Мая 2013 Птн 10:44:25
    Моеимязанято писал :Если бы у бабушки был ..уй, она была бы дедушкой![/i] (с) Народная мудрость.

    мудрое изречение))но это же мои мысли вслух.было бы здорово. и животные целы,и человек не думает где мясо добыть.
  4. 17 Мая 2013 Птн 17:16:02
    Логистик писал :конина тоже очень чистая и вкусная, но тут важно понимать мясо какого животного берется, специально выращенное для еды или служившая верой и правдой своему хозяину старое животное.
    на рынке правду не скажут.
    так там по жиру же понятно все
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд