Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продан 

Создана: 15 Мая 2013 Срд 19:54:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4296

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Мая 2013 Срд 19:54:53
    Продам планшет на windows 8 Acer w700
    128gb,4g оперативки,hd4000.
    Самая полная комплектация(док станция,чехол,Bluetooth клавиатура.
    В идеальное швом состоянии,на гарантии,весь комплект со всеми бумагами.
    Куплен в медиа маркие за 38000.
    Моя цена 32000.
    Это самый лучший в мире и мощный планшет который позиционируется как современный ультрабук в форм факторе планшета.Очень удобная,портативная рабочая машина.Более того может заменить домашний стационарный компьютер(не игровой).
    P.s:описывать можно много,но лучше воспользоваться интернетом где очень много обзоров для него в частности то что и играть на нем можно в последние игры хоть и не в самом лучшем качестве.
    Ps:Простите за орфографию.
    Связь тема,личка и 89131524047(желательно смс до 20:00)
  2. 15 Мая 2013 Срд 20:03:50
    Зверь конечно, но матрица хуже, чем у iPad 3 и 4, да и аккумулятор 4850мАч заставляет призадуматься о его автономности, кстати у тех же айпадов 3 и 4 батарея 11560мАч.
    Имхо, цена на него быстро вниз слетит.
  3. 15 Мая 2013 Срд 20:53:37
    Спасибо за обзор
    [внешняя ссылка]
    Сравнение с iPad по моему мнению не самое правильное решение.Это совершенно разные по классу и назначению устройства.
    6часов автономной работы для полноценного компьютера это сказка.
    Этот компьютер очень дорогая "игрушка" и верят ли он в цене лететь будет.Не ИМХО,считайте просторы инета.
    Программистам,дизайнерам мастхев.
    P.s iPad игрушка
    P.s:что значит матрица хуже?full Hd ips матрица,что еще надо?.
  4. 15 Мая 2013 Срд 20:53:48
    тишка лютый писал : Зверь конечно, но матрица хуже, чем у iPad 3 и 4, да и аккумулятор 4850мАч заставляет призадуматься о его автономности, кстати у тех же айпадов 3 и 4 батарея 11560мАч.
    Имхо, цена на него быстро вниз слетит.

    только есть нюанс - какой расход у яблока и у этого асера
    не всегда ёмкость является определяющим фактором автономности
    да и как ту уже сказали, айпад это игрушка а не компьютер и я с этим согласен полностью
    так что сравнение очень не корректное
  5. v.ledeneva


    Начинающий


    Более года на форуме. (927 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Мая 2013 Чтв 10:34:00
    VARTA2005 писал(а) : Этот компьютер очень дорогая "игрушка" и верят ли он в цене лететь будет.Не ИМХО,считайте просторы инета.


    В эльдорадо точно такой уже 35 т.р., полет нормальный.
    [внешняя ссылка] медиамаркт надо посмотреть, 27 т.р. 64Гб. I3? HD3000
    [внешняя ссылка]
  6. 16 Мая 2013 Чтв 10:48:01
    А Ubuntu 13.04 на нём пойдёт?
  7. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2013 Чтв 10:54:53
    обмен на IPAD4 32 gb WI FI куплен в январе + моя доплата?
  8. 16 Мая 2013 Чтв 10:55:31
    На нем установится и пойдет любая операционка.Я на него даже мак ос ставил.А через виртуалку вообще можно одновременно работать и в винде и еще какой нибудь.
  9. 16 Мая 2013 Чтв 10:57:36
    nikerrr1 писал : обмен на IPAD4 32 gb WI FI куплен в январе + моя доплата?

    Спасибо за предложение,но обмен не интересен.
    Очень нужны деньги,нечем за каско платить.
  10. Джузи


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2013 Чтв 11:55:23
    HELPDATING писал :
    так что сравнение очень не корректное

    Сравненение "Очень и Очень" не коректное. сравнивать ARM и Х86 архитектуры все равно что сравнивать пылесосы с верблюдами. у них отличия во всем, и первое - это автономность. У х86 очень высокое энергопотребление и работать он на батарее (например) 1000мА будет в несколько раз меньше чем ARM на той же емкости. (говорю по собственному опыту, имея планшет на вин7) но зато производительность выше в разы, софт любой который работает на РС, любая ось для РС встанет (вопрос только в дровах), ну и в задачах, поставленных для этих устройств. кстати на х86 есть андроид, полноценная сборка для РС, если надо, могу скмнуть ссылку, покупателю пригодицо.
  11. 16 Мая 2013 Чтв 12:02:37
    Спасибо,буду очень признателен.Если можно в личку.
  12. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2013 Чтв 12:30:03
    А на кой вообще планшет для работы нужен?
    Я себе тоже хотел взять пару месяцев назад, но в итоге попользовался у друга и понял - для НАСТОЯЩЕЙ работы нужна в любом случае клавиатура и мышка (работа с документами, прикладными программами).
    А проверить почту и если что надо подправить - хватит и IPad-а.
    А Windows планшеты - реально неудобны.
    В итоге - купил мобильный 12,5 thinkpad для работы, и ipad - для инета, почты и мобильных развлечений, ну и если срочно что подправить надо.
    P.S. Кто посоветует, что к планшету можно подключить клавиатуру и мышку - отвечу: ну так это и получится какой нибудь ультрабук.
    Да и цена на него мигом вниз рухнет, думаю вполовину за месяца 3-4.
    По теме 10 т.р.
    P.P.S. Вы кстати цену простите как за macbook air 13)))
  13. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2013 Чтв 12:41:17
    15 тыс.р хоть сегодня, планшет весом в килограмм))
  14. 16 Мая 2013 Чтв 13:34:15
    judoist писал(а) : А проверить почту и если что надо подправить - хватит и IPad-а.
    А Windows планшеты - реально неудобны.
    P.S. Кто посоветует, что к планшету можно подключить клавиатуру и мышку - отвечу: ну так это и получится какой нибудь ультрабук.
    Да и цена на него мигом вниз рухнет, думаю вполовину за месяца 3-4.
    По теме 10 т.р.


    Браво! Собственно я так же думаю.
    по теме 16т.р.
  15. Джузи


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2013 Чтв 13:54:00
    judoist писал(а) : А на кой вообще планшет для работы нужен?

    Все верно сказано, но у мну есть очень много прикладного софта, глубоко специализированного, и в том числе индивидуального (самописного), и, увы, вся эта какашка, работает только на х86. плюс у меня всегдав машине болтается резиновая клава (по причине того что при поломке или настройке она очен нужна, мои железки ваще работают в стандартном режиме без клав). Но в то же время, много того, что я могу сделать и без клавиатуры вообще, а в игры я не играюсь (to android/IoS) и фильмы привык смотреть на большом экране, а не на ноуте/планшете, музычки и в машинке достаточно, так что, (ИМХО) только для работы, и я даже и не думал про ARM, только Х86. ну а для кого подобные девайсы - развлечение тому собственно в любом случае, индивидуально выбор делать надо: либо высокая производительность и меньшая автономность либо низкая производительность и высокая автономность. Ну и задачи для них обсолютно разные ставятся!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд