Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Слепой тур в Китай 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 18:15:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 33010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 18:15:24
    Шалом!

    Интересно ли такое предложение:

    - собираем группу из 3-10 человек раззвиздяев,
    - долетаете до Гонконга,
    - далее Зодд обеспечивает вам лютый тур на 14 дней по забавным городам Китая,
    - причем маршрут вы не знаете, карта и детали ваших дальнейших действий приходят вам на почту в 6 утра ежедневно,
    - полная гарантия безопасности, всегда прямая линия связи с богом,
    - ценник на все (проживание, бухач, переезды, ништяки) менее стоимости билета до Гонконга и обратно (раза в полтора).

    Интересно?
  2. 01 Августа 2012 Срд 11:49:30
    Laowai писал :
    77andr77 писал ... : Пока ничего найти в Китай не могу

    Вы же хотели на Хайнань, вот как раз вылет из НСК 15 августа [внешняя ссылка] от 73 тыр на 2-х за 2 недели

    Мне 27 уже на работу
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2012 Вск 11:30:38
    Все, никто никуда не едет?
  4. 13 Марта 2013 Срд 19:40:53
    Если кому-то интересно, могу помочь попасть в китайский Урумчи через Казахстан. Конечно, это в основном шопинг, но можно потом и дальше двигаться, например, на Хайнань. Цена тура 12-13 тысяч рублей. Это дорога от Павлодара и проживание в отеле. Поездка осуществляется на автобусе с лежачими местами (специально переделан для дальних поездок). Если есть вопросы, пишите в личку
  5. 13 Марта 2013 Срд 19:49:03
    Natali_wm писала : Если кому-то интересно, могу помочь попасть в китайский Урумчи через Казахстан. Конечно, это в основном шопинг, но можно потом и дальше двигаться, например, на Хайнань.

    Ничего, что от Урумчи до Хайнаня 4000 км. напрямую? Confused
  6. 13 Марта 2013 Срд 20:19:22
    Эрхафан писал :Ничего, что от Урумчи до Хайнаня 4000 км. напрямую? Confused

    Китайским плацкартом эти 4 тыра не чувствуются Смайлик :-)
  7. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 15:45:01
    Laowai писал : Китайским плацкартом эти 4 тыра не чувствуются Смайлик :-)
    Ой, сказочник! :)
  8. 14 Мая 2013 Втр 15:50:56
    Tsch писал :
    Laowai писал ... : Китайским плацкартом эти 4 тыра не чувствуются Смайлик :-)
    Ой, сказочник! :)

    хорошо что не п-л Смайлик :-)
    Пекин-Урумчи 2500км - полет нормальный -> это почти 2-суток.
    это вам не рассейские поезда, с вечной болтанкой, занятым и вечно засранным туалетом, где на утром очередь чтобы умыться.
    хе прокатился я в прошлом году с НСК хватило. Смайлик :-)
  9. 14 Мая 2013 Втр 16:18:01
    Natali_wm писала : Если кому-то интересно, могу помочь попасть в китайский Урумчи через Казахстан. Конечно, это в основном шопинг, но можно потом и дальше двигаться, например, на Хайнань. Цена тура 12-13 тысяч рублей. Это дорога от Павлодара и проживание в отеле. Поездка осуществляется на автобусе с лежачими местами (специально переделан для дальних поездок). Если есть вопросы, пишите в личку

    прям лежачие? не такие, как в автобусные туры по Европе?
  10. 14 Мая 2013 Втр 16:21:49
    Applecat писала : прям лежачие? не такие, как в автобусные туры по Европе?

    да прям лежачие Смайлик :-)



    при росте более 1,7м не влезете, придется лежать "калачиком"
  11. 14 Мая 2013 Втр 16:37:04
    блин, я бы с удовольствием. Только в таких турах времени на дорогу много тратится. Из-за нехватки времени, приходится пользоваться самолётом. Что-то я опять в Китайско-Гонконгско-Сингапурскую сторону начинаю поглядывать Грустно :-( Хотела же блин в сторону Европы.
  12. 14 Мая 2013 Втр 16:37:50
    Applecat писала : Что-то я опять в Китайско-Гонконгско-Сингапурскую сторону начинаю поглядывать Грустно :-( Хотела же блин в сторону Европы.

    вы правильно смотрите Смайлик :-)

  13. 14 Мая 2013 Втр 17:03:46
    Folsmit писал(а) :
    Applecat писала ... : Что-то я опять в Китайско-Гонконгско-Сингапурскую сторону начинаю поглядывать Грустно :-( Хотела же блин в сторону Европы.

    вы правильно смотрите Смайлик :-)

    загадала: если попадётся опять дешёвый билетик до Гонконга-вернусь, но разноображу уже пляжем на Филах или в Малайзии.
    а так-то то надо в Европу ехать, но там в ноябре купаться негде :)
    я на эту штуку, которую Вы запостили, марина бэй сэндс, кстати, не поднималась, и на колесе обозрения не кутилась. Стоит вроде 100 сингобаксов каждая развлекуха. Пожалела денег. да и времени на Синг было всего 2 дня.
  14. 14 Мая 2013 Втр 17:08:12
    Applecat писала :
    загадала: если попадётся опять дешёвый билетик до Гонконга-вернусь, но разноображу уже пляжем на Филах или в Малайзии.
    а так-то то надо в Европу ехать, но там в ноябре купаться негде :)


    я тож планирую на ноябрь Смайлик :-)
    если попадется пара билетиков , то свистните пожалуйста,
    в принципе и Сингапур и Филиппины, для меня актуальны ...
    зы я не напрашиваюсь в компаньоны, лишь на хвост прошу упасть в очереди за билетами Смайлик :-)

    к стати из БКК до Сингапура около 120 $
    видел у эйр-азия
  15. 14 Мая 2013 Втр 17:18:07
    [quote="Folsmit"]
    Applecat писала:
    Folsmit писал(а) :
    загадала: если попадётся опять дешёвый билетик до Гонконга-вернусь, но разноображу уже пляжем на Филах или в Малайзии.
    а так-то то надо в Европу ехать, но там в ноябре купаться негде :)


    я тож планирую на ноябрь Смайлик :-)
    если попадется пара билетиков , то свистните пожалуйста,
    в принципе и Сингапур и Филиппины, для меня актуальны ...
    зы я не напрашиваюсь в компаньоны, лишь на хвост прошу упасть в очереди за билетами Смайлик :-)

    Свистну :) я то себя пытаюсь в другую сторону развернуть... Если день посвятите Сентозе, то билетик в юнивёрсал берите на их сайте. Мало того, что по мастеркарду скидка, ещё в нагрузку дают билет в Морской музей. На каком-то форуме народ писал, что музей-ерунда, я лично там проторчала 2 часа, и ещё бы провела столько, если бы не насыщенная моя программа на Сентозе. В любом случае на сентозу одного дня точно мало. Мне, например, пришлось от Океанариума отказаться :( А народ говорит, что он лучший в ЮВА.
  16. 14 Мая 2013 Втр 17:23:52
    Applecat писала ? ? ? :Свистну :).


    спасибо...
    что за юниверсал?

    Universal Studios Singapore-это?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд