Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм потеря чувства юмора 

Создана: 22 Декабря 2005 Чтв 5:03:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Декабря 2005 Чтв 5:03:23
    сегодня перечитывала свои дневники. один начинался с цитаты:"15 июля. Сестра снова застала меня мастурбирующим перед зеркалом в её нижнем белье. я так растрогался, что даже не пошёл вечером приносить жертву Всемогушему. по-моему, тв следит за мной. весь вечер от него пахло фтолетовой радиацией. люстра сказала, что клей "момент" не доведёт меня ло добра..."
    потом-какие-то картинки,описание бурлящей жизни, как то: "..только установилась нормальная погода, как-нет! опять тепло!.." , а также приводящие меня в восторг вещи, которые можно было законсервировать на бумаге. среди них- любимый отрывок из "кишков" паланика:
    "по слухам, если стимулировать простату достаточно сильно, можно добиться множества ярких оргазмов без помощи рук. в возрасте 13 лет мой друг был маленьким сексуальным маньяком. он вечно ищет новые пути получения очередного оргазма. он идёт в супермаркет, чтобы купить морковь и вазелин. чтобы провести небольшое независимое расследование. тогда он вдруг представляет себе, как всё это будет выглядеть у кассы в супермаркете, одинокая морковь и баночка вазелина на подвижной ленте кассы. и все смотрят. все понимают, что парень решил подарить себе замечательный вечер.."
    помню, я хохотала..не думаю, что я единственная плакала над смертью годзиллы, но смеюсь я,зачастую, в полном одиночестве под недоумёнными взглядами..вы смотрели "кислотный дом"?момент, когда полицейские избивали главного героя..пока я скатывалась под стол, с криками "угар!" моих друзей мутило..
    ну так значит было оно, чувство юмора..пусть и не утончённое, зато моё.
    а теперь меня это всё не веселит.
    я как картман,который потеряв чувство юмора, жаловался: "сегодня видел, как маленькой девочке прищемило пальцы дверью,и знаю что смешно, а я даже не улыбнулся!.." вот.
    как его вернуть? я буду хорошей!!..
  2. 07 Февраля 2006 Втр 23:04:26
    когда чел находится в стрес ситуации он может как потерять так и найти своё човство.

    сейчас нам смешно (с ребятами) как в это проклитое Шереметьево в гололед ехали, успели секунда в секунду (хотя рейс всё равно отложили до утра почти гдето в 4-5 полетели), но этого же ни кто не знал и было очень не смешно. (конечно не то чтоб СТРАШНО УУУУУ!!! :) но неприятно, так задрала эта слякать грязь, тоска) и было интерестно наблюдать: Едим женшина в печали вот-вот и опоздает :`( тот время вашло "Все я опоздала" :)) и сразы почемуто не слезы а радость в ней взыграло. /Ей повезло конечно Она успела если кто не понял, я упоминал, что рейсы задержали (когда узнала, что рейс откладывается, так "воще" засияла)/
  3. 10 Февраля 2006 Птн 23:24:10
    Vector писал :когда чел находится в стрес ситуации он может как потерять так и найти своё човство.

    сейчас нам смешно (с ребятами) как в это проклитое Шереметьево в гололед ехали, успели секунда в секунду (хотя рейс всё равно отложили до утра почти гдето в 4-5 полетели), но этого же ни кто не знал и было очень не смешно. (конечно не то чтоб СТРАШНО УУУУУ!!! :) но неприятно, так задрала эта слякать грязь, тоска) и было интерестно наблюдать: Едим женшина в печали вот-вот и опоздает :`( тот время вашло "Все я опоздала" :)) и сразы почемуто не слезы а радость в ней взыграло. /Ей повезло конечно Она успела если кто не понял, я упоминал, что рейсы задержали (когда узнала, что рейс откладывается, так "воще" засияла)/


    как всегда не поняла ни слова, но решила представить, что сверху анекдот Смайлик :-) .
    у меня каждое лето традиция- опаздыват на самолёт. но мне всегда везло.
    в этом году, например, у меня на билете было неправильное время напечатано.. бродила по дьюти фри и думала:..класс..
  4. 11 Февраля 2006 Суб 2:34:39
    ..время..

    счастливые часов не наблюдают
    и это хорошо, летай только не падай.
  5. 08 Апреля 2006 Суб 0:00:29
    Сейчас так игриво пыталась познакомиться с человеком..а он в шоке! Смайлик :-)
    Когдаж оно найдётся?
    вот и доказывай себе,что только пошутила..а не хамка и ..
  6. 08 Апреля 2006 Суб 1:04:02
    Вас все с вареньем поздравляли, не уж то ни кто не подарил Вым то, что так искали?
    ..страно..
  7. 08 Апреля 2006 Суб 1:06:17
    Vector писал :Вас все с вареньем поздравляли, не уж то ни кто не подарил Вым то, что так искали?
    ..страно..

    Мне подарили улыбки-они дороже смеха.
  8. 08 Апреля 2006 Суб 1:42:28
    Мэм писал(а) :Сейчас так игриво пыталась познакомиться с человеком..а он в шоке! Смайлик :-)
    Это как?? Лыба
    Можно историю услышатьНу и вот, стало быть
  9. 08 Апреля 2006 Суб 5:30:15
    Мэм писал(а):как его вернуть?..

    купи новое на рынке или в супермаркете Смайлик :-) ...
  10. 11 Апреля 2006 Втр 17:35:26
    клубер писал(а) : Это как?? Лыба
    Можно историю услышатьНу и вот, стало быть

    Ничего интересного, так как она происходила в виртуальном пространстве: просто прошлась по нику человека, но не с целью обидеть,-думала, будет парировать..а он оскорбился. Говорю же, ничего интересного.
    Зато сегодня с утра со мной произошёл действительно забавный эпизод.Чувство юмора не вернул, но улыбаюсь до сих пор.
    С утра разбудил брат просьбой немедленно сходить в магазин-он опаздывал на зачёт, а что-то было сильно нужно. Я, стопроцентно спящая, натянула его свитер на пижаму, и, сопя, побрела.
    Выходя из подъезда, только распахнув железную дверь, обнаруживаю перед собой молодого человека, которого я ею и ударила-он собирался как раз входить. И слышу под своими ногами хруст. Телефона, который он из-за меня уронил.На треснутый экран мы смотрели долго. Помню, сказала: " чёрт" , и смотрела, как юноша из под моей ноги выковыривает пострадавшего. И успокаивает меня(!) -ничего, мол, страшного. Я , наконец-то, извинилась. И спросила, как могу загладить свою вину..На что мне был ответ: "Только согласием выпить кофе"..
    Я ещё раз извинилась, и пошла в магазин. Проходила витрину, разглядывала свою растрёпанную голову, пижамные брюки и выражение лица, каждую секунду готового зевнуть, и думала..весна! Смайлик :-)
  11. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2006 Втр 18:04:53
    Мэм писал(а) : "Только согласием выпить кофе"..

    Согласие было получено?
  12. 12 Апреля 2006 Срд 0:55:22
    Не пью кофе.. Смайлик :-)
  13. 12 Апреля 2006 Срд 1:07:55
    Весной, как и в любое время суток пьем боржоми в самолетах и запиваем водкой.
  14. 16 Апреля 2006 Вск 5:26:40
    )))))
    да уж, настоящее невъебение, будет покруче там всяких надуманных семдисятседьмых историй Смайлик :-)


    _
    noise code: 0001000101001010010
  15. 17 Апреля 2006 Пон 6:10:42
    Мэм писал(а) :Не пью кофе.. :-)


    -> Кофе можите и не пить, но чайм могли бы угостить :)


    /на вопросы в такой форме не отвечаю - это печально, но так реально и два к двум - всё так же и она такая же, значит реально(сть) - м.(ей)/
  16. 17 Апреля 2006 Пон 15:04:07
    Ну нет, нет и нет! Всё было не так.
    Модель сказал:
    парень по лицу Мэм не понял, что она пьёт колу..А Сиба добавил : Николу..( смех в зале)..
    или не так..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд