Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика о патриотизме и лжепатриотах 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 13:27:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 17326

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2013 Птн 13:27:23
    "ватник"

    свойственен страх перед полицией, всякими ЧОПами и вообще страх перед человеком с властью. Принцип 'как бы чего не вышло', чехов писал про таких 'человек в футляре', 'премудрый пескарь'- кстати этот пескарь и человек в футляре типичный образ любителя п........й стабильности хотя это страх с молоком матери впитали, их родители застали времена репрессий. раб, типичный холуёк со 'стокгольмским синдромом', у таких изнасилованная девушка сама виновата - типа 'неча поздно одной шлятся в короткой юбке', человек попавший под милицейскую дубину тоже у них виноват'неча на митинги ходить' лодку раскачивать 'царю -батюшке виднее че правильно, а че нет'. 'закон суров но он закон' и т п штампы у 'ватника' мантра- 'тебе чо больше всех надо', 'не высовывайся' 'нас е...ут а мы крепчаем' 'не служил- не мужик' 'бабу надо держать в ежовых рукавицах'. еще одна особенность архаичных динозавров-ватников- поддержка ирана, палестины, сирии и вообще любовь к исламистам, удивительно сочетающаяся с ненавистью к мигрантам.

    В политике ватник как правило ультраконсервативен — он считает, что стране необходимо навести Порядок посредством запрещения всего, до чего только может дотянуться цепкая рука государства: книги, музыку, танцы, секс, кока-колу, ж/дов, пиоров, банки, интернет, учёных, ГМО, врачей, писателей, бизнес, собак, айпад, кошек и хоровое пение. За воровство и коррупцию, по мнению ватника, необходимо расстреливать на месте, что не мешает ему давать взятки, регулярно п-дить ништяки с работы, а пробившись на государственную должность — невозбранно пилить и откатывать. Ватник уважает иерархию и сильную руку, поэтому его политические кумиры — Сталин и Путин (и ещё немного Гитлер, но в этом ватник обычно не признается даже себе). Международные отношения ватник воспринимает как некую всемирную тюремную иерархию — большие, агрессивные страны и авторитарных политиков он уважает и считает «паханами», а маленькие и мирные — «шестёрками» и «опущенными».(с)

    Истинный же патриот любит свою страну, не ворует, не берет взятки и не дает их. Уважает свою семью, не мусорит на улице, не пройдет мимо чужой беды, не злоупотребл@ет алкоголем, имеет активную гражданскую позицию В нем отсутствует слепая злоба и ненависть к другим народам.Показушный морализм и ханжество. Так вот это- истинный патриот.

    И самое важное- Патриот любит Родину. Свою землю, свой народ. Ватник же- приспособленец , любит госстрой, живет по принципу "кто не с нами тот против нас"
  2. 12 Мая 2013 Вск 23:44:00
    AlexAdmin писал :

    Ну а по существу дела - как всегда, ни слова.

    Интересно, что же по существу дела сказали Вы? Вы так и не смогли внятно ответить, в какой стране находитесь сейчас, что именно Вы полезного сделали для Родины. Любой, кто с Вами начинает спорить, сразу подвергается оскорблениям, хотя Омский форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не можете общаться именно так – вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности /viewtopic.php?t=25425
    А с Анчоусом соглашусь-при Путине жить стали намного лучше, чем при Ельцине. Да, те кто скажет, что слаще редьки ничего не едали, будет прав, но не окажется ли после смены власти, что хрен редьки не слаще?
  3. 13 Мая 2013 Пон 0:44:37
    Семен СССР писал :Любой, кто с Вами начинает спорить, сразу подвергается оскорблениям


    Ну вот, очередная ложь из уст лживого клоуна.

    Вот интересно, вам бы понравилось, если бы кто-то нанял некую группу лживых клоунов, типа вас, которые бы стали тут в каждом сообщении писать о том, что вы являетесь пед@растом, и о чем бы с вами ни заходила речь, они тут же переключали бы разговор на выяснение главного вопроса, который в корне меняет дело - что вы, Семен, являетесь пед@растом, и что поэтому с вами вообще не о чем разговаривать, так как разговаривать с пед@растами вообще стремно.

    Причем, сколько бы раз вы не открещивались от своего пристрастия к пед@растии, в каждом следующем сообщении все будет начинаться сначала. Наиболее азартные лживые клоуны будут требовать от вас предоставить медицинскую справку и прочие доказательства, что вы не пед@раст, а иначе вопрос будет считаться открытым, и никакие клятвы и объяснения не помогут - пед@раст и всё тут, хоть об стену убейся.

    Кстати, а в самом деле, не пед@раст ли вы случаем? Это ведь архиважный вопрос, напрямую относящийся к теме о патриотизме и лжепатриотах. Давайте сначала выясним вашу подноготную, а то вдруг потом выяснится что я всё это время разговаривал с пед@растом, и потом придется мне руки 2 часа с мылом мыть, да только не поможет это отмыться от душевной грязи, которая прилипнет к ним во время общения с вами.

    По-моему, называть таких клеветников лживыми клоунами - это очень мягкий эпитет. Ведь прекрасно понятно, что они не заблуждаются наивно, а ведут целенаправленную травлю своего оппонента. А я всего лишь называю вашу команду лживыми клоунами, и вы это находите оскорблением.

    p.s. и, кстати, в городе Омске я прожил почти 40 лет, то есть больше чем Вы вообще прожили на свете.
  4. 13 Мая 2013 Пон 7:55:57
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... : Здесь мне низя, меня ж на счетчик поставили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Что за счетчик? тебе кто то запрещает говорить по делу, и поэтому ты тут пишешь только пустопорожние сообщения? Просвети, что за счетчик такой.

    Ну ссылку я дал о том, что может делать патриот, поэтому пустопорожность - не ко мне.
    А история моих предупреждений раскрывает суть счетчика вполне
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 13 Мая 2013 Пон 13:46:33
    AlexAdmin писал :
    Ну вот, очередная ложь из уст лживого клоуна.
    p.s. и, кстати, в городе Омске я прожил почти 40 лет, то есть больше чем Вы вообще прожили на свете.

    Очередное оскорбление, нарушающее правила форума. Занятно, что оно исходит от админа. Ну да и ладно, просто улыбнуло.
    Вы так и не ответили, в какой стране Вы проживаете на данный момент и что Вы сделали для Родины. Вот это действительно к теме о патриотизме относится.
    Вот Вы заявляете, что я проплаченный. На чем сие заявление отностится? Я точно также могу заявить, что все Ваши антипутинские посты проплачены, но не стану, ибо это серьезное обвинение, которое бездоказательно я выдвигать не буду.
    Ну и еще вопросик, а Шипко задумчивый не Ваш клон?! Ну уж дюже похожи...
  6. 13 Мая 2013 Пон 13:55:39
    AlexAdmin писал :
    Тиберий писал ... :но данное обзывательство также справедливо к вашим тезисам о Путине... Если это не так, то потрудитесь попотеть и открыть нам глаза.

    Если Путин будет недоволен моими обвинениями, то пусть скажет "это неправда", и тогда я буду доказывать эти обвинения конкретными фактами. А распинаться перед каждым сомневающимся я не собираюсь.


    гыгы так ты пиши тогда путину а не на омский форум че уж)
    или думаешь читает? Офигеть
  7. 13 Мая 2013 Пон 14:49:07
    Семен СССР писал :Вы так и не ответили, в какой стране Вы проживаете на данный момент и что Вы сделали для Родины.

    С чего вы решили, что я должен перед вами о чем-то отчитываться?

    Семен СССР писал :Вы заявляете, что я проплаченный.

    Где?

    Семен СССР писал :Я точно также могу заявить, что все Ваши антипутинские посты проплачены

    Ну и будет просто еще одно лживое заявление от лживого клоуна.
  8. 13 Мая 2013 Пон 15:06:02
    Алекс, я допускаю, что есть разные причины свалить с Родины, например, путинская гэбня гналась с собаками или ещё чего. Но учить патриотизму, сидя за бугром, это очень странно.
    Информация к размышлению: отношение общества к эмигрантам немного изменилось за последние пару лет. Общество постепенно дрейфует от либерализма к патриотизму. Вам надо выбирать, или то, или другое. Ситуация изменилась, невозможно далее сидеть на двух стульях. Если вы русский, то ваше место здесь, со своим народом, особенно в такое переломное время.
  9. 13 Мая 2013 Пон 15:11:03
    анчоус писал(а) : отношение общества к эмигрантам немного изменилось за последние пару лет. Общество постепенно дрейфует от либерализма к патриотизму. Вам надо выбирать, или то, или другое. Ситуация изменилась, невозможно далее сидеть на двух стульях.


    кто тебе подобное сказал,
    или это твое видение/домыслы ?!
  10. 13 Мая 2013 Пон 15:13:05
    tRoPi_caNO писал :
    кто тебе подобное сказал,
    или это твое видение/домыслы ?!


    А разве у вас в Израиле не так?
  11. 13 Мая 2013 Пон 15:30:04
    AlexAdmin писал :
    Вот интересно, вам бы понравилось, если бы кто-то нанял некую группу лживых клоунов, типа вас, которые бы стали тут в каждом сообщении писать о том, что вы являетесь пед@растом, и о чем бы с вами ни заходила речь, они тут же переключали бы разговор на выяснение главного вопроса, который в корне меняет дело - что вы, Семен, являетесь пед@растом, и что поэтому с вами вообще не о чем разговаривать, так как разговаривать с пед@растами вообще стремно.

    ну есть тут группа клоунов которые о чём бы не заходила речь сразу начинают свою мантру: Путин вор и убийца и далее по тексту.
    Вопрос: кто их нанял? Гы-гы-гы
  12. 13 Мая 2013 Пон 16:15:15
    В защиту АлексАдмина скажу, что поддерживаю его мнение по поводу В.П.

    может не в тему, но к примеру поделюсь ссылкой (только что нашел) где человек описывает Сингапур и пишет: "Местная мафия («Триады») была жестоко подавлена, уровень преступности в стране крайне низок, а уровень жизни населения один из лучших в Азии"
    стоит полагать что Триады не от скуки исчезли, а благодаря грамотной, ответственной политике. Так если бы у нас глава государства был заинтересован реальными результатами, то тоже предпринимал бы реальные действия. а так... В.П. демонстрирует что повязан во многих схемах.

    против АлексАдмина скажу... кароче начал про В.П. он. смотрите на первой странице темы.

    а тема (сисег) патриотизма осталась нераскрытой
  13. 13 Мая 2013 Пон 16:15:48
    Кстати ссылка
    [внешняя ссылка]
  14. 13 Мая 2013 Пон 16:17:36
    Пипелац писал(а) : Путин вор и убийца

    Совершенно верно.
  15. 13 Мая 2013 Пон 16:19:09
    анчоус писал(а) :Общество постепенно дрейфует от либерализма к патриотизму.

    Ты про внешний долг России и ЗВР ответь сначала, сам же эту тему поднял, а теперь в кусты сбежал.
  16. 13 Мая 2013 Пон 19:21:44
    AlexAdmin писал :
    анчоус писал(а) ... :Общество постепенно дрейфует от либерализма к патриотизму.

    Ты про внешний долг России и ЗВР ответь сначала, сам же эту тему поднял, а теперь в кусты сбежал.


    А что тут отвечать? Сравните основные показатели при Ельцине и при Путине, в том числе внешний долг и звр. Напомню только, что при Ельцине еврейская мафия начисто разворовала казну и довела страну до дефолта. В чем основное отличие ельцинской политики от путинской - при ельцине корову хотели зарезать, а при путине решили кормить, чтобы дальше доить, при этом ни о каком увеличении поголовья стада не задумываются. Моя бы воля, я б отправил всю эту ельцинско-путинскую либеральную тусовку в Сибирь снег убирать, а на место царя-батюшки поставил лукашенко - вот это настоящий хозяин.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд