Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю огрызок ноутбука - нетбука с hdmi или неттоп. 

Создана: 29 Апреля 2013 Пон 13:59:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5528

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Апреля 2013 Пон 13:59:05
    Куплю огрызок ноутбука - нетбука с hdmi или неттоп.

    Ориентировочная цена - до 3 т.р. (приветствуются более низкие цены. Лучше 1.5-2 т.р.).

    Аська - з51 - зчб - сем сем сем
    Лучше в тему.
    Еще лучше в личку в тему. личка "на отправку" практически не работает. На прием - 50 на 50. Грустно :-(
  2. 07 Мая 2013 Втр 18:31:33
    Матрос911 писал : смотри /viewtopic.php?t=288218

    Ну пишу же. Нужен маленький корпус. Места нет совсем в комнате (по крайней мере пока нету). Грустно :-(
    Inkognito писал : Есть отличный комп для Вашей мамы, Пень 4 3Ггц, со встроеным видео, винтом на 80 гигов, совершенно бесшумный и абсолютно холодный, на борту имеем 512 оперативы. Все это спрятано в брендовый корпус IBM ThinkCenter, но миди тауэр. Есть также 17-ка ЖК NEC. Если интересно - звоните. 8913962 семь 777

    Саты нету на материнке? Иде-шным винтам я уже не доверяю. Мне просто неинтересно потом восстанавливать инфу с умершего винта за цену нового системника. Вы же понимаете, что рецепт тортика который прислали родственники из Парижу или еще какая хрень для пожилого человека значит очень много.
    euginb писал :... wi-fi влезет в USB разъем только

    Ну тогда поищу еще.
  3. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 22:16:30
    Mikael72 писал : Саты нету на материнке? Иде-шным винтам я уже не доверяю.

    Есть САТЫ!!!
  4. 08 Мая 2013 Срд 5:15:39
    Inkognito писал :
    Есть САТЫ!!!

    Ой. Эт то, что вы продаете в соседней теме? Не. Ненать. Такое я соберу бесплатно. Такое у меня есть.
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2013 Срд 10:45:38
    Mikael72 писал : а через вга к телеку подключать - только глаза убивать.


    А вы подключали? Вы знаете, что full hd DSUB нормально держит. Попадает точка в точку и нет мерцаний?

    Mikael72 писал :
    Иде-шным винтам я уже не доверяю


    Это из-за того, что они по определению более старые?

    Mikael72 писал :
    euginb писал ... :... wi-fi влезет в USB разъем только

    Ну тогда поищу еще.


    Ну это тогда убитый ноут искать... Но тут много противоречивых требований... HDMI разъем встречается в современных ноутах (соотв. дорогих), а винт 80гб исключительно в старых...
    WiFi тоже возможен на платах в современных и соотв. не в бросово-дешевых. Кстати будьте осторожны с ноутами... У меня дома нетбук при подключении по HDMI картинку уменьшает в соотв. с собственным разрешением, заполняя пространство черными рамками... Что я хотел сказать, что не каждый обрезок нетбучной видеокарты сможет принять разрешение внешнего монитора...
  6. 08 Мая 2013 Срд 13:00:26
    [quote="euginb"]
    Mikael72 писал:

    А вы подключали? Вы знаете, что full hd DSUB нормально держит. Попадает точка в точку и нет мерцаний?
    ...

    Подключал свой фуджик к самсунгу кухонному (который вместо монитора хочу маме отдать, как временное решение). Это жойпа, уж простите за мой французский.
    euginb писал : ...
    Это из-за того, что они по определению более старые?
    ...

    Конечно.
    euginb писал : ...
    Ну это тогда убитый ноут искать... Но тут много противоречивых требований... HDMI разъем встречается в современных ноутах (соотв. дорогих), а винт 80гб исключительно в старых...
    ...

    Винт на 80 - не принципиально. Согласен и на 500 (за те же деньги). На этом форуме продавалось куча "огрызков" без матриц, клавиатур, батарей и т.д. Для меня принципиально сейчас - небольшая цена и размеры. Ибо делаю ремонт в свежекупленой квартире. Нет много лишних денег. И главное - места.

    euginb писал : ...
    Кстати будьте осторожны с ноутами... У меня дома нетбук при подключении по HDMI картинку уменьшает в соотв. с собственным разрешением, заполняя пространство черными рамками... Что я хотел сказать, что не каждый обрезок нетбучной видеокарты сможет принять разрешение внешнего монитора...

    Как правило установка правильных драйверов решает проблему. Пробовал.
  7. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 19:03:23
    у товарища лежи на работе нетбук асер с разбитым экраном 13.3, есть клавиатура, корпус, мать и всё (ну ещё фавля с антенами в разбитом экране). Есть разъём хдми. т.е., Вам придётся в него добавить винт и память и зарядку. по ценнику хочет 2000р, дешевле не отдаст.
    Вроде такой [внешняя ссылка]
  8. 08 Мая 2013 Срд 19:49:54
    chizet писал : у товарища лежи на работе нетбук асер с разбитым экраном 13.3, есть клавиатура, корпус, мать и всё (ну ещё фавля с антенами в разбитом экране). Есть разъём хдми. т.е., Вам придётся в него добавить винт и память и зарядку. по ценнику хочет 2000р, дешевле не отдаст.
    Вроде такой [внешняя ссылка]

    Спасибо передайте товарищу большое. Надеюсь, что он найдет своего покупателя. Ну и заодно сообщите ему на всякий случай цены на все это добро (винт, зарядку, память) и сегодняшние цены на слегка более современные ноутбуки.
    Это не наезд. Просто странно как то ...
  9. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 8:26:25
    Mikael72 писал : Ой. Эт то, что вы продаете в соседней теме? Не. Ненать. Такое я соберу бесплатно. Такое у меня есть.

    На том, что продается в соседней ветке Вы увидели где-то лого IBM? нет, это абсолютно разные компы... скоро создам тему с фотами, пока просто руки не доходят
  10. chizet


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 8:31:24
    память гиговую могу за 100р продать, Зарядку, если дать объяву за 500р прикупить не сложно, винт тоже 80-ку рублёв за 500. Итого 3100р. И что Вы купите за эти деньги? Плюсом можно заказать с алиэкспресс матрицу рублей за 1500 и в итоге выйдет ноутбук с ормальным 13.3 экраном примерно за 4500-5000р. В полне нормально предложение. Только заниматься этим надо.
  11. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2013 Чтв 9:24:28
    chizet писал : память гиговую могу за 100р продать, Зарядку, если дать объяву за 500р прикупить не сложно, винт тоже 80-ку рублёв за 500. Итого 3100р. И что Вы купите за эти деньги? Плюсом можно заказать с алиэкспресс матрицу рублей за 1500 и в итоге выйдет ноутбук с ормальным 13.3 экраном примерно за 4500-5000р. В полне нормально предложение. Только заниматься этим надо.


    Напомнию, что за 4т.р. (пртив 3100) продается комп... в котором не
    80гиг, а 500
    не 1гиг, а 2
    не целерон 750, а 2-х ядерный атлон 2.1ггц
    Все более новое и современное
    При этом. Продать 500гиг, купить 80 - цена снизится до 3500. Разница в 400р не существена... :)
  12. 09 Мая 2013 Чтв 22:10:41
    предложил в лс
  13. 09 Мая 2013 Чтв 23:11:17
    UnhappyAngel писал : предложил в лс

    Нечитаемо. Писал же выше Грустно :-(
  14. 09 Мая 2013 Чтв 23:22:51
    что то не понял названия темы и содержания поста...вам комп с монитором нужен или неттоп\моноблок\itx ?
  15. 10 Мая 2013 Птн 9:21:24
    an_ru писал : что то не понял названия темы и содержания поста...вам комп с монитором нужен или неттоп\моноблок\itx ?

    Или, или, или, или.
    Нужна машинка (комп) небольшого размера как временное и максимально недорогое решение проблемы отсутствия интернета у мамы.
    Денег мало. Места в комнате еще меньше (заставлено коробками. Ремонт).

    Комп может быть как с монитором, так и без. Главное - небольшой размер (т.е itx, обломок нетбука, ноутбука, неттоп) и цена, конечно же. Не люблю необоснованной жадности. В крайнем случае я пойду в какойнить днс и куплю в кредит (али без оного) новый моноблок за 7 тыров , али полностью рабочий ноут за меньше 5 тыров из уцененки.
    При наличии hdmi я сэкономлю на мониторе. При его отсутствии хочу еще и монитор в бюджет, озвученный выше.
    Моноблок так же приветствуется. Они сейчас недорогие.
  16. 10 Мая 2013 Птн 9:40:19
    системник в корпусе миниItx Exegate MI-205(новый+бп 300 ватт+гарантия никса)-D2600 intel atom 2 ядра, 4потока +2 гб ddr3-новые, без гарантии) есть гарантия+кабель dvi-d(новый)+монитор Hp 1740 в отличном состоянии, без засветов, и т.д. За 5500 без hdd отдам набор
    фото если нужны, пишите вышлю, в принципе все гуглится, монитор внешне тоже норм.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд