Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Транссексуалы 

Создана: 05 Мая 2013 Вск 14:53:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 18177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 05 Мая 2013 Вск 14:53:49
    Тяжелая для многих людей тема - транссексуалы. Это те кто меняет пол.

    Выскажите пожалуйста свое мнение по этому вопросу. Если есть какие то наблюдения было бы очень хорошо услышать
  2. 06 Мая 2013 Пон 11:21:09
    karaganda писал : СанькаО,

    Интересно еще преданность в отношениях.

    Это по фильмам Альмодовара видно и в жизни наблюдал, что они дорожат отношениями. Глубоко чувствуют отношения между людьми. Не прощают окружающим мелких чувств.

    По фильмам не знаю, а по жизни...
    Частенько у нас проходят, то терпилами, то жуликами.
    Высокие отношения говорите..., ну не знаю..., может...
    Намедни, сожитель нанес трансу несколько ножевых, мало денег в "семью" приносить стал за "ночные смены".
    До этого зимой, постоянный клиент, знакомый ещё "по зоне", отказался платить, "любовь же, отношения", лишился бумажника, часов и мобильного.
    Так что, "дорожат отношениями", не смешите...
  3. 06 Мая 2013 Пон 11:21:59
    По моему лучше быть дурашкой, чем "лечить" кого то
  4. 06 Мая 2013 Пон 11:27:40
    по-моему - лучше вообще не болеть
  5. 06 Мая 2013 Пон 11:27:49
    karaganda писал : По моему лучше быть дурашкой, чем "лечить" кого то

    Вы видите свой выбор между двумя кучами навоза - одна побольше, другая поменьше. Но если все же оторвать взор от этого гумуса - откроется горизонт.
  6. 06 Мая 2013 Пон 11:31:19
    VZ098765,

    Классно.

    Как раз недавно столкнулся с таким материальным интересом. Что отношения бесплатными не бывают.

    С одной стороны вроде бы полное понимание , а с другой - грубый материальный интерес. Ну все как в жизни
  7. 06 Мая 2013 Пон 11:35:03
    Sati,

    Опять же повторюсь. Лучше быть дурашкой.
  8. 06 Мая 2013 Пон 11:36:28
    Леди Юлия писал(а) : всё идёт от вседозволенности, распущенности, тупизны

    Это ваше личное ИМХО. А на самом деле истинная транссексуальность (я не беру в расчет смену пола ради заработка, распространенную в Таиланде, и достаточно редкие на самом деле случаи, когда человек от нечего делать "хочет попробовать в жизни все" - это действительно желание легкого заработка и распущенность, не более того) - это болезнь. Патологическое состояние, с которым надо как-то учиться жить.

    Почему вы понимаете (надеюсь, понимаете), что нельзя ребенку с атопическим дерматитом есть конфеты горстями, человеку с диабетом I типа жить без инсулиновых инъекций, беременной с гормональной недостаточностью обходиться без приема соответствующих гормональных препаратов, и не желаете понять, что нельзя транссексуалу только лишь за счет самовнушения в духе "ну так же нельзя, что люди-то скажут" стать "нормальным". Невозможно это.
    Другое дело, что некоторые транссексуалы, судя по отзывам о них, слишком уж акцентируют внимание - собственное и окружающих - на особенностях своей ориентации. Это уже не дело, согласна.
  9. 06 Мая 2013 Пон 11:44:11
    душа каждого человека перед рождением в этом мире сама выбирает в каком теле ей родиться, так чё уж опосля скакать) нужно просто проходить свои уроки
  10. 06 Мая 2013 Пон 11:46:25
    Санька с Карагандой, вы заблуждаетесь

    у вас есть знакомые трансы?
    знакомые настолько, что члены их семьи перед глазами

    тогда считайте, сколько инсультов в одной семье и тд
    вы как дети
    хоть в реальность-то немного вникайте Ну и вот, стало быть
    без обид, просто чё рассуждать, если вы не знаете, о чём вы


    караганда
    лечение вынужденное, увы.
  11. 06 Мая 2013 Пон 11:47:38
    =Ай-Ти Тина= писала : Я общаюсь с одним трассексуалом - свободно ходит по городу, даже на работу надевает платья. пост в блоге
    ЗоД её (его) на работу не возъмёт? Он же, вроде, в Тае где-то? Или я путаю чего.
  12. 06 Мая 2013 Пон 11:47:41
    Sati писала : по-моему - лучше вообще не болеть

    ой, Крошка, как ты права
  13. 06 Мая 2013 Пон 11:48:12
    Леди Юлия,

    Просветите нас
  14. 06 Мая 2013 Пон 11:49:18
    karaganda писал : Леди Юлия,

    Просветите нас

    так вам мало что ли
    инсульт-это не болезнь?
    причём не у транса инсульт, а у родителей его
    а дети вырастут и узнают правду, что будет-то?
    я не хочу этого знать Ну и вот, стало быть
    ах, он одуванчик, проявил своё Я
  15. 06 Мая 2013 Пон 11:53:19
    Леди Юлия,

    В том смысле, что поподробнее о ситуации. Какие слова говорятся с обоих сторон, какие действия были и так далее.
  16. 06 Мая 2013 Пон 11:54:30
    Леди Юлия писал(а) :

    тогда считайте, сколько инсультов в одной семье и тд

    колдырей и нариков больше и инсультов от них не меньше, можно ли считать транссексуализм - деградацией, чтобы так страдать? по-моему, нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд