Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Интернет-магазин 

Создана: 02 Мая 2013 Чтв 13:19:23.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1129

  1. 02 Мая 2013 Чтв 13:19:23
    Minitake-очередной китайский интернет-магазин, который является то ли независимым отделением более известного магазина TinyDeal, то ли его партнером, ориентированным на русскоязычного пользователя. Об этом косвенно можно судить по нескольким факторам:

    Более качественный перевод на русский язык;
    Практически с самого открытия сайт не поддерживал систему PayPal, но уже поддерживал платежную систему WebMoney;
    Товар на сайте на 100% соответствует товару с TinyDeal и даже коды товаров у них совпадают.

    Все эти сходства дают магазину только плюсы, т.к. TinyDeal проверенный временем и достаточно надежный магазин.

    Как и большинство китайских магазинов MiniTake осуществляет бесплатную доставку по всему миру любого товара, даже стоимостью меньше 1$.

    Магазин копирует модные фишки для удержания покупателей. Так же как и все, ввел у себя скидки по купонам, устраивает различные акции и есть система балов которыми можно частично погасить стоимость покупки.

    Свои собственные акции и купоны, это пожалуй единственное, чем выделяется магазин на фоне гиганта TinyDeal. Этим можно и воспользоваться если часто покупаете что-то на TinyDeal, а купоны все закончились и скидку получить уже невозможно, то тут можно вспомнить про MiniTake в котором присутствует тот же товар и при этом есть действующие купоны на скидку.

    Заказ ваш будет обрабатываться точно так же как и на TinyDeal, т.к. отгрузка идет с одного склада и пакеты выглядят абсолютно одинаково и упаковка с маркировкой на них идентична. Было проверено на нескольких посылках.

    На сайте есть обратная связь с покупателем – online чат и форма обратно связи. На момент тестирования сайта на прочность и надежность через online чат так и не удалось связаться с представителями тех.поддержки. Через форму обратной связи техподдержка отвечает не очень оперативно – в течении 1-2 суток вам ответят, но в большинстве случаев какой-нибудь отпиской.

    Самый оперативный и верный способ - связь через почту, причем писать и отвечать им надо на письмо пришедшее Вам после оформления заказа, т.к. налицо приоритетность обработки почты, в первую очередь от тех, кто уже сделал и оплатил заказ.