Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Эти особи бухают в общественных местах. (Фото) 

Создана: 27 Апреля 2013 Суб 21:13:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 17062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Апреля 2013 Суб 21:13:21
    Здравствуйте друзья.
    В этой ветке предлагаю выкладывать фото людей, которые бухают и гадят в общественных местах в городе. А так же комментарии к ним.
    На фото должна быть особь с алкоголем или группа особей.
    Эверест знаем, сирожу знаем, и бухающих в общаке тоже надо обьявить.
  2. 29 Апреля 2013 Пон 8:31:57
    Алканавты а что им ещё делать, если интеллект большего не позволяет.
    Эти пьют, другие курят...
  3. 29 Апреля 2013 Пон 13:22:53
    Vector писал :Эти пьют, другие курят...

    Траву с алкоголем мешать не айс Не-не-не В штатах, кстати, слышал недавно (с декабря) легализовали марихуану кое-где (в штате Вашингтон) в релаксационных целях Wink То бишь приобретение, хранение и употребление теперь вполне себе законно.
  4. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2013 Пон 16:15:42
    В соседней аппетитной ветке про шашлык у Геворга, никто иной как сам Толик мечтает "засадить бутылочку" в общественном месте бе-бе-бе
  5. 29 Апреля 2013 Пон 20:26:05
    Cosinus писал : (ТС) не может спокойно смотреть на всякое быдло.
    Была тема про мусор в городе - дак Толька там продемонстрировал избирательное неравнодушие: - делился подробностями как он пачками прессует мусорящую быдлоту, а когда я спросил, возмущает ли его Роспотебнадзор, строчащий отписки гражданам в ответ на их обращения по поводу ликвидации тех же стихийных куч мусора, то внятного ответа не получил.
    Грязнули его раздражают, а бездействующий Роспотребнадзор (в плане поддержания чистоты) - нет.
  6. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2013 Пон 21:31:13
    вставлю свои три копейки, может кому наукой будет. В прошлом году днем на детской площадке распивали, курили, лузгали семечки, объяснялись матом и тп три девицы лет 20-23. Было много людей вокруг, я гуляла с маленькой дочкой. И поскольку они харкались прямо буквально в метре от нас, сделала замечание. За что была избита пластиковой бутылкой, облита пивом, с шеи у меня сорвали золотую цепочку с иконой и исцарапали шею и лицо. Фотки девушек есть даже прямо с этой лавочки. Участковый пришел, оказался их знакомым и все замял. Ничего не дал суд (при наличии судмедэкспертизы даже). Все аккуратно спустили в унитаз. Не нужно рисковать, пьяное быдло (даже если это на вид безобидные дамы) может оказаться очень неадекватным. Лучше звонить 02 из кустов. Так вот.

    п.с. кстати, никто из примерно двух десятков свидетелей не подбежал помочь. В основном, конечно, это были такие же мамы с детьми, но все же.. все просто стояли с выпученными глазами.
  7. 29 Апреля 2013 Пон 21:40:01
    Я думаю газовым балончиком брызгать в целях самообороны в самый раз.
    Да и так, для дрессуры подойдет Хех!
  8. 29 Апреля 2013 Пон 22:47:09
    RaveMashine писал(а) : В соседней аппетитной ветке про шашлык у Геворга, никто иной как сам Толик мечтает "засадить бутылочку" в общественном месте бе-бе-бе


    Ага ! А потом бухой пойдет домой, фигачить алкашей, у которых денег на приличное заведение не хватает.Гы-гы.

    2 лисица Печально конечно. У?блюдки редкостные попались. Жаль Вы это поздно поняли Грустно :-( Но сами то чем думали. Вы женщина, с ребёнком(о ней то подумали?) и делаете замечание неадекватам. Это должен был сделать мужик,при чём не один....

    Вот лично по мне, меня не будет раздражать, если где-нибудь на лавочке в парке 2 товарища культурно разопьют после работы по бутылочке пива, обсуждая свои дела. А потом всё это в урну уберут , или бутылки у скамейки бабушкам оставят. Но будет раздражать, если кое-кто нажрется безалкогольной колы с чипсами и всё это разбросает!!!!! Недовольство!

    Но это уже другая история.....
  9. 29 Апреля 2013 Пон 22:50:46
    avd173791 писал : Вот лично по мне, меня не будет раздражать, если где-нибудь на лавочке в парке 2 товарища культурно разопьют после работы по бутылочке пива

    По бутылочке - это ты как-то утрируешь. 2 товарища обычно берут на двоих ящик-полтора Confused
  10. 29 Апреля 2013 Пон 22:54:53
    НасРать
    )
  11. 29 Апреля 2013 Пон 22:55:41
    Эрхафан писал :
    avd173791 писал ... : Вот лично по мне, меня не будет раздражать, если где-нибудь на лавочке в парке 2 товарища культурно разопьют после работы по бутылочке пива

    По бутылочке - это ты как-то утрируешь. 2 товарища обычно берут на двоих ящик-полтора Confused


    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Ну 3-4 бутылки. В парке всё таки.

    А если ящика полторы, то пусть ждут синего Толика от Геворга. Недовольство!
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2013 Пон 23:02:55
    avd173791 писал :А если ящика полторы, то пусть ждут синего Толика от Геворга.

    Ахаха! Он одной рукой их сфотает айфоном, а другой будет по губам бить.
    А вообще, у него проблем с алкоголем нет.
    Расслабились все... Выдохнули.

    Чёта... эта... доска позора-то не выходит ни разу. Фоток так и нету. Хнык, хнык!!
  13. 29 Апреля 2013 Пон 23:18:09
    С бутылки портвейна с мясом уделается в говно только школьник.
    Фото все стесняются выкладывать наверно.
    Зехоха и Авд вы как дети ей богу :))) я так же в школе угарал.

    После 0,7 водки здоровый человек нормально себя чувствует и спокойно общается. Если чел вговно то проблемы со здоровьем.
  14. 29 Апреля 2013 Пон 23:21:01
    avd173791 писал : Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Ну 3-4 бутылки. В парке всё таки.

    Ты точно говоришь о поллитровых бутылках? Confused 2х литровки - еще как-то ок (они и удобнее, кстати, и в урну выбрасываются компактней, если смять и пробочку закрутить). Жестебанка тоже в лепешечку хорошо сминается ударом ноги (можно пару упаковок банок убрать по финалу в скромный пакетик). А стекло - тема для дома.
  15. 29 Апреля 2013 Пон 23:34:25
    Цитата :
    После 0,7 водки здоровый человек нормально себя чувствует и спокойно общается


    А! Так 0.7 л водки на рыло-это норма! Наверно ещё и врачи столько рекомендуют. Тогда Я действительно ребёнок! Грустно :-( Ну и вот, стало быть

    Вспоминается армейский анекдот.

    Прапорщик отчитывает "деда", который набухался
    -Ну Я понимаю, можно выпить ну 1 литр водки, ну 2 л. Ну за чем же нажираться как свинья?

    Confused
  16. 29 Апреля 2013 Пон 23:37:05
    Цитата :
    А стекло - тема для дома.


    Просто Я щас на Абаканское "Аян" перешёл. Наиболее похоже на пиво из остального пойла. (срок реализации 25 суток). А оно только в стекле. Вот от него и меряю. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд