Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3456229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 625,
, 627 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 27 Апреля 2013 Суб 14:33:10
    омич писал : "Динамо"
    систематично люди связанные с хоккеем говорят, что команда использует админ ресурс.
    Какое СКА, динамо, вот эта команда у которой есть привилегии данные свыше Смайлик :-)

    крестный отец 18-летнего хоккеиста Евгений Пустовой

    - Как же директор «Трактора» Владимир Кречин его не защитил?

    - Я просто в шоке. Потому что раньше Кречин всегда боролся за Ничушкина. Года три назад сделал все, чтобы Валера не уехал из Челябинска. Так что, я думаю, решение поступило откуда-то выше. Вы сами знаете, кто у нас в верхах любит хоккей.

    - А вы планы Валерия не знаете? Может, он в следующем сезоне вообще хочет в Америку уехать?

    - Следующий сезон Ничушкин хотел провести в России, чтобы окрепнуть, пожить в родной семье. Его абсолютно все устраивало в «Тракторе» и в КХЛ. Лига многое ему дала в плане мастерства.

    Но как будет сейчас, после обмена, я даже представить не могу. Допускаю все. Потому что Валера никогда не представлял себя в московском «Динамо».

    - Как сам Ничушкин воспринял звонок Сафронова? У него же сегодня важнейший матч – полуфинал с американцами на ЮЧМ.

    - Полнейший шок. Сначала Валера не поверил своим ушам. Он подумал, что его разыгрывают. Невозможно поверить в то, что от него отказался родной клуб.


    «Скорей всего указ из Москвы, в общем, всё для победы в Сочи (как в старые времена). Я б на месте Валеры в НХЛ уехал, здесь уже все показали своё «хорошее» отношение к нему, за исключением клуба».
  3. 27 Апреля 2013 Суб 15:27:11
    Президент КХЛ Александр Медведев официально объявил о вступлении нового клуба из Владивостока в лигу со следующего сезона. Президентом клуба станет олимпийский чемпион 1988 года Александр Могильный, а главным тренером команды может быть назначен иностранный специалист.

    Во Владивостоке прошел брифинг с участием президента КХЛ Александра Медведева, сенатора Совета Федерации Вячеслава Фетисова, губернатора Приморья Владимира Миклушевского, президента группы «Сумма» Александра Винокурова и олимпийского чемпиона 1998 года Александра Могильного, на котором положительно был рассмотрен вопрос о вступлении в лигу клуба из одноименного города.

    «Мы приехали сюда объявить, что нет ничего, чтобы могло повлиять на отказ на вступление клуба из Владивостока в КХЛ, — передает слова Медведева «Р-Спорт». — Подана заявка, она рассмотрена положительно. Уже рассмотрен дворец спорта, который будет сдан к началу чемпионата.

    Определена процедура формирования команды — это редрафт. Осталось только успеть все сделать до начала чемпионата, который планируется в начале сентября. Делая вывод из того, что я здесь слышал и видел, думаю, все произойдет и будет по-настоящему — по-хоккейному».

    Дополнительно президент КХЛ сообщил, что президентом нового клуба будет известный в прошлом хоккеист, обладатель Кубка Стэнли 2000-го года в составе «Нью-Джерси» Александр Могильный.

    «Александр тоже находится здесь и он согласился стать президентом нового клуба», — сказал Медведев.

    «Скоро объявим имя наставника клуба. На самом деле очень тяжело — специалисты не хотят ехать на Дальний Восток, — передает слова Могильного «Р-Спорт». — Изначально рассматривали кандидатуру отечественного специалиста. Но два кандидата, к нашему сожалению, и к счастью для России, будут представлять нашу сборную команду на Олимпиаде в Сочи. Так что выбора особого нет. Возможно, будет иностранный специалист Генеральным менеджером будет назначен Александр Филиппенко. Он же возьмет на себя обязанности вице-президента».

    Ранее Филиппенко работал в должности генерального директора новокузнецкого «Металлурга», а до этого являлся вице-президентом хабаровского «Амура».

    Спонсором новичка лиги будет группа «Сумма», президент которой Александр Винокуров заявил, что перед клубом будет поставлена задача стать одним из лидеров КХЛ.

    «Сейчас мы только начали прорабатывать бюджет, — передает слова Винокурова «Р-Спорт». — Но могу сказать точно, что он будет адекватным тем целям и задачам, которые мы ставим перед собой.

    Какие будут задачи? Сделать один из лидирующих клубов страны.

    Будем делать акцент на детскую школу. Думаю, потенциал здесь большой».

    Пока неизвестно, как будет называться команда из Владивостока. Также не придуман логотип, однако губернатор Приморского края Владимир Миклушевский нашел выход из ситуации.

    «Мы совещались, но я предложил простую и самую эффективную вещь, — сказал Миклушевский. — Я объявляю конкурс на название команды. И прошу приморцев, любителей спорта, принять в нем участие. Условия мы в понедельник опубликуем на моем официальном сайте».

    Также КХЛ может пополнить хорватский «Медвешчак», который уже провел предварительный подбор игроков. Еще в марте клуб подал заявление на вступление в состав лиги со следующего сезона. А в среду специальная комиссия континентальной лиги провела инспекционную проверку структуры «Медвешчака».

    «Комиссия из Загреба приехала с очень хорошими впечатлениями, — сообщил «Р-Спорту» Медведев. — Во вторник у меня будет встреча с владельцами и руководством «Медвешчака». Они уже провели предварительный подбор хоккеистов, которые играют в АХЛ. Там более 15 человек подтвердило свое желание выступать в Загребе. Это канадцы и американцы хорватского происхождения, играющие на очень хорошем уровне».
  4. 27 Апреля 2013 Суб 15:41:15
    омич писал : Я объявляю конкурс на название команды. И прошу приморцев, любителей спорта, принять в нем участие.
    "Мумий Тролль" Лыба
  5. 29 Апреля 2013 Пон 13:45:48
    Меня одного смущает, что остальные клубы закупаются/совершают обмен игроками, а наш Авангард сидит тише травы и ниже воды??
    Тоже самое было и в в конце сезона, когда Жердев был свободен, а мы Бумагина взяли,и во время локаута(Ну с Костицыным подфартило).
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Апреля 2013 Пон 14:05:17
    у нас финансов нет. не будет теперь громких приобретений, да и хорошо. бюджет пойдет в город
  7. 29 Апреля 2013 Пон 14:14:37
    Удачи в сегодняшней битве пацанятам! Удачи, везения и мастерства! Кубок Харламова нужно оставить в Омске!
  8. 29 Апреля 2013 Пон 16:09:57
    notimeforsex писал(а) : у нас финансов нет. не будет теперь громких приобретений, да и хорошо. бюджет пойдет в город


    Финансы есть. Газпром увеличил бюджет ровно на столько, на сколько область уменьшила. Вопрос скорее к генеральному менеджеру. Так что ваш комментарий не уместен и не имеет смысла Это наезд!!!
  9. 30 Апреля 2013 Втр 8:58:08
    29 апреля 2013 года состоялась встреча Президента КХЛ Александра Медведева и руководства хоккейного клуба «Медвешчак». На встрече были обсуждены принципиальные вопросы, касающиеся участия хорватов в чемпионате КХЛ в сезоне 2013/2014.

    Представители «Медвешчака» подробно ознакомили руководителей Лиги со спортивными, инфраструктурными и финансовыми сторонами проекта, который был признан удовлетворяющим требованиям КХЛ.
    В ближайшие дни, в соответствии с Регламентом КХЛ, участие в чемпионате 2013/2014 двух новичков – «Медвешчака» и клуба из Владивостока будет утверждаться Правлением Лиги.
    «Медвешчак» является одним из наиболее известных и стабильных клубов Центральной Европы, - заявил по окончании встречи Президент КХЛ Александр Медведев. – у команды полувековая история, большое количество титулов и устойчивые традиции. Хотел бы отметить усилия, которые прикладывает руководство клуба для популяризации хоккея в регионе: в нынешнем сезоне «Медвешчак» играл в древнем колизее в городе Пула, а его матчи на 15-тысячной арене в Загребе неизменно собирали аншлаги. Хотел бы поприветствовать «Медведей» в КХЛ и пожелать им успешной и интересной игры».
    «Надеюсь, мы сможем порадовать игрой хорошего качества не только наших преданных болельщиков, но и любителей хоккея всех стран, задействованных в КХЛ, – сказал Президент «Медвешчака» Дамир Гоянович. – наша команда в основном будет состоять из североамериканских игроков, имеющих хорватские корни и соответствующий хоккейный стиль. Домашние матчи мы планируем проводить на площадке канадского размера, поэтому обязательно привнесем в хоккей КХЛ элементы заокеанской игры».
    В настоящее время специалисты Департамента проведения соревнований КХЛ прорабатывают различные варианты календаря будущего сезона.
  10. 30 Апреля 2013 Втр 8:59:48
    Это ж сколько из Владика в Загреб то лететь придется? Офигеть
  11. 30 Апреля 2013 Втр 11:48:37
    LeXXX_Omich писал : Это ж сколько из Владика в Загреб то лететь придется? Офигеть
    новый регламент будет, в своем див. будут играть по 5 игр, а с других див. по одному так что один раз не так уж сложно будет. этот регламент еще не вступил, но считается бредом честное слово. другого еще не понятно зачем нам команда из Владика Смайлик :-)
  12. 30 Апреля 2013 Втр 11:53:34
    DJ KENT писал : ... другого еще не понятно зачем нам команда из Владика Смайлик :-)

    Эта команда будет окупать себя перегоном праворулек по территории России Норм
  13. 30 Апреля 2013 Втр 20:23:42
    Урааааааааааааааааааааааааааааа
  14. 30 Апреля 2013 Втр 20:24:03
    ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ пацанчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. 30 Апреля 2013 Втр 20:24:59
    Пацаны ваще ребята....Защитили кубок....Красавцы...
  16. 30 Апреля 2013 Втр 20:26:12
    Бедный Рассказов, чуть не затоптали )))) Молодцы, вся команда....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 625,
, 627 ... 903, 904, 905  Вперёд