Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам стретчевые штаны из США W40/L34 

Создана: 27 Апреля 2013 Суб 14:46:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1049

  1. 27 Апреля 2013 Суб 14:46:55
    Две пары стретчевых штанов, приехали из США, сшиты в Китае. Изготовитель облажался с размерами, написано талия 38 длина 34, реально талия 40 (дюймов, что равно 102 см), то есть я их могу снять даже не расстёгивая. Длина соответствует заявленной, 34 дюйма или 86 см. Обе пары новые, со всеми этикетками. Можно забрать по отдельности.




    Первые штаны Prana Bronson, цвет хаки. Состав 98% хлопок, 2% эластан (он же спандекс, он же лайкра), пять традиционных карманов (боковые, задние, маленький боковой кармашек для зажигалки), усиленная пятка, дополнительный карман на правом бедре.
    2000 рублей без торга.
    UPD кино на ютубе




    Вторые штаны Kuhl Desperado, цвет карбон. Состав 97% хлопок, 3% спандекс (он же лайкра, он же эластан), выделенные колени, пять традиционных карманов, два дополнительных кармана на бёдрах, офигенно классная ткань как на ощупь, так и внешне.
    2000 рублей без торга.


    Самовывоз от Голубого огонька. Звоните 913 978 5008, Михаил.
  2. 28 Апреля 2013 Вск 12:48:34
    Окэй, если есть желающие, но не устраивает цена, то давайте тогда торговаться. Набирать десять кило лишнего веса ради штанов я однозначно не намерен, а отправлять их обратно выйдет по стоимости примерно как одна пара, что тоже смысла не имеет.