Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8955538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 776,
, 778 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. rman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 14:32:43
    OmKC_support писал(а) :
    rman писал ... :Ветер пять метров в секунду для вашей тарелки это уже ветрено? Помоему ее следует закрепить получше или установить большего диаметра.

    к сожалению, если помните физику, ветер влияет не только на отклонения тарелок, но и сдувает ЭМ-волну. а уж как влияет низкая облачность я рассказывать не буду, об этом и сами догадаться можете.


    Да мне догадываться не надо, у меня две тарелки на крыше которые сам настраивал. Не экономьте значит на оборудовании и ставьте антенны большего диаметра, если у вас в такую непогоду сигнал неустойчивый, то что будет летом когда непогоды будет гораздо больше?
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 16:49:23
    13Freyr писал(а) : Не планируется ли сотрудничество с банком авангард? чтобы без комиссии оттуда через интернет банк платить на омские кабельные

    попробуйте сайт: [внешняя ссылка]
  4. 25 Апреля 2013 Чтв 17:19:53
    http://www.omkc.ru/default.asp?objType=2&objValue=42444&

    Тема "Тарифные планы для постоянных клиентов (Red, Gold, Platinum)":
    Red (5%) и Gold (10%) - распостраняются на КТВ, Интернет, КТВ+Интернет;
    Platinum (15%) - на Интернет и КТВ+Интернет.

    - про стаж для Platinum не уточнил, т.к. подключено только КТВ.

    PS: Звонил по тел. 66-00-00
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 17:37:47
    Господа, еще вопрос
    я, допустим, хочу подключить помимо интернета и телефон. Будут отдельный кабель протягивать? или со след. месяца само заработает или как? сейчас подключен к ростелекому
  6. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 18:07:27
    CatchingSound писал : http://www.omkc.ru/default.asp?objType=2&objValue=42444&

    Platinum (15%) - на Интернет и КТВ+Интернет.


    По указанной тобой ссылке про Platinum ни чего не сказано.

    Ради интереса я позвонил в абонентский отдел и выяснилось, что данная скидка дается на тариф Флеш 60
  7. rman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 18:35:44
    к сожалению, если помните физику, ветер влияет не только на отклонения тарелок, но и сдувает ЭМ-волну. а уж как влияет низкая облачность я рассказывать не буду, об этом и сами догадаться можете. [/quote]
    Что за бред, какое еще сдувает эм-волну. Very Happy Где это вам так физику преподавали?? [/quote]

    Да-да, очень хотелось бы от саппорта услышать краткое объяснение этого интересного научного явления :)))
  8. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2013 Чтв 18:44:43
    OmKC_support писал(а) :
    rman писал ... :Ветер пять метров в секунду для вашей тарелки это уже ветрено? Помоему ее следует закрепить получше или установить большего диаметра.

    к сожалению, если помните физику, ветер влияет не только на отклонения тарелок, но и сдувает ЭМ-волну. а уж как влияет низкая облачность я рассказывать не буду, об этом и сами догадаться можете.


    Это вы кому тут рассказываете? Вам люди деньги платят - остальное ваши проблемы. Хорошее дело - типа нашли оправдание, погода виновата. Так она может всегда у нас тут "сдувать ЭМ-волну" будет. И чё ж, всем терпеть и молчать типа? "Понимающе".
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 20:24:59
    Цитата:По указанной тобой ссылке про Platinum ни чего не сказано.
    - Ради интереса я позвонил в абонентский отдел и выяснилось, что данная скидка дается на тариф Флеш 60


    - сегодня есть флеш, завтра другой тариф, скидка действует всегда.
    - на Флеш 60, возможно, она действует только для тех кто в ОКСе недавно.
    - для тех абонентов, у кого стаж уже >2 лет - действуют выше перечисленные мной условия - Интернет (любой тариф), КТВ+Интернет.
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 20:31:05
    onrop писал : Как перейти на пакетный тарифный план "Цифровой Микс 30"
    (Флэш 30 2 в 1 + цифровой пакет) ?


    Представители ау
  11. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 21:00:07
    CatchingSound писал :
    - для тех абонентов, у кого стаж уже >2 лет - действуют выше перечисленные мной условия - Интернет (любой тариф), КТВ+Интернет.


    Не совсем так.

    Я позвонил а абонетский отдел и спросил как можно получить бонус "Platinum". В ответ оператор спросил номер ЛС, дальше она мне рассказала, что с 1 мая перехожу на Флэш 30 (ну я так понимаю на Флеш 30 2в1) и буду платить 565 руб., затем она попрасила пару минут на уточнение информации после чего рассказала, что скидку Platinum можно получить перейдя на тариф Флэш 60, для перехода на данный тариф вам нужно подъехать в офис.

    Примерно такой разговор у меня получился с оператором

    P.S. Мне не совсем понятно, почему данной информации нет на официальном сайте и я о ней узнаю от 3-х лиц.
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 21:47:34
    Что со звуком на Discovery Science - звук будто на зажёваной кассете временами, плавающий какой-то, причем во время рекламы звук хороший
  13. BiXenon


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 10:44:29
    У меня опять вчера были проблемы с кхл шд! Как назло когда прямая трансляция, телевидение падает(
  14. 26 Апреля 2013 Птн 11:26:16
    OmKC_support
    Что у вас с поставками оборудования для КТВ? Вроде уж как месяц прошел, верните стерео-звук на те каналы, где он был. Тот же бриджтв.
  15. 26 Апреля 2013 Птн 11:37:42
    KapaT_55 писал : OmKC_support
    Что у вас с поставками оборудования для КТВ? Вроде уж как месяц прошел, верните стерео-звук на те каналы, где он был. Тот же бриджтв.

    ждем.
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 14:59:25
    onrop писал : Как перейти на пакетный тарифный план "Цифровой Микс 30"
    (Флэш 30 2 в 1 + цифровой пакет) ?


    Уважаемые представители ОМКС будьте любезны ответить на мой вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 776,
, 778 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд