Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск осторожно ихинококк 

Создана: 03 Декабря 2011 Суб 21:36:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 8856

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Декабря 2011 Суб 21:36:39
    в общем не хочу нагонять панику и если не в даваясь в подробности у моей знакомой есть дочь, у нее при прохождении флюры обнаружили пятна но при дальнейшем обследовании обнаружили этих червей, очень жалко девченку, но скорей всего ей уже не помогут.

    Я почему пишу тут , потому что раследование и экспертизы указали на пуховик из магазина фил. мне сегодня позвонили и сказали что еще у 4 человек нашли такое же. магазин сказали вроде как на конева.

    Не знаю как вы а я в понедельник точно пойду сделаю анализ крови. 350 руб стоит
  2. 07 Декабря 2011 Срд 20:02:10
    Цитата :Интересно только как провели параллель с магазином, болезнь-то развивается годами


    так все эти девушки работали в одном магазине я ж написал. а то что годами вы правы. у девушки последняя стадия и врачи сказали что он якобы около 2х лет у нее. и поэтому и только сейчас выявили это. но уже поздно. очень жалко девчонку ей всего 19 лет как мне сказали
  3. 14 Декабря 2011 Срд 13:02:41
    "так все эти девушки работали в одном магазине я ж написал. а то что годами вы правы. у девушки последняя стадия и врачи сказали что он якобы около 2х лет у нее. и поэтому и только сейчас выявили это. но уже поздно. очень жалко девчонку ей всего 19 лет как мне сказали"

    Она получается с 17 лет работает в этом магазине?
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 19:44:33
    а что сказал Роспотребнадзор? - они обязаны расследовать такие случаи, так как им подается экстренное извещение, после чего ими составляется эпидкарта, в ней и указан вероятный источник заражения.
  5. 14 Декабря 2011 Срд 19:50:19
    Памитка для подразделений, кто сражается при помощи шаурма

    Как и любой другой оружие, шаурма надо умёт с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:


    Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
    Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прям у тебе в руках.
    Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет — у него может быть подозрений.
    Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке — это маленкий, но очен идеологический победа.
    Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь чёрный перо.
    Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп — не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрёл. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.
    Примечаний Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелёгкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идёт к вам на помощь. Летом мы начнём продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!
  6. 17 Декабря 2011 Суб 12:27:03
    Цитата :Она получается с 17 лет работает в этом магазине?
    по математике у вас 5 наверно.

    а по поводу как она там работала или че я ей свечку не держал. я сам с 15 лет работаю.

    я лишь решил сказать то что узнал. и меня это настораживает. выводы делайте сами. мне вообще все равно. можете удалит эту тему.
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 15:30:12
    ну Вот А вы мне не верили Получайте [внешняя ссылка]
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 15:41:00
    "Обещать - не значит жениться" (ц)
    То, что продавцы подали заявления спустя два года от постановки диагноза не означает, что доказано их заражение в процессе работы с одеждой. Также это не означает, что суд будет выигран.

    У меня родственица лет двадцать как ездит в Китай, отпаривает всякие пуховики-одежды и продает в своих магазах, и ничего, вся семья здорова.
    И так масса людей, в торговле одеждой работающих.

    Потому что руки надо мыть после туалета.
  9. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 15:50:17
    Сливка писала :... Потому что руки надо мыть после туалета.

    +1. Руки вообще мыть надо. Если они грязные, то и перед туалетом. Смайлик :-)
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 21:40:32
    где нам провести анализы лучше теперь скажите на милость
  11. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 15:04:44
    на Лицкевича, лабораторная служба Хеликс (ул. Нефтезаводская 28/2)
    тел. в Омске: 219-209, 8 800 700 03 03
    Цена вопроса:
    Обнаружение антител в диагностике эхинококкоза - 520 рублей вместе с забором.
    Результаты по емэил или смс.
    Можно вызвать на дом или в офис.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд