Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Из наших детей хотят воспитать извращенцев 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 582, просмотров: 89910

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54
    Из наших детей хотят воспитать извращенцев и пид@@растов. “Про это” детям расскажут уже в детском саду

    Правительство РФ одобрило Конвенцию Совета Европы, согласно которой обязательное сексуальное воспитание должно начинаться с дошкольного возраста. Национальный институт здоровья Великобритании устанавливает возрастную планку в пять лет. А европейская программа стандартов секс-образования утверждает, что младенцы также имеют право на сексуальное просвещение.

    На днях российское правительство одобрило принятие Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Казалось бы, против такого трудно возразить, но смысл скрывается, как всегда, в деталях. Статья 2 Конвенции требует отменить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях. Статья 6 обязывает страны, подписавшие Конвенцию, ввести обязательное сексуальное воспитание, начиная с дошкольного возраста.

    В Европе уже давно говорят о необходимость как можно более раннего начала полового просвещения. В частности, Национальный институт здоровья Великобритании недавно распространил инструкции для школ, в которых их руководителям рекомендуется начинать сексуальное воспитание детей с пяти лет (британские дети ходят в школу с четырех лет). По замыслу специалистов, такой подход позволит снизить количество подростковых беременностей в Британии — одно из самых высоких в Европе.

    Впрочем, европейские эксперты идут еще дальше в этом вопросе и утверждают, что просвещение в вопросах секса вообще нужно начинать с младенческого возраста.
    далее здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Апреля 2013 Чтв 0:02:31
    Пасечник писал ? ? ? : ...

    Я просто к тому пост выше написала, что бабули - они порой такие бабули. Смайлик :-) Не всегда разумно опираться на их "гениальный" опыт в народной медицине.
    В лечении диареи "закрепить" - не самая важная задача. И не всегда желательная на начальном этапе. А бабульке одно важно было - лишь бы дочка дристать прекратила побыстрее. Отсюда и хохма про цемент.
    А к половым органам дети (маленькие прежде всего... подростки-то знают, чего хотят Смайлик :-)) лезут руками иной раз не из-за развратности, а потому что что-то там болит, чешется и т.п. Вы возраст товарисча на момент истории с прищепкой не указали, так что оценить ситуацию сложновато... но тем не менее. М.б., там ребенка к детскому хирургу или урологу на прием надо было бы сводить, а не прищепкой орудовать.
    Ну и насчет психологии - а вы точно в курсе, что у мужика потом никаких проблем в постели во взрослом возрасте не было? Confused Бабуле-то в кайф похвастаться было, а вот каково потом сыну после столь радикальных мер жилось, нам с вами неведомо.
  3. 25 Апреля 2013 Чтв 0:06:43
    Хрень какую-то трёте, даже название читать противно.
  4. 25 Апреля 2013 Чтв 0:17:36
    Теперь профессия воспитателя детского сада будет очень опасной в республиках Северного Кавказа. ИМХО )))
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 2:11:05
    knifemaster писал : Теперь профессия воспитателя детского сада будет очень опасной в республиках Северного Кавказа. ИМХО )))

    Вот тоже ИМХО, от кого зависит, чтобы и в местах "компактного" проживания русского народа, профессия сексуального "просветителя" наших детей была хотя-бы не менее опасной?
    Все в наших руках Норм
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 8:18:36
    Оксана13 писала :
    Ревакцинация писала ... :
    Оксана13 писала ... : Ба, привитие маструбации в раннем возрасте(от 0 до 4лет) ЭТО НОРМАЛЬНО????

    да они и без знаний прекрасно это делают Very Happy
    Все-все?

    Представляю, какие проблемы в сексуальном определении и сексуальной жизни у человека, который с 0 до 4 лет ни разу не исследовал свои органы. Из таких "стыдно, позорно, родители пресекли" все извращенцы и нарисовались.


    Оксана13 писала : И родители не отвлекают от этого занятия?И теперь это не считается постыдным?


    -Сынок, отвлекись от дрочева, я принесла тебе политические памфлеты!

    Оксана13 писала :
    P. S. Несколько лет назад в Амстердаме я встречалась с президентом голландской партии педофилов гомосексуалистом Мартайном ­Аутенбогаардом. Этот красавец двухметрового роста с улыбкой падшего ангела и вкрадчивыми манерами заявил мне: ...


    Текст, приведенный ниже, явно не инадлежит Вам, стиль выше.
    Когда Вы начнете встречаться с европейскими активистами всяких движений, тогда и поговорим.

    Заберите уже щенков с докторской дачи.
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 8:20:56
    Ревакцинация писала : зато бабушки ругают. в СССР ведь секса не было и мастурбации соответственно тоже

    Это что. Я тут прочла исторические выкладки по девиациям Древней Руси, там каленым железом выжигали малые половые и клитор с сосками, чтоб не повадно было.
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 8:24:29
    kazzakus писал :
    Т.е. Вы считаете, что вполне неплохо ходить голыми, трясти сиськами, членами на улицах


    я уже говорила, как я считаю, не надо приписывать мне всякие девиации
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 8:59:07
    Сливка писала : Я тут прочла исторические выкладки по девиациям Древней Руси, там каленым железом выжигали малые половые и клитор с сосками, чтоб не повадно было.

    Офигеть Н-да... Нашим радетелям за нравственность будет с кого брать пример. Confused
    Наверное, в африканских странах тамошние клуши так же, как наши здесь, обсуждают: "Как же это можно - перестать девочкам обрезание делать? Разврат же ж сплошной будет!" Недовольство!
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 9:01:17
    Сливка писала :
    Оксана13 писала:
    Ревакцинация писала:
    Оксана13 писала:

    ?

    Оксана13 писала: ?

    Оксана13 писала:

    Текст, приведенный ниже, явно не инадлежит Вам, стиль выше.
    Когда Вы начнете встречаться с европейскими активистами всяких движений, тогда и поговорим.
    Конечно это не мой текст.Я кажется ссылку на статью скинула-внимательно читать не пробовали?
  11. 25 Апреля 2013 Чтв 9:04:51
    Gritsent писал : Вот тоже ИМХО, от кого зависит, чтобы и в местах "компактного" проживания русского народа, профессия сексуального "просветителя" наших детей была хотя-бы не менее опасной?
    Все в наших руках Норм

    Вы себе можете представить типичную воспитательницу детского сада - хоть русскую, хоть чеченку, - которая в здравом уме и трезвой памяти будет рассказывать детишкам про радость от онанизма? Гы-гы-гы Я - не представляю, а уж воспитательниц на своем веку немало повидала.
    Уже писала про компенсацию строгости законов их неисполнением. В бытность свою сотрудницей некоего бюджетного учреждения культуры за 7 лет работы там много-много раз в журнале у инженера по ОТ и ТБ расписывалась за инструктаж по этой самой ТБ. Думаете, нашему отделу его хоть раз проводили? Так же и с секспросветом в садиках. В лучшем случае расскажут по минимуму то, что и правда надо бы знать детям. Например, про опасность педофилов. Ну так разве это плохо?
    Бдить надо, согласна. Паниковать - вряд ли.
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 9:43:27
    Европа уже давно превратилась в "Садом и Гоморру", садомиты и прочие извращенцы давно там правят бал.
    Пособники упырей и содомитов, которые пропагандируют у нас различные непотребства и портят психику детям, очень скоро и очень плохо закончат. Нужно только дождаться когда все они (упыри и содомиты) засветятся. Дальше уже дело техники и стальной арматуры.
  13. 25 Апреля 2013 Чтв 9:53:44
    Raja писал : Нужно только дождаться когда все они (упыри и содомиты) засветятся. Дальше уже дело техники и стальной арматуры.

    Читала это сообщение и было мне видение сценария мюзикла "Победа толерантности":
    1-й солист, бас:
    Темный народ пошел против прогресса...
    2-й солист, баритон:
    Но восстало просвещение!
    Хор мальчиков:
    На кол его, на кол, на кол!!!

    Зал рукоплещет, все целуются, занавес.

    Гы-гы-гы
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 10:15:16
    СанькаО писала :
    Сливка писала ... : Я тут прочла исторические выкладки по девиациям Древней Руси, там каленым железом выжигали малые половые и клитор с сосками, чтоб не повадно было.

    Офигеть Н-да... Нашим радетелям за нравственность будет с кого брать пример. Confused


    Казалось бы, причем тут высказывание ВВП "аргументы добывают ковырянием в носу"?
  15. 25 Апреля 2013 Чтв 11:00:37
    Это были не аргументы, а лирическое отступление. Смайлик :-) Так что высказывание в данном случае ни при чем. бе-бе-бе
  16. 25 Апреля 2013 Чтв 15:01:36
    Raja писал : Европа уже давно превратилась в "Садом и Гоморру", садомиты и прочие извращенцы давно там правят бал.
    Хм, была месяц назад в Испании (страна, где разрешены однополые браки). Не увидела толпы геев и лесбиянок, яро демонстрирующих свою ориентацию. Если честно, то за все время увидела только одну пару, никого не трогающую и не навязывающую свою гомосексуальность окружающей среде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 37, 38, 39  Вперёд