Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Почему люди не ставят кондиционеры (сплит системы)? 

Создана: 04 Марта 2013 Пон 16:44:02.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 17884

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Марта 2013 Пон 16:44:02
    Интересно, почему там мало людей устанавливают кондиционеры у себя дома? Редко можно увидить висящий блок около окна на домах.. единичные случаи. Хотел вот себе приобрести, и вот этот вопрос как то смушает...
    Кто что думает по этому? Смайлик :-)
  2. 19 Апреля 2013 Птн 0:50:55
    Posh Spice писала :
    Nikkeydj писал:


    Варламовские фотки detected

    Скажите, а как нужно реагировать на столь важное замечание?
  3. 19 Апреля 2013 Птн 11:15:04
    Я простываю под кондиционером, и как то сохну как вобла. Поэтому дома у меня их нет, в машине конечно есть, но пользуюсь крайне редко. Духота в квартире не напрягает - днем кроме меня никого нет, а я от жары и духоты не страдаю. Вечером и ночью дома комфортно.
  4. Posh Spice


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    19 Апреля 2013 Птн 21:17:05
    HELPDATING писал :
    Posh Spice писала ... :
    Nikkeydj писал:


    Варламовские фотки detected

    Скажите, а как нужно реагировать на столь важное замечание?


    Да никак.
  5. 19 Апреля 2013 Птн 23:18:00
    roze-nau писал : У нас холодно. Бывают такие лета, что кондиционер ни разу и не включался. Обычно самое горячее время 2 недели. Ну и?
    .

    Всё вышесказанное - верно.
  6. 23 Апреля 2013 Втр 13:51:37
    Кто порекомендует контору, где приобрести сплит, где заказать его монтаж? :)
  7. 23 Апреля 2013 Втр 14:00:18
    Препродаватель писал : Кто порекомендует контору, где приобрести сплит, где заказать его монтаж? :)


    [внешняя ссылка]
    47-11-77
  8. 23 Апреля 2013 Втр 16:30:45
    Сантехник-экстремал писал : Я простываю под кондиционером, и как то сохну как вобла. Поэтому дома у меня их нет, в машине конечно есть, но пользуюсь крайне редко. Духота в квартире не напрягает - днем кроме меня никого нет, а я от жары и духоты не страдаю. Вечером и ночью дома комфортно.


    кул стори бро
  9. 24 Апреля 2013 Срд 10:42:39
    Препродаватель писал : Кто порекомендует контору, где приобрести сплит, где заказать его монтаж? :)

    Установку надо заказывать у авторизованных установщиков.
  10. 24 Апреля 2013 Срд 10:47:12
    BachiStil писал :
    Установку надо заказывать у авторизованных установщиков.


    И где ж такого зверя найти можно? Если даже официальные представители известных марок толкают покупателей к неофициалам? Тот же Русклимат.
  11. 24 Апреля 2013 Срд 22:29:11
    Подешевле и у авторизованных!!! Авторизованные вам в Эльдорадо за 12 т. за установку поставят.
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 6:44:05
    Nikkeydj писал : Авторизованные вам в Эльдорадо за 12 т. за установку поставят.
    Я эльдорадовских установщиков за то, как они мне сделали, повесил бы там же, где внешний блок висит. Меня в городе не было, поэтому проконтролировать не мог.
  13. 25 Апреля 2013 Чтв 7:15:23
    FloydRose писал : Интересно, почему там мало людей устанавливают кондиционеры у себя дома? Редко можно увидить висящий блок около окна на домах.
    Кто что думает по этому? Смайлик :-)

    все-таки, хорошо, что есть темы, которые могут вызвать беспричинный смех... с утра...отлично идут под напитки...
    интересно, почему не все еще ездят на кайенах, почему не все живут в коттеджах, почему для счастья не хватает сплит-системы, ну почему? Была у меня дача в товариществе Авангард, что в жопке мира, в старом Кировске, за Новостройкой. Регулярно проходил мимо двухэтажных домиков барачного типа. С сортиром на улице. В какой-то момент увидел, что дома преобразились. А это люди поставили себе пластиковые окна. Устали ждать новых строек в центре. Очень мало еще строится домов. Со сплит-системами.
    Где тот гребанный Полежаев, которому тяжело было разворачиваться в пятихатке и все омичи стали жить в коттеджах. Где эта падла с первого канала Оксана Пушкина, которая сняла этот фильм, про этого омского философа, под музыку Таривердиева.
    Даже имя Таривердиева стыдно ставить в эти предложения.
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 14:36:00
    Если ставить кондишн, то либо делать центральное кондиционирование либо купить мобильный кондишн и поставить его в квартире, а не уродовать здание выносным блоком, ну до этого еще надо дойти.
  15. 25 Апреля 2013 Чтв 14:55:24
    Sxolastik писал : не уродовать здание выносным блоком, ну до этого еще надо дойти.

    Интересно, как можно изуродовать блоком кондюка типовую панельную девятиэтажку? Какие там изыски страдают? Ну и вот, стало быть

    Гофру от мобильного кондюка в окно высовывать - это красиво, ага Гы-гы-гы
  16. 25 Апреля 2013 Чтв 16:22:32
    Boyarin_law писал :
    Интересно, как можно изуродовать блоком кондюка типовую панельную девятиэтажку? Какие там изыски страдают? Ну и вот, стало быть

    Согласитесь и не украшают здание это раз, во вторых могу кучу зданий привести не типовых девятиэтажек изуродованных внешними блоками кондиционеров, по центру пробежимся или по спальным районам?
    Boyarin_law писал :
    Гофру от мобильного кондюка в окно высовывать - это красиво, ага Гы-гы-гы

    Что это за квартира в которой нет местной вентиляции? Оо
    И все центральное кондиционирование наше все, но блин ой как далеко нам до него (
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд