Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В контакте - пристанище педофилов!!!! 

Создана: 19 Апреля 2013 Птн 12:23:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 25003

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2013 Птн 12:23:20
    Вот читал обращения в СКР здесь [внешняя ссылка]
    и наткнулся вот на что, с недавнего времени в любимой всеми социальной сети стали появлять явно педофильские группы и сообщества, правда они весьма умело завуалированны. Например вот: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    И таких групп там пруд пруди. каждый день появляется 10-15 новых адрессов. После обращения одной из девушек в СКР одну группу заблокировали. Но другие-то остались. интерессно, а можно ли как-то решить эту проблему раз и навсегда. Закрыть все разом, а не одну. И не ужели В КОНТАКТЕ нет модераторов, которые могут это отслеживать?
  2. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2013 Суб 1:06:54
    З.... ли с педофилией этой ) Мне кажется этой темой интересуются только те кто сами немного того.... а то что контакт пристанище педофилов , наркоманов, нацистов, ваххабитов, многодетных, беспартийных , свиделей Иеговы и выживальщиков это давно понятно.
    Общество такое хуле....
    Насчет групп я думаю, это просто забавный троллинг педоборцев.
    Слюна выделятся , яростный гнев.... а ответить почему девочка в купальнике это педофилия не может. Можете еще натуриские группы найти ... там вообще педофилия цветет по вашему.
    Разруха она в головах ...
  3. 20 Апреля 2013 Суб 2:12:15
    Первый раз это было забавно, сейчас педоборцы вызывают больше отвращения чем педофилы, скоро будет популярно пиз.еть борцов?
  4. 20 Апреля 2013 Суб 2:52:13
    спасибо за ссылки. Симпатичные девчонки Смайлик :-)
  5. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 5:45:11
    SiNN писал(а) : З.... ли с педофилией этой ) Мне кажется этой темой интересуются только те кто сами немного того....

    Очевидно, что это волнует родителей у которых есть маленькие дети.
    Ваш Кэп
  6. 20 Апреля 2013 Суб 8:14:39
    Всех аркебузировать - и педофилов и педоборцев. Заодно педиатров и педагогов. Нет дыма без огня. ТС должен быть забанен как извращенец; ВКонтактик+педоборство - это перебор. Грустно :-(
  7. 20 Апреля 2013 Суб 8:37:29
    Группы не в бане еще?
  8. 20 Апреля 2013 Суб 11:39:18
    nikitajxl3 писал : Группы не в бане еще?


    у моего провайдера - в бане, судя по всему. только одна открылась.
  9. 20 Апреля 2013 Суб 12:00:31
    Согласен со Снарком.
    Мне в эту тему то было в ломы заходить. Зашёл, прочитал одну страницу, согласился со Снарком.
    Отписаться решил вот ещё по какому вопросу: в нормальных странах есть ключевые слова и контроль заходов на ссылки для выявления в частности педофилов. Интересно много пользователей купилось и прошло по ссылкам? Смайлик :-)
  10. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 12:40:29
    Zimaos писал : Зачем вы занимаетесь рекламой этих пабликов? Вместо того чтоб написать в администрацию вконтакте?
    Или внести сюда эти страницы [внешняя ссылка] ?
    Последовал я вчера вашему совету и скинул в Роскомнадзор все эти ссылки. как итог - почти все забанили.
  11. 20 Апреля 2013 Суб 12:43:14
    я в а*уе, извините за мат
  12. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 12:45:57
    Хаз-Булат писал : ТС должен быть забанен как извращенец; (

    За извращенца в табло не хочешь?
  13. 20 Апреля 2013 Суб 12:47:23
    shumDJ писал : Последовал я вчера вашему совету и скинул в Роскомнадзор все эти ссылки. как итог - почти все забанили.
    а сегодня почти все разбанили. проверь Смайлик :-)
  14. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 12:59:13
    qewqza87 писал :
    shumDJ писал ... : Последовал я вчера вашему совету и скинул в Роскомнадзор все эти ссылки. как итог - почти все забанили.
    а сегодня почти все разбанили. проверь Смайлик :-)

    Подколоть решили, ну-ну)))
    а для всех особо интересующихся скажу вот что, я журналист, и тему с этими группа я и мои коллеги из других регионов уже несколько месяцев разрабатываем. Писали запросы в прокуратуру - они там ничего не увидели, а вот Роскомнадзор и СКР периодически закрывают эти группы. И еще тема эта заботит меня и как отца маленького ребенка, который хочет чтоб его малыш рос и чтобы родители не боялись выпускать его на улицу. Еще вопросы есть?
  15. 20 Апреля 2013 Суб 13:20:27
    и даже вот так вот
  16. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2013 Суб 13:24:58
    nikitajxl3 писал : и даже вот так вот

    Хорошо отмазались, оказывается это все тролли - свежо предание. но верится с трудом...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд