Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 263265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 20 Апреля 2013 Суб 3:38:30
    Творожный пилинг от прыщей: Смешать между собой 1 ст.л. творога, 1 ст.л полисорба, ½ ч.л. соли и 1 ч.л. меда. Данную смесь наносить на очищенную кожу лица массирующими движениями в течение двух минут. Затем промыть лицо тепловой водой.
  3. 21 Апреля 2013 Вск 5:41:15
    Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!!! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.
  4. 01 Мая 2013 Срд 21:27:00
    Я купила себе баночку Бальзама на травах в магазине Катёна. Кожа просто замечательная после него и чем дальше, тем лучше. Расходуется экономно, он словно бы тает на коже и размазывается хорошо, так что этой баночки мне теперь надолго хватит. Еще нравится то, что состав натуральный, никаких парабенов.
  5. 02 Мая 2013 Чтв 20:27:46
    Красная глина содержит в своем составе железо и медь - это и обусловило ее цвет, в нее добавляют также масло иланг-иланга и розмарина. Маски из нее улучшают кровоснабжение кожи, обладают отшелушивающим эффектом, восстанавливают уставшую и чувствительную кожу. Красная глина облегчает аллергию, снимая покраснение кожи, убирает мешки под глазами. Про полисорб правильно написано.
  6. 28 Июня 2013 Птн 19:01:35
    [внешняя ссылка] - рекомендую к прочтению. Для меня оказалось полезным, особенно про ретинол и крем для какой-либо определённой области
  7. Papillon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2013 Вск 17:06:08
    Подскажите, чем задержать загар на лице? Смайлик :-) Плечи темные, руки тоже, а вот лицо бледное-бледное.
  8. 04 Августа 2013 Вск 11:57:54
    Солярием для лица Смайлик :-)

    Кожа на лице быстро обновляется, вот и загар слетает. Ничем, только увлажнять хорошо.
  9. 09 Августа 2013 Птн 20:03:31
    Что делаю я.
    1) 1 ст. ложку полисорба(продается в аптеке, стоит рублей 100-150) развожу в теплой воды до получения суспензии. наношу кашицу на лицо, оставляю на 20 минут. (девочки, главное не передержите! очень сушит кожу)
    2) затем смешиваю в пиале по 5-7 капель витаминов А, Д, Е и подогреваю в микроволновке. масла тоже наношу на лицо на 20-40 минут. и кожа-персик!:)
  10. 09 Августа 2013 Птн 20:05:07
    будь аккуратнее в своих размышлениях
  11. 24 Августа 2013 Суб 1:39:14
    Papillon писал(а) : Подскажите, чем задержать загар на лице? Смайлик :-) Плечи темные, руки тоже, а вот лицо бледное-бледное.

    Я только автозагаром поддерживаю, сейчас много легких, типа Дав и пр.
  12. 24 Августа 2013 Суб 16:10:18
    А я ничего особенного не делаю, умываюсь, тоник, крем. Раз в неделю маска иногда из глины и все)
  13. 26 Августа 2013 Пон 14:28:49
    Да особо ничего, умываюсь, тоник, крем, иногда скраб. Раз в месяц делаю какую нибудь маску, покупную или глину.
  14. 26 Августа 2013 Пон 14:34:42
    девушки, вы никогда не думали почему удетей и мужчин с кожей нет проблем?
    если нет, то подскажу - они не используют всякую хрень
    а если вы и юзаете косметику, то она смывается водой так же как всякой хренью для умывания Гы-гы-гы
    спорили быбы, что мол это не так, но стоило им попробовать просто воду, то они охреневали, что всё так элементарно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 26 Августа 2013 Пон 16:23:55
    Анатолий, здесь ты не совсем прав, потому что у мужчин нет гормональной цикличности с "борьбой" разнонаправленных эстрогенов и прогестерона.
    Обрати внимание, что у женщин позднего возраста кожа лишена, за крайне редким исключением, косметических дефектов. Это потому, что прогестерон еще сохраняется, а вот объем вырабатываемых эстрогенов стремится к нулю.
    Именно поэтому комбинированные оральные контрацептивы позиционируют себя в одном из направлении как средство спасения от прыщей, и зачастую действительно, они эту проблему на какое-то время решают.

    Что до "просто воды", то отвечаю, тушь с надписью Dior смывается "просто водой", образуя эротичные фингалы вокруг глаз. Гы-гы-гы если ее дотереть полотенцем - фокус! - черные фингалы краснеют!!!
  16. 26 Августа 2013 Пон 16:53:27
    Слива, юзаю Радевит уже давно по твоему совету! Очень славное средство
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 37, 38, 39  Вперёд