Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных собачатников - в кандалы и на газоны. 

Создана: 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 379, просмотров: 57436

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47
    даешь!
    буду ходить и агитировать все свободное время за того, кто способен пролоббировать такой закон. собачатников - в кандалы, убирать улицы. вместе с ними - бездомных и прочих алкашей. пока не вылижут все дочиста.
  2. 16 Апреля 2013 Втр 15:12:29
    cocers писала : А вот сколько по нашему захолустью по объездным езжу, что-то такого "амбре" не чувствую......

    это потому что свое овно не воняет!
  3. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 15:16:21
    Ревакцинация писала :
    это потому что свое овно не воняет!
    Вот что-то в других захолустьях тоже не так воняет -это Новокузнецк, Екатеринбург, Новосибирск, Курган и т.д. я много где бываю.....
  4. 16 Апреля 2013 Втр 15:17:24
    Ревакцинация писала :это потому что свое овно не воняет!
    Ладошки хлопчие
  5. 16 Апреля 2013 Втр 18:15:34
    Ревакцинация писала :
    Crem_omsk писал ... : Я не бросил ни одной бумажки, бутылки и прочего мусора.. И горжусь этим.

    не надо этим гордиться, это бл..ть норма!


    О чем и речь.
    Не мусорить - это не воспитание, для нормального взрослого человека - это должно быть четко осознанной... потребностью что ли. Что он просто не может мусорить, ему это противно. А пока "ай, я такой весь в белом, вот несу бумажечку в урну, смотрите! смотрите! вот он я какой!!! не то что остальное быдло вокруг!" всегда и допуски находятся: то урны нет, то бумажка совсем маленькая, то еще что-нибудь.
  6. 16 Апреля 2013 Втр 18:30:24
    HELPDATING писал:
    а у кого-то интерес держать коров
    или собаку можно а корову нельзя? Гы-гы-гы
    а ещё можно тараканов разводить

    Приемчики как из детского сада. Смайлик :-) Ну заведите корову - я не против. Ради того, чтобы посмотреть как вы полтонную тушку тащить по лестнице в квартиру - согласна и лепехи потерпеть во дворе.

    HELPDATING писал :интересы они разные бывают....

    Я более того скажу, дальше будет хуже.
    Забудьте о советском обществе людей высокой морали и партийного подчинения - все, закончились те времена, когда Васю Пупкина можно было пристыдить на парсобрании - "а твоя собака гадит на детской площадке!" А Вася краснеет и лепечет "Исправлюсь!".
    Сейчас всем пофиг - что не запрещено, то разрешено, а если запрещено, то разрешено, пока другие терпят. Наверное, интересы гадящих и сорящих людей сильнее оказались людей сознательных и приличных, раз у нас столько мусора в городе. Тут есть только два пути - объединяться в бОльшие сообщества и наводить порядок хотя бы в своем дворе, либо отделяться, строить личный дом и там уже хоть пылинки смахивать с плитки во дворе.
  7. 16 Апреля 2013 Втр 19:04:49
    А Злыдня всё воюет, так ради информации:Толковый словарь Ожегова описывал воспитание как «навыки поведения, привитые семьей, школой, средой и проявляющиеся в общественной жизни» [5].НАВЫКИ ПОВЕДЕНИЯ!!! Смайлик :-)
  8. 16 Апреля 2013 Втр 20:23:05
    Vetal73 писал ? ? ? : ...НАВЫКИ ПОВЕДЕНИЯ!!! Смайлик :-)

    У собак тоже есть навыки поведения, привитые их хозяевами. И что тут писать с большой буквы? Confused
    Для привития навыков, как известно, есть два метода: кнута и пряника. А когда "кнут" не страшен становится и пряник не светит, куда все навыки подеваются? Никто, наверное, не может похвалиться, что не пакостил, не мусорил до совершеннолетия - в период, когда родители уже не беспрекословный авторитет, а своя голова еще думать не очень умеет в правильном направлении. А потом часть людей ОСОЗНАННО перестает мусорить, а часть так и продолжает мусорить неосознанно, просто НЕ ПОНИМАЯ, что это плохо.
  9. 16 Апреля 2013 Втр 20:32:57
    Злыдня писала : Не мусорить - это не воспитание, для нормального взрослого человека - это должно быть четко осознанной...

    это как раз воспитание, а не врождённый инстинкт
  10. lenur2009


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 21:07:00
    К нашему счастью, в этой теме,насколько я понимаю, мы столкнулись с адекватными владельцами собак,которые не выгуливают собак на детских площадках и т.п. Я все прекрасно понимаю, что действительно выгуливать негде,но если не ленится,и прогуляться метров на 50, то можно найти более подходящее место,чем дет.площадка. А вот интересно было бы здесь выслушать доводы хоть одного собачника,который скажет: да,я каждое утро выгуливаю собаку на детской площадке потому что..............Не может быть такого, что на ОФ только сознательные владельцы собачек)))))
  11. 16 Апреля 2013 Втр 21:28:41
    Я и Фил писала :
    dobrbobr писал: Владельцы должны выгуливать собак .........

    а кто-нить видел такую площадку? хоть одна есть в городе?
    Есть в Нефтяниках на Светлой.Но Это ВСЕГО ОДНА площадка на весь город.
  12. 16 Апреля 2013 Втр 21:29:46
    rommbus писал(а) :
    Rumpelstilzchen писал(а):
    upd: ?


    т

    P.S. Собачник :) Дог :) на тротуары не испражняемся, на детскую площадку - ни ногой :)
    Тоже дог,сколько вашему?
  13. 16 Апреля 2013 Втр 21:31:50
    Вискоза писала : Причем здесь тротуары, когда пахнет говном?
    Да вообще-то всё прошлое лето навозом воняло в городе и явно не от собак,потому,что роспотребнадзор выявил как минимум два нарушителя, и это,хочу заметить ПРОМЫШЛЕННЫЕ предприятия!!!
  14. 16 Апреля 2013 Втр 21:50:32
    Ревакцинация писала :
    Crem_omsk писал: Я не бросил ни одной бумажки.. И горжусь этим.

    не надо этим гордиться, это бл..ть норма!
    Вот именно! Ладошки хлопчие
  15. NotFound


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 22:02:37
    HELPDATING писал :
    это как раз воспитание, а не врождённый инстинкт


    Не согласен.
    Брезгливость, неприятные и отторгающие запахи, прочие пренебрежения
    Это как раз инстинкты, зашитые в геноме. Которые оберегали людей от заразных болезней и прочих неприятностей.
    Просто давали шанс на выживание.
  16. 16 Апреля 2013 Втр 22:06:13
    А я летом начну кошек отстреливать...
    Они мне песочницу 1,5х1,5 засрали, а тут я им 6х6 сделаю Недовольство!
    Вот как такую песочницу защитить, чтобы ребетёнки потом в говне кошачьем не играли?
    Собаку завести?
    Как срёт собака в ограниченном пространстве, за которой ещё и не убирают, это я видел у соседа... это жуткий ровный слой хомна на квадратов так 10 м. Confused
    Куда её выгуливать в частном секторе?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд