Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных собачатников - в кандалы и на газоны. 

Создана: 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 379, просмотров: 57965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47
    даешь!
    буду ходить и агитировать все свободное время за того, кто способен пролоббировать такой закон. собачатников - в кандалы, убирать улицы. вместе с ними - бездомных и прочих алкашей. пока не вылижут все дочиста.
  2. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 10:26:44
    Я и Фил писала : а кто-нить видел такую площадку? хоть одна есть в городе?

    dobrbobr писал : ... При отсутствии специальной площадки выгуливание собак допускается на пустырях и других местах, не определенных в качестве мест массового пребывания людей (пункт 4.1.2 Правил содержания собак).


    Наша, собачатниковская, совесть чиста, если соблюдать данное требование Смайлик :-)
  3. 16 Апреля 2013 Втр 10:31:44
    Вискоза писала : Причем здесь тротуары, когда пахнет говном?

    гм... даже не знаю, что сказать....
    Сказать - не замечала, так скажете - вы, собачники, все зас...нцы, потому и не замечаете.
    Сказать, что, к примеру, в Вене в разы больше пахнет говном и круглый год, а не только весной - так тоже ответите, что это их дела... Смайлик :-)

    Могу только сказать, что в Питере, при всей моей любви к этому городу, также есть такие дворы и места, где воняеееет......
  4. 16 Апреля 2013 Втр 10:32:51
    Я и Фил писала : есть такие дворы и места, где воняеееет......
    Говном?
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 10:37:33
    Вискоза писала : Причем здесь тротуары, когда пахнет говном?


    А Вы не нюхайте его специально... В туалете, даже в домашнем, тоже пахнет им. Но в домашнем туалете почти нет вентиляции, улица же продуваема насквозь постоянно. Да, оно пока только что вывалилось из собаки имеет свойство донести свой запах до носа, но при повторном прохождении мимо этого места минут через 5 его уже не ощутить.

    Постоянные неприятные запахи источают свалки и помойки, где скапливаются в больших количествах гниющие пищевые отходы, бытовые отходы, отходы от содержания домашних птиц, кошек, тех же собак, хомячков.. Может именно данные скопления мусора оказывают влияние на городские ароматы? Потому как чтоб воняло от собаки надо целенаправленно ходить за ней и нюхать, нюхать, нюхать....
  6. 16 Апреля 2013 Втр 10:40:10
    Ну вот что с вами делать...
  7. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 10:45:30
    Вискоза писала : Ну вот что с вами делать...


    1 - перестрелять!
    2 - перестрелять!!
    3 - перестрелять!!!

    чтоб хоть чем-то угодить :)

    4 - понять и простить (ну а вдруг?!) :)
    5 - помочь :)
    6 - оставить все как есть :)

    свободу выбора никто не отменял :)
  8. 16 Апреля 2013 Втр 10:48:49
    rommbus писал(а) :
    5 - помочь :)
    Некоторое время я работала дворником, уборщицей, озеленителем дворов, я себе всё это прекрасно представляю и запахи мусора могу различить хотя бы примерно)) У меня абсолютно нет никакой брезгливости; ко всему, что живет и имеет сердце, я отношусь с уважением, - но блин, ну Вы же Хозяин Exclamation Вы же можете помочь своему животному, если оно не может убрать за собой. Я говорю только из этих соображений. А так - живите как хотите, я вообще на улице по сторонам не смотрю и большую часть времени за компом сижу.
  9. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 10:53:09
    А вобще всё это из-за кошек! всем известна их вражда с собаками Гы-гы-гы и кошки, как заверяют ученые, переносят мелких таких паразитиков, которые вызывают у человека привыкание к кошке Смайлик :-)

    кошки манипулируют людьми и настраивают их против собак и их владельцев! Very Happy
  10. 16 Апреля 2013 Втр 10:54:17
    Видимо, даже эксперты тут бессильны (осторожно, мат)
  11. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 11:10:06
    Больше всего воняют именно кошачьи экскременты
    Собачьи к моменту разложения, уже не несут вонь на всю округу
    Так что кипишь кошатников не понятен.
  12. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 11:26:47
    Zimaos писал : Больше всего воняют именно кошачьи экскременты
    Собачьи к моменту разложения, уже не несут вонь на всю округу
    Так что кипишь кошатников не понятен.


    а вы, я гляжу, специалист.

    большинство котов живет дома и за ними хозяева убирают, да и гадят они меньше чем собаки
  13. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 11:31:03
    iwan писал :
    а вы, я гляжу, специалист.

    Как из подъезда выхожу, так во мне сразу просыпается специалист по кошачей вони Смайлик :-)
    Так как все газоны у подъезда засрали кошаки живущие в подвале
    Собак там никто и никогда не гуляет
  14. 16 Апреля 2013 Втр 13:16:02
    Собачники полные неадекваты. На резонное замечание, что собачьего говна на улицах быть не должно они кричат: а вы, а вы, сами сорите. Ну так блин и человечьего мусора не должно быть. Но последнее не отменяет первого. Даже у нас в огороженном дворе, куда птицы без пропуска не пролетают и ходят только свои, лежат какашки на детской площадке. Мусора нет, а говно лежит. Не верю я ни одному собачнику с заявлениями:"Моя не срет на тротуарах". Потому что срет еще как и ни один хозяин не убирает. Как-то сделала замечание тетке, у которой собака испражнялась прям посреди тротуара, а она стояла и смотрела. Тетка и ухом не повела.
  15. 16 Апреля 2013 Втр 14:10:00
    Vаниль писал(а) : Как-то сделала замечание тетке, у которой собака испражнялась прям посреди тротуара, а она стояла и смотрела. Тетка и ухом не повела.

    я на днях сделал замечание человеку, который здоровую собаку выгуливал без поводка, а дети от неё шарахались и это тело сказало, что люди хуже собак и всё... придурок, что тут ещё сказать...
    парк весь засран, аллея к парку тоже вся завалена собачим говном, а этим собачникам пофигу

    но самы прикол видел вчера.. иду по пр. мира к кристаллу и вижу, как хозяин собаки стоит и с кем-то трепется по телефону, а его собака срёт прямо на тротуар
    кстати, собака бойцовской породы и без поводка
  16. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 15:10:06
    Вискоза писала : Причем здесь тротуары, когда пахнет говном?

    ну про Питер не правда, была я в нем в прошлом году, выехала за город по объездной, так там на всю трассу этим самым говном и воняло. Мне сказали местные, что проезжаем мимо городскую свалку. И это-то в Северной столице!!!! Где за стеной финны живут и Европа в форточку дует)))) А вот сколько по нашему захолустью по объездным езжу, что-то такого "амбре" не чувствую......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд