Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры как удалить аккаунт WORLD OF TANKS ? 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 6:16:55.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 34174

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 6:16:55
    Может мне кто посоветует .Как удалить аккаунт с игры WORLD OF TANKS
  2. 15 Апреля 2013 Пон 14:24:41
    Я как-то открывала тему на ОФ по поводу того, откуда брать экстрим, меня все обсмеяли, а ведь нужно понимать, что у некоторых мужчин порог восприятия завышен, и удовлетворить их - вспотеешь еще как. Но надо пробовать.
  3. 15 Апреля 2013 Пон 14:25:02
    zhanna73 писала :
    gerbert2 писал ... :
    zhanna73 писала: ... и через 2-4 дня все по новой


    к лету выдохнется

    За два или три года не выдохся ,сомниваюсь


    если в день больше часа - давно пора к психологу. если сам реально понимает, но не может, попросите у него учетные данные и открыто скажите, что вы ему закроете доступ.
  4. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Апреля 2013 Пон 16:27:25
    Задайте мужу вопрос, как он провел день. Как провел вчерашний день чего достиг, что узнал. Мне помогло осознание того, что я сжигаю жизнь. Просто уничтожаю. То что происходило неделю назад в игре вообще не реально вспомнить. Общения в игре зашкаливает, но оно такое пустое. Ничео не оставляет
  5. 15 Апреля 2013 Пон 22:52:47
    Банальный кризис среднего возраста же? Перегорит со временем, если не был склонен к игромании. В противном случае найдет другой способ потонуть в виртуале.
  6. 15 Апреля 2013 Пон 23:44:41
    Ревакцинация писала :
    что хорошего, когда человек вроде бы есть, а на самом деле его нет. когда, быстро поев, он бежит к компу, когда его жизнь проходит там, в то время как семья живет сама по себе. ну если - лишь бы был, то пожалуй.

    а что если 'семья' опостылила? Об обстановке в семье и отношениях домочадцев то мы не в курсе. Вот мужик и уходит, кто в гараж ковырять своего москвича, кто на рыбалку окуньков ловить, кто любовницу студентку-содержантку заводит, кто в другую реальность.
    Отстаньте от мужика, ладно бы еще ничего не делал кроме как в комп рубился, сидел на плечах у бабы. А так...
    Чего добьётесь-то таким вредительством? Что он вдруг увлечётся вами? Ничего кроме негатива не будет. Он вложил туда кучу времени чтобы докачаться до ТОПовых танков, кучу средств, А вы заставите его начать сначало и убить ещё раз столько же времени, как бы не больше. Смысл?
  7. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 23:48:52
    [quote="Пипелац"]
    Ревакцинация писала:
    студентку-содержантку заводит, кто в другую реальность.
    Отстаньте от мужика, ладно бы еще ничего не делал кроме как в комп рубился, сидел на плечах у бабы. А так...

    Скорее всего это причина и есть.. Желание уйти из надоевшей действительности, где он не стал сверх человеком, где его достало утро-день-вечер одни и те же.. А в игре он герой, он может один на десятерых кинуться, получить медаль, купить танк...
  8. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 7:11:29
    [quote="Crem_omsk"]
    Пипелац писал(а):
    Ревакцинация писала:
    студентку-содержантку заводит, кто в другую реальность.
    Отстаньте от мужика, ладно бы еще ничего не делал кроме как в комп рубился, сидел на плечах у бабы. А так...

    Скорее всего это причина и есть.. Желание уйти из надоевшей действительности, где он не стал сверх человеком, где его достало утро-день-вечер одни и те же..

    Ну может вы и правы ,но тогда почему мы женщины ,не хотим уйти от надоевшей действительности.Да я же писала, пусть уходит в свои танки ,но в пределах разумного. Пусть человек утром встанет сходит на работу придет домой вечерком ,и в бой, вот посмотрела бы я тогда 2 часа в бою или до пол шестого утра.
  9. 16 Апреля 2013 Втр 7:45:15
    zhanna73 писала : что танки то дают я не как не пойму.

    Это целый мир. То что Вы видите дома это возможно только часть. А работе или еще где-то имеются такие же поклонники этого дела с которыми можно обсудить ситуации, достижения, идеи. Это также, как футбол, хоккей, рыбалка или еще какое-либо хобби. Может и Вам попробовать, не ради игры, а чтобы его понять, добавить новые темы для общения.
  10. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 8:11:37
    туннель писал(а) :
    zhanna73 писала ... : что танки то дают я не как не пойму.

    Это целый мир. То что Вы видите дома это возможно только часть. А работе или еще где-то имеются такие же поклонники этого дела с которыми можно обсудить ситуации, достижения, идеи. Это также, как футбол, хоккей, рыбалка или еще какое-либо хобби. Может и Вам попробовать, не ради игры, а чтобы его понять, добавить новые темы для общения.

    Это виртуальный мир , этого мира нет, на самом деле
  11. 16 Апреля 2013 Втр 8:38:14
    zhanna73 писала :
    Это виртуальный мир , этого мира нет, на самом деле

    "Клин, клином выбивают." Если другие способы не проходят и Вам нечего предложить такое, что могло бы "заслонить" этот мир, то может и вариант. Нужно глубже вникнуть в ситуацию, понять изнутри. Вон тут на ОФ также имеются поклонники WOT и даже турнир на апрель планируют. Может ваш муж среди них? Как можно что-то эффективно изменить, не окунувшись самому в это? Вам мешают Ваши предубеждения? Но ведь это не наркомания и не алкоголизм.
  12. 16 Апреля 2013 Втр 8:55:39
    zhanna73 писала :
    ,но тогда почему мы женщины ,не хотим уйти от надоевшей действительности.

    те у кого хватает воображения уходят) периодически хотя бы

    zhanna73 писала : Пусть человек утром встанет сходит на работу придет домой вечерком ,и в бой,

    вы пока так и не объяснили зачем вашему мужу ходить на работу
  13. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 8:56:59
    туннель писал(а) :
    zhanna73 писала ... :
    Это виртуальный мир , этого мира нет, на самом деле

    "Клин, клином выбивают." Если другие способы не проходят и Вам нечего предложить такое, что могло бы "заслонить" этот мир, то может и вариант. Нужно глубже вникнуть в ситуацию, понять изнутри. Как можно что-то эффективно изменить, не окунувшись самому в это? Вам мешают Ваши предубеждения? Но ведь это не наркомания и не алкоголизм.

    Может вы и правы ,но в этот мир я окунуться не хочу ,у нас и так, один, в семье живет в этом мире . Я согласна что человек проводит время там где ему хорошо ,но о семье то забывать не нужно .Его то кормит совсем другой мир .Я не давно уезжала на 2 месяца и что то мир его, ему надоел (как он мне сказал ,что не чего не радовало) ,ну а потом все на круги свои .Ладно давайте закроем тему ,у каждого из нас своя правда (если ему хорошо в этом мире ,вот пусть там и живет ),время покажет кто прав был ,хотя все говорят пусть играет ,он же не пьет ,не гуляет .У меня подруга ,она мне сказала не пойму пусть же играет ,чего ты с жиру бесишся ,а пожила у нас 2 недели и сказала, копец . Вы понимаете он не спит, даже есть забывает.
  14. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 8:59:32
    Б_яПоэт писал :

    zhanna73 писала ... : Пусть человек утром встанет сходит на работу придет домой вечерком ,и в бой,

    вы пока так и не объяснили зачем вашему мужу ходить на работу

    Что бы работать ,а не дома в танки гонять .Ну может и играть будет меньше
  15. 16 Апреля 2013 Втр 9:03:01
    zhanna73 писала :
    Б_яПоэт писал ... :
    зачем вашему мужу ходить на работу

    Что бы работать

    Долбо

    понял Поэт!
  16. 16 Апреля 2013 Втр 9:33:12
    zhanna73 писала : Я не давно уезжала на 2 месяца и что то мир его, ему надоел (как он мне сказал ,что не чего не радовало) ,ну а потом все на круги свои.

    Значит, не все еще потеряно. Вы ему нужны.
    Необходимо найти первопричину зависимости. Борясь только со следствием, вы просто тянете время.
    Возможно, такой причиной является попытка уйти от нахлынувших проблем. Это могут быть и проблемы на работе и в семье или в отношениях с друзьями.
    Кто-то просто пытается таким образом снять стресс, забыться. Это не удел слабых. Иногда так поступают достаточно сильные личности. И это характерно именно для мужчин. Если женщине достаточно поплакаться подруге, то мужчина держит проблемы в себе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд