Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры как удалить аккаунт WORLD OF TANKS ? 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 6:16:55.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 34373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 6:16:55
    Может мне кто посоветует .Как удалить аккаунт с игры WORLD OF TANKS
  2. 15 Апреля 2013 Пон 2:24:22
    zhanna73 писала :
    туннель писал(а) ... : Продайте...
    [внешняя ссылка]

    Если бы вы мне сказали как я бы вам бесплатно отдала

    Заходите вместо хозяина каждый день и расстреливайте союзников.
    Бан обеспечен :)
  3. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 6:03:29
    [quote="Bigalex"]
    zhanna73 писала :
    туннель писал(а) ... : Продайте...
    [внешняя ссылка]

    Если бы вы мне сказали как я бы вам бесплатно отдала

    Заходите вместо хозяина каждый день и расстреливайте союзников.
    Бан обеспечен :) [/quo
    А что это идея
  4. RuSHBoo


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 8:43:54
    Вот только не надо другим людям отдых и статистику портить расстреливая их в качестве союзников.
    Хотите аккаунт удалить - зайдите на официальном сайте танков в личный кабинет игрока (если у вас есть логин и пароль) - там есть меню о привязке к номеру телефона - там надо заменить на другой (для этого надо на момент смены иметь под рукой телефон мужа) - и смените пароль ! Восстановить конечно он его сможет - но это будет очень трудно и сомневаюсь что он будет с этим заморачиваться (если сам уже думал завязывать). А если он после создаст новый аккаунт - то смиритесь - тут уж ничего не поможет...
  5. 15 Апреля 2013 Пон 8:50:15
    2 магазина, 2 квартиры, доход...

    Перестаньте беситься с жиру и оставьте мужика в покое. Он заслужил право жить как хочет.

    Если уж танки ему милее жены - половина вины на вас...
  6. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 8:51:56
    У вас компьютер один? Может просто занимать его подольше))). Хотя если сам не захочет, не бросит. Удалять или вмешиваться в игровой процесс, только усложните отношения. Сам играю в эту игру. В выходные играю 2-4 часа, до первой победы, время от команд зависит. Но дела на первом месте. Выход? Поговорить с ним, и будить рано, не давать спать до обеда. Тогда сам не будет засиживаться. И это, скажите ник мужа... буду его расстреливать, если увижу))))) А вообще радуйтесь, муж у вас судя по всему азартен, так пусть уж дома сидит в танках.
  7. 15 Апреля 2013 Пон 8:55:06
    Странные у людей советы..
    Надо общими интересами в семье жить. Если не получается мужа своими интересами увлечь - увлекайтесь его интересами. Возьмите еще один компьютер и рубитесь на пару, взводом. По крайней мере будете вместе время проводить и будет о чем побеседовать ))) По крайней мере попробуйте, лишним не будет.
    Сам танковод почти с трехлетним стажем. Жена тоже бывает поигрывает. Только после того, как начала играть, признала, что в танках отдыхаешь эмоционально от дневных забот и проблем. Своего рода психологическая разгрузка.
  8. 15 Апреля 2013 Пон 8:59:49
    Alexterran писал : . Жена тоже бывает поигрывает. Только после того, как начала играть признала, что в танках отдыхаешь эмоционально от дневных забот и проблем. Своего рода психологическая разгрузка.

    моя в танки онлайн иногда гоняет)
    но у меня правда и зависимости особой нет, но и двух магазинов тоже нет(
  9. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2013 Пон 9:13:17
    Моей жене танки не интересны, мы с ней в WOW на офе бегаем, достижения получаем))), там эмоционально и разгружаемся))).
  10. 15 Апреля 2013 Пон 9:20:13
    Общество анонимных игроманов Лыба
    Мастера вчера взял на ИС-3.
  11. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 10:33:12
    LWWolf писал : У вас компьютер один? Может просто занимать его подольше))). пусть уж дома сидит в танках.

    Нет, их у нас три штуки ,интернет ,маленькая скорость на 3 не хватает, если я сажусь за один, злится ,что скорость забираю у него. Сегодня война продолжается удалил в отместку все мои файлы ,ну и черт с ними пусть потешит свое мужское самолюбие .Да мне и не жалко ,лишь бы этим и закончилось ,а играть я не люблю и не хочу.
  12. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 10:35:50
    Snarkenshtein писал : 2 магазина, 2 квартиры, доход...

    Перестаньте беситься с жиру и оставьте мужика в покое. Он заслужил право жить как хочет.

    Если уж танки ему милее жены - половина вины на вас...

    Да я разве против ,но все в пределах разумного .
  13. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 10:38:36
    LWWolf писал : Может просто занимать его подольше))).

    Я вчера пыталась целый день просидеть за интернетом ,но сегодня мне лень ,да и работать нужно .Он теперь демонстративно телик смотрит
  14. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 10:41:31
    Хоспидя, как все сложно! Да что пристали к мужику, вот правда, не любите сами играть - займитесь чем-нибудь еще совместно. Досуга совместного либо не хватает, либо надоел за годы? Пусть играет, пока что-нибудь похлеще не придумал. Детский сад, ей богу...
  15. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 10:44:31
    [quote="Б_яПоэт"]
    Alexterran писал:
    но у меня правда и зависимости особой нет, но и двух магазинов тоже нет(

    Везет вам и вашей жене тоже.Человек зависимый от игры ,это страшно .Или мне это, только кажется.Просто мне страшно становится, что человеку кроме танков не чего не нужно.
  16. 15 Апреля 2013 Пон 10:45:03
    Dorianna писала : Детский сад, ей богу...

    что хорошего, когда человек вроде бы есть, а на самом деле его нет. когда, быстро поев, он бежит к компу, когда его жизнь проходит там, в то время как семья живет сама по себе. ну если - лишь бы был, то пожалуй.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд