Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных собачатников - в кандалы и на газоны. 

Создана: 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 379, просмотров: 56968

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 13 Апреля 2013 Суб 12:55:47
    даешь!
    буду ходить и агитировать все свободное время за того, кто способен пролоббировать такой закон. собачатников - в кандалы, убирать улицы. вместе с ними - бездомных и прочих алкашей. пока не вылижут все дочиста.
  2. 14 Апреля 2013 Вск 22:14:57
    всякие бумажки можно спокойно до дома донести или работы. что за полупринципы?
  3. 14 Апреля 2013 Вск 22:18:08
    Эрхафан писал :
    Ну хватит тупить, а? Тема о том, что собакам срать нельзя (точней срать можно, но будь добра возьми мешочек и убери за собакой), точка.

    А чтобы пописала - что, с баночкой ходить? Или с пеленкой? Confused
    Ты живешь среди людей и у них свои интересы, которые ущемляют твои, а твои - их.
    Вы дома не кидаете мусор на пол специально, однако надо убирать раз в три дня хотя бы. И чем больше людей приходится не единицу площади - тем чаще надо убирать. Так почему на улице будет по-другому?
    Блин, ну как вы не поймете - сначала надо чистоту навести, а потом уже требовать, чтобы ее соблюдали, наказывать, штафовать.
  4. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2013 Вск 22:20:31
    iwan писал :
    А вы не допускаете покакать, если в пределах видимости нет туалета?

    Гы-гы-гы Увы, но нет))) И не сравнивайте пожалуйста безобидные мелкие бумажки и горы бутылок от алкоголиков и горы другого от собак..Совершенно разные вещи. Я не помню когда последний раз что-либо выкинула не в мусорку. Но за всю жизнь раз 10 было, наверно...
  5. 14 Апреля 2013 Вск 22:21:35
    Ревакцинация писала : всякие бумажки можно спокойно до дома донести или работы. что за полупринципы?

    +
  6. 14 Апреля 2013 Вск 22:25:38
    Злыдня писала :
    Блин, ну как вы не поймете - сначала надо чистоту навести, а потом уже требовать, чтобы ее соблюдали, наказывать, штафовать.


    Сейчас субботники пройдут, а потом выйдут никоша и я и фил, одна обертку от шоколадки выкинет, а че, она же маленькая, а у второй собака насерит, так все равно дождем смоет. А потом выйдет Злыдня и скажет: так тут и так засрано все, сначала убрать надо!
  7. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2013 Вск 22:33:27
    Vаниль писал(а) : Сейчас субботники пройдут, а потом выйдут никоша и я и фил, одна обертку от шоколадки выкинет, а че, она же маленькая, а у второй собака насерит, так все равно дождем смоет. А потом выйдет Злыдня и скажет: так тут и так засрано все, сначала убрать надо!


    Вот я прям на 1000% уверена, что Вы никогда в своей жизни ничего не выкинули не в урну...Ага, ага...
    И вообще, да, на фоне общей загаженности города (от субботников толку все равно мало) нет никакого желания соблюдать чистоту, хотя честно стараешься и почти никогда ничего не выкидываешь...
  8. 14 Апреля 2013 Вск 22:54:33
    Nikosha писал(а) :Вот я прям на 1000% уверена, что Вы никогда в своей жизни ничего не выкинули не в урну...Ага, ага...

    Я никогда ничего за последние лет 10 не выкинул не в урну. Впрочем, я и живу в местах, где как-то нет проблем с собачьим дерьмом - даже своего друга-собачника я предупредил, что пристрелю его сеттера, если увижу, что дерьмо не убирается. А вот у вас какие-то сплошные злыдни-демагоги, постоянно съезжающие с простой темы на какую-то уборку улиц, бумажки и менталитет Confused Хотя тема простая - собакам срать нельзя. Если срёт, значит собака дикая и ее надо утилизировать.
  9. 14 Апреля 2013 Вск 23:06:46
    А как быть, если собачка жиденько покакает?
    Сам я не собачник и вообще городских собачников презираю.
  10. 15 Апреля 2013 Пон 7:35:57
    Ревакцинация писала :всякие бумажки можно спокойно до дома донести или работы. что за полупринципы?
    может и так, но есть у нас одно явление - раздача рекламы и классика жанра: всё вокруг завалено этой самой рекламой. даже в паре шагов от раздающего или урны неподалёку.
  11. 15 Апреля 2013 Пон 7:41:22
    просто Паха писал : раздача рекламы и классика жанра: всё вокруг завалено этой самой рекламой. даже в паре шагов от раздающего или урны неподалёку.

    полна сумка у меня этой рекламы, причем я ее беру специально, чтобы студенты заработали и несу домой, если урны нет
  12. 15 Апреля 2013 Пон 7:43:57
    Ура. Очередной собакосрач. И это значит, что скоро весна.
    А где текила, любовь моя стриптитутская?
    И пошто не связали предыдущие темы с этой?
  13. 15 Апреля 2013 Пон 8:04:00
    Ревакцинация писала :
    просто Паха писал ... :раздача рекламы и классика жанра: всё вокруг завалено этой самой рекламой. даже в паре шагов от раздающего или урны неподалёку.
    полна сумка у меня этой рекламы, причем я ее беру специально, чтобы студенты заработали и несу домой, если урны нет
    а теперь рассмотрим ситуацию в целом: на один листок, попавший в сознательные руки, пара сотен валяется рядом. что это, кроме как сознательно загадить территорию? пускай при этом и чужими руками, но ситуация стопроцентно прогнозируемая.
  14. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    15 Апреля 2013 Пон 8:07:29
    Тупые собачатники достали со своими тварями ходят всезде всё засирают кругом говно валяется взять бы их накормить им сволочи
  15. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2013 Пон 8:26:56
    "Собаководам напомнили о штрафах за фекалии на тротуарах"
    [внешняя ссылка]
  16. 15 Апреля 2013 Пон 8:29:19
    666 NAGIBATOR 616 писал ? : Тупые собачатники ........

    о, новые идеи как нам обустроить Россию! какие еще будут предложения?
    тупым курильщикам скормить бычки, тупым нарикам - шприцы и тупым алкашам - бутылки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 24, 25, 26  Вперёд