Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры как удалить аккаунт WORLD OF TANKS ? 

Создана: 14 Апреля 2013 Вск 6:16:55.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 34167

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 6:16:55
    Может мне кто посоветует .Как удалить аккаунт с игры WORLD OF TANKS
  2. 14 Апреля 2013 Вск 9:27:58
    так зачем закрывать?
    если прокаченный аккаунт, его вроде можно недешево продать )
  3. 14 Апреля 2013 Вск 9:29:51
    вот она - женская месть Very Happy
  4. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 9:34:59
    mikola_LS писал : так зачем закрывать?
    если прокаченный аккаунт, его вроде можно недешево продать )

    Я не чего не хочу продавать если вы мне поможите я вам бесплатно отдам, только подскажите как . Ну очень нужно плиз Я хотела уже в игре выставить на продажу что бы его забаняли ,но я что то не разберусь как
  5. 14 Апреля 2013 Вск 13:01:02
    zhanna73 писала : Может мне кто посоветует .Как удалить аккаунт с игры WORLD OF TANKS

    Удалить его нельзя. Чтобы отдать нужно также отдать с потрохами почту и отвязать аккаунт от мобильного. Даже после всего этого владелец, имея некоторую доказательную базу в виде чеков платежей, скриншотов и пр., может восстановить аккаунт. Получить пермаментный бан так же довольно сложно, обычно это предупреждения в виде блокировки чата/аккаунта на день-неделю.
  6. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 13:15:54
    Reallybad писал :
    zhanna73 писала ... : Может мне кто посоветует .Как удалить аккаунт с игры WORLD OF TANKS

    Удалить его нельзя. Чтобы отдать нужно также отдать с потрохами почту и отвязать аккаунт от мобильного. Даже после всего этого владелец, имея некоторую доказательную базу в виде чеков платежей, скриншотов и пр., может восстановить аккаунт. Получить пермаментный бан так же довольно сложно, обычно это предупреждения в виде блокировки чата/аккаунта на день-неделю.

    Очень плохо ,что же теперь делать,как мужа отвязать от игры ,сам я смотрю он не может. Мне ему помочь очень хочется
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 13:36:16
    zhanna73 писала : ...
    Очень плохо ,что же теперь делать,как мужа отвязать от игры ,сам я смотрю он не может. Мне ему помочь очень хочется

    А стоит-ли? Спасибо все равно не скажет))) Я вот и сама играю, ну не сутками, конечно, так, иногда. Еще и заявку на закрытый бета-тест World of Warplanes отправила, тоже оченно интересно посмотреть, что там.
  8. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 13:38:30
    Dorianna писала :
    zhanna73 писала ... : ...
    Очень плохо ,что же теперь делать,как мужа отвязать от игры ,сам я смотрю он не может. Мне ему помочь очень хочется

    А стоит-ли? Спасибо все равно не скажет))) Я вот и сама играю, ну не сутками, конечно, так, иногда. Еще и заявку на закрытый бета-тест World of Warplanes отправила, тоже оченно интересно посмотреть, что там.

    Он мне скажет поверьте ,я думаю он счастлив будет.Только сам еще не понимает этого
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 14:14:51
    zhanna73 писала :
    Он мне скажет поверьте ,я думаю он счастлив будет.Только сам еще не понимает этого

    Хммм.... ну, тогда удачи. Я бы спасибо не сказала, кстати, у каждого же должно быть увлечение какое-то. Это - не хуже и не лучше других, мне кажется. Но вам, разумеется, виднее.
  10. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 14:43:16
    Dorianna писала :
    zhanna73 писала ... :
    Он мне скажет поверьте ,я думаю он счастлив будет.Только сам еще не понимает этого

    Хммм.... ну, тогда удачи. Я бы спасибо не сказала, кстати, у каждого же должно быть увлечение какое-то. Это - не хуже и не лучше других, мне кажется. Но вам, разумеется, виднее.

    Ваш муж наверное на работу ходит ,а мой сутками в боях , Ходил бы на работу, слово бы не сказала. И каждый день сегодня не буду играть, мне уже надоело быть женой бойца(танкиста ) сегодня ему сказала пойдешь в бой живи один без семьи .Сейчас спит ,после боя отдыхает.Наверно скоро в бой.
  11. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 14:44:31
    [quote="Dorianna"]
    zhanna73 писала :
    Он мне скажет поверьте ,я думаю он счастлив будет.Только сам еще не понимает этого

    Может вы мне подскажите как удалить этот аккаунт
  12. 14 Апреля 2013 Вск 14:47:49
    глупо удалять аккаунт супруга. устроит скандал, жутко разозлится (возможно разойдетесь) и создаст новый.

    имхо Смайлик :-)
  13. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 15:02:36
    Негативный Персонаж писал : глупо удалять аккаунт супруга. устроит скандал, жутко разозлится (возможно разойдетесь) и создаст новый.

    имхо Смайлик :-)

    Да не хочу я скандалить. Да и все бесполезно,я думаю что самый лучший вариант это удалить аккаунт . Ругать не будет ,только в отместку ,тоже что нибудь удалит .но мне не страшно ,пусть удалит ,и мы будим квиты
  14. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2013 Вск 15:04:00
    Наверно тоже не кто не знает, как бы его удалить
  15. 14 Апреля 2013 Вск 15:09:27
    так работу надо найти, да потяжелее
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд