Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте(предложите)авто до 200тр 

Создана: 11 Апреля 2013 Чтв 16:38:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4459

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. an1605


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 16:38:18
    только автомат. желательно с большим багажником. присматриваюсь к mazda demio. но может кто что лучше посоветует. машинка нужна для девушки. неприхотливая. жду дельных советов.
  2. an1605


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 7:40:13
    Семен СССР писал : Для девушки, если она еще не опытный водитель, стоит взять машину с недорогими кузовными запчастями и крепким бампером...


    хороший комментарий. только вот из предложенных это какой вариант?
  3. 12 Апреля 2013 Птн 7:54:12
    Тойота Фанкарго, Хонда Фит, а если до 200 тыр строго, то берите Тойоту Корсу.
    Демио конечно тоже автомобиль, но уж больно деревянный. Я в жигулях комфортней чувствую себя чем в нём
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 8:09:24
    [внешняя ссылка] тоже норм
  5. 12 Апреля 2013 Птн 13:59:38
    Вот спасио есть по ссылке выше-норм вариант.
    А витц кто-то предлагал, этож дерево такое же, как демио. По "жирности" салона по моему лучше Хонды Фит из предложенных нет машин. Да и внешний вид у Хонд всегда был на высоте, чего не скажешь про убогий витц (коли уж сравнивать одноклассников). Комплектации RS в расчёт не берём.. там совсем другой разговор.
  6. 12 Апреля 2013 Птн 16:24:12
    Я за Хонду Фит. Ездила на нем год. Маленький расход, летом 7, зимой 10, по трассе 4-5. Высокая посадка, сидишь выше, чем поток, отличный обзор. Очень юркая, на старте прыгает, только держи. Задние сиденья складываются получается большое пространство. Зимой - теплая печка, для девушки это важно. Легче продать ее потом, так как берут и женщины и мужчины, а витц сужает круг.
  7. 12 Апреля 2013 Птн 20:17:21
    Из перечисленного я бы взял Хонду Джазз\Фит. Для меня объективный показатель это если я влез в машину и не застрял в ней. Очень просторный и комфортный автомобиль.

    А если подключить вкусовщину, я бы девушке купил Сузуки Капуччино кабрио, только она ни по одному параметру не подходит ТС. Да и подороже будет.
  8. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 22:23:07
    irismart писала: Я за Хонду Фит. Зимой - теплая печка, для девушки это важно.

    Как-то давно я прокатился со знакомым на Фите в -30. Чуть дуба не дал. Сказал ему, что у него печка явно еле дышит, а он - да нормально все, типа, проверял..
    После этого я сделал ошибочный вывод, что печка в хондах дерьмовая. Поэтому, когда брал свой Стрим, очень удивился, что руку у воздуховода держать проблематично - жарит сильно.
  9. 12 Апреля 2013 Птн 23:03:32
    Как то в живую спаську за эти деньги не верится...сам летом искал даж за 230 мертвые были....
    да и Фит немного по более стоит.
  10. an1605


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 8:16:09
    а если совсем эконом вариант Nissan March в старом кузове года так 2000 за 150-170тр? остальное на доведение машины до ума. Как вам вообще эта машинка?
  11. 18 Апреля 2013 Чтв 12:44:37
    Марч в старом кузове вообще не машина, даже для ведра. жрет как свинья помои, не едет и выглядит очень по-уродски.

    я бы выбирал Витц и Хонда.
    один без проблемный, но ведро. Вторая чуток подороже но и ездит на порядок лучше по всем параметрам.

    поезде разница между витцом и Фитом как между приорой и корона премио.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд