Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Суши-Молл 

Создана: 27 Июля 2012 Птн 21:59:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 9314

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2012 Птн 21:59:04
    Сабж. Суши на вынос, т.е. только купил и дома покушал. Находимся между Левобережным рынком и Маяком. Работаем с 11 до 21, без обеда и выходных. Любителей суши приглашаю к покупке. Ориентир цен, самая популярная "Филадельфия" будет стоить 160 рублей. Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

    [внешняя ссылка]

  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 22:49:24
    Теперь можно делать заказы через "Единую службу заказов".
    [внешняя ссылка]
  3. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2012 Суб 7:56:42
    "На вынос" пишется раздельно.
  4. 06 Октября 2012 Суб 10:43:35
    Вы бы цены указали под каждыми сушами, так бы в разы информативнее было.
    Вот у меня например в соседнем доме "Панда", там тоже суши на вынос. Я бы заранее могла сравнить ассортимент, цены и пр., и сделать вывод, стоит ли забегать к вам по пути, или лучше у дома взять))
  5. 06 Октября 2012 Суб 11:15:11
    Несносная Юки писал(а) : или лучше у дома взять))
    или сделать :)
  6. 06 Октября 2012 Суб 11:20:44
    Эх, раскрыл бы кто секрет, что в них такого в этих сушах, чтобы полтора часа сидеть голодным и ждать когда привезут холодное блюдо.
  7. 06 Октября 2012 Суб 11:22:57
    Пипелац писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : или лучше у дома взять))
    или сделать :)

    у меня ассортимент узкий (заворачиать умею только в нори-водоросль):).
    поэтому когда лениво-устало, заезжаем в Котэй на Сибади или у дома в Панде берем.
    но с учетом доп.платы за соус,васаби,имбирь, разница с ресторанной ценой сводится к нулю.
  8. 06 Октября 2012 Суб 11:28:05
    Моеимязанято писал : Эх, раскрыл бы кто секрет, что в них такого в этих сушах, чтобы полтора часа сидеть голодным и ждать когда привезут холодное блюдо.

    мне тоже кусок горячего мяса/рыбы милей любых суш. но для разнообразия пойдет
  9. 06 Октября 2012 Суб 11:36:56
    Несносная Юки писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Эх, раскрыл бы кто секрет, что в них такого в этих сушах, чтобы полтора часа сидеть голодным и ждать когда привезут холодное блюдо.

    мне тоже кусок горячего мяса/рыбы милей любых суш. но для разнообразия пойдет


    ну так ты ж не одна,женщина Хех! мне вот напротив, мило и мясо и суши)))
  10. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2012 Вск 19:33:28
    Несносная Юки писал(а) : Вы бы цены указали под каждыми сушами, так бы в разы информативнее было.
    Вот у меня например в соседнем доме "Панда", там тоже суши на вынос. Я бы заранее могла сравнить ассортимент, цены и пр., и сделать вывод, стоит ли забегать к вам по пути, или лучше у дома взять))

    прошу зайти по ссылке на леверанс, то все что необходимо и фото, и вес, и цены. Одно скажу у меня филадельфия от 150 до 250 рублей за порцию. Имбирь, васаби и соус стоят чисто символически 5 руб. за баночку..
  11. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 7:20:04
    Итак, открылась еще одна точка, левый берег СГМ Магнит (70 лет октября, 1). Добро пожаловать.
    А теперь помощь нужна. Разрабатываем своими силами сайт. Еще тестовый вариант, поэтому и прошу подсказать где чего добавить, изменить ну и т. п. вот ссылка [внешняя ссылка]
  12. 12 Апреля 2013 Птн 8:51:49
    naddv писал : Итак, открылась еще одна точка, левый берег СГМ Магнит (70 лет октября, 1). Добро пожаловать.
    А теперь помощь нужна. Разрабатываем своими силами сайт. Еще тестовый вариант, поэтому и прошу подсказать где чего добавить, изменить ну и т. п. вот ссылка [внешняя ссылка]

    описание под каждым видом суши добавьте из чего состоит, а также вес и кол-во штук
  13. 12 Апреля 2013 Птн 10:09:03
    Горе луковое писал :
    naddv писал ... : Итак, открылась еще одна точка, левый берег СГМ Магнит (70 лет октября, 1). Добро пожаловать.
    А теперь помощь нужна. Разрабатываем своими силами сайт. Еще тестовый вариант, поэтому и прошу подсказать где чего добавить, изменить ну и т. п. вот ссылка [внешняя ссылка]

    описание под каждым видом суши добавьте из чего состоит, а также вес и кол-во штук


    Про первое - щелкнув по суши - открываеся расширенная информация (ингридиенты, вес)
    По второму - кол-во на фото, но согласен добавим и кол-во ролл
    Спасибо учтем
  14. 12 Апреля 2013 Птн 10:46:03
    Haruki-yuki писал :
    Про первое - щелкнув по суши - открываеся расширенная информация (ингридиенты, вес)

    это по меньшей мере не удобно у вас филадельфий только 6 видов и чтобы понять что чем отличается нужно сидеть и щелкать, гораздо проще всю инфу размещать в главном меню
  15. dmtr_lev


    Начинающий


    Более года на форуме. (776 дн.)Муж.
    12 Апреля 2013 Птн 11:32:30
    а калифорния-то у вас с крабовыми палочками, что к "мясу краба" никакого отношения не имеет. обманываете потребителя, ай-йа-йай )
  16. 12 Апреля 2013 Птн 16:39:49
    Горе луковое писал :
    Haruki-yuki писал ... :
    Про первое - щелкнув по суши - открываеся расширенная информация (ингридиенты, вес)

    это по меньшей мере не удобно у вас филадельфий только 6 видов и чтобы понять что чем отличается нужно сидеть и щелкать, гораздо проще всю инфу размещать в главном меню


    Внесли измененния. Спасибо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд