Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Кто в ответе за дворовый асфальт? 

Создана: 11 Апреля 2013 Чтв 22:13:36.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2382

  1. Mihazz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2013 Чтв 22:13:36
    Здравствуйте. У нас въезд во двор провалился. В прошлом году ,как вы все помните во дворах меняли асфальт. Но этой весной какая-то организация перерыла вьезд во двор, меняя там трубы. Собственно снег сошел, и рыхлая земля провалилась. Заехать во двор на машине я уже не могу. Управляющая компания говорит мы не при делах. Кто же все таки в ответе за асфальт? И куда собственно обращаться?
  2. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 6:52:30
    Mihazz писал(а) : Здравствуйте. У нас въезд во двор провалился. В прошлом году ,как вы все помните во дворах меняли асфальт. Но этой весной какая-то организация перерыла вьезд во двор, меняя там трубы. Собственно снег сошел, и рыхлая земля провалилась. Заехать во двор на машине я уже не могу. Управляющая компания говорит мы не при делах. Кто же все таки в ответе за асфальт? И куда собственно обращаться?

    Собственно когда какая-то организация роет что-то, полезно поинтересоваться что это за организация и что они у вас делают. Они должны восстанавливать покрытие после проведения работ.
  3. 12 Апреля 2013 Птн 9:26:16
    Обратитесь в водоканал с просьбой отискать, ктож работал на вашем участке, подрядчик или они сами. Пусть идут и делают. В противном случае в суд
  4. 12 Апреля 2013 Птн 9:30:51
    Faza-69 писал : Обратитесь в водоканал с просьбой отискать, ктож работал на вашем участке, подрядчик или они сами. Пусть идут и делают. В противном случае в суд

    ➕1⃣
  5. Mihazz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2013 Суб 11:22:52
    Спасибо вам. Сегодня позвоню.
  6. Mihazz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2013 Суб 21:59:26
    Вот так у нас выглядит въезд во двор. [внешняя ссылка]
  7. 13 Апреля 2013 Суб 22:33:10
    Mihazz писал(а) : Вот так у нас выглядит въезд во двор. [внешняя ссылка]