Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается телефон Samsung Galaxy S III 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 12:38:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2119

  1. 10 Апреля 2013 Срд 12:38:33
    Продается телефон Samsung Galaxy S III.

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8226067&clid=502

    Куплен примерно полгода назад.
    Комплектация - телефон, чехол, зарядное устройство, гарнитура.



    Цена 15000 (торг).

    Тема, личка, аська, +79О5О965О55 (Александр)
  2. 10 Апреля 2013 Срд 14:03:11
    Вот тут новый за 13т.р. продают.
    computeruniverse
    Правда подождать надо пару недель
  3. 10 Апреля 2013 Срд 14:27:40
    12тр предложу Very Happy
  4. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 14:40:35
    www.device55.ru писал : Вот тут новый за 13т.р. продают.
    computeruniverse
    Правда подождать надо пару недель

    Доставка в Российская Федерация от: 26,88 ?
    И дождаться скорее всего придётся Стар какой то длинный номер с процом МТКСмайлик :-) Не вводите людей в заблуждение.
  5. dorofeeffstas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Апреля 2013 Срд 14:53:10
    Djarf писал :
    Доставка в Российская Федерация от: 26,88 ?
    И дождаться скорее всего придётся Стар какой то длинный номер с процом МТКСмайлик :-) Не вводите людей в заблуждение.
    Вы тоже. Покупал там сгс3, синий, совсем недавно. Пришел, отлично работает, никаких Стар и МТК там нет. Прежде чем нести чушь, лучше проверьте информацию.
  6. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 11:02:45
    dorofeeffstas писал(а) : Пришел, отлично работает, никаких Стар и МТК там нет. Прежде чем нести чушь, лучше проверьте информацию.

    Прежде чем называть что-либо чушью, стоит и самому проверить информацию. Вам повезло, моему знакомому не очень (оттуда же прибыл аппарат с двумя ярко выраженными битыми пикселями, ну и хрен бы с ними , если бы не почти в самом центре). А в гарантии отказано, в замене тоже. Вот вам ваша дешевизна без возможности проверки на месте.

    И вообще, считаю сравнение вариантов под заказ и "прямо сейчас на месте" бессмысленным и глупым - есть предложение, есть спрос, остальное троллизм чистой воды. Хочешь заказать - заказывай, зачем человеку то тему "опускать"? Предлагаю модераторам ввести правило временного бана за комментарии в теме продажи с содержанием в стиле "а вот здеся дешевше...". Некрасиво, господа, очень некрасиво с вашей стороны. Флуд не по теме. Торгуйтесь в личке.
  7. itsib.org


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (831 дн.)
    11 Апреля 2013 Чтв 11:05:06
    Ценник конь конечно же. Серёга777 как то мне предлагал новый только с магаза с гарантией за 15 000р.

    Так что твоему цена не больше 8-9к.
  8. 11 Апреля 2013 Чтв 11:11:06
    BigBenD писал : Хочешь заказать - заказывай, зачем человеку то тему "опускать"?

    Никто и не опускает, а наоборот поднимает тему.

    BigBenD писал : Предлагаю модераторам ввести правило временного бана за комментарии в теме продажи с содержанием в стиле "а вот здеся дешевше...". Некрасиво, господа, очень некрасиво с вашей стороны. Флуд не по теме. Торгуйтесь в личке.

    И этот бан выдать вам любезный за срач теме.

    По существу объективно завышена цена за Б/У и то что я об этом говорю это не флуд а реальная забота о тех кто будет покупать. Я просто хочу чтобы все знали что почем и где продается. Сам неоднократно покупал на этом немецком сайте и все было отлично, без битых пикселей и прочих проблем.
    И пусть они уже сами решают брать или нет.
  9. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 14:02:20
    www.device55.ru писал : и то что я об этом говорю это не флуд а реальная забота о тех кто будет покупать. Я просто хочу чтобы все знали что почем и где продается. Сам неоднократно покупал на этом немецком сайте и все было отлично, без битых пикселей и прочих проблем.
    И пусть они уже сами решают брать или нет.

    Ты дай ссылки на ибэй где четврёка стоит 200 долларов максимум в идеальном состоянии с кучей чехлов и всяких плюшек. В темах у продованов Эпл техники где цены от 10т.р. Смайлик :-) Что то не вижу заботы твоей в этих темахСмайлик :-)
    А если по существу. То все кроме ТС нарушили правила раздела.
    3.2)
    3.3)
    3.8)
    3.9)
    И всем будут даны предупреждения.
  10. 11 Апреля 2013 Чтв 15:19:22
    ... Все просто молодцы...