Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Традиционная ШашлоОмка 25.05.2013 

Создана: 09 Апреля 2013 Втр 10:21:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 784, просмотров: 146033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 10:21:47
    Было и было! ))) Особенно удался вечер! Геворгу мега респект за вкусное мясо! ))))
  2. 11 Апреля 2013 Чтв 7:45:05
    M@zd@vod писал : фотки вообще выложены где-нибудь на форуме, чтоб не пару посмотреть, а поболее? Смайлик :-)

    может не надо, хватит и эвереста Very Happy
  3. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 7:49:03
    Ревакцинация писала :
    M@zd@vod писал ... : фотки вообще выложены где-нибудь на форуме, чтоб не пару посмотреть, а поболее? Смайлик :-)

    может не надо, хватит и эвереста Very Happy
    дык интересно же ччего и как Wink
  4. 11 Апреля 2013 Чтв 8:00:21
    Чего, пилять, интересного? Как люди едят мясо и бухают бухашку? Я бы тем, кто приперается с фотиками, с удовольствием их запихивал по самые гланды. Ржака
  5. 11 Апреля 2013 Чтв 8:01:20
    Цитата :
    Тоже припрусь. Без фотоаппарата


    Во! Твой почин некоторые бы папараци с ОФ поддержали! А то проходишь мимо отделения... У всех всё как у людей,не чёткие чёрно-белые наброски, только для тебя полицейские отдельно доску делают, цветные анфас,профиль,вид сверху ,сзади, снизу, изнутри.


    Confused
  6. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 8:07:22
    Пипелац писал(а) : Чего, пилять, интересного? Как люди едят мясо и бухают бухашку? Я бы тем, кто приперается с фотиками, с удовольствием их запихивал по самые гланды. Ржака
    как вы добры и любезны Норм
  7. 11 Апреля 2013 Чтв 8:21:02
    M@zd@vod писал :
    Пипелац писал(а) ... : Чего, пилять, интересного? Как люди едят мясо и бухают бухашку? Я бы тем, кто приперается с фотиками, с удовольствием их запихивал по самые гланды. Ржака
    как вы добры и любезны Норм


    Слава хоть и обещал быть добрым, ну не получается у него. Грустно :-( Но сказал, как всё есть. Только это всё проходит весело и с общением. И без мордобоя вроде, пока. Ну и вот, стало быть
  8. 11 Апреля 2013 Чтв 9:47:33
    я был на форумовках трижды.
    дважы на той поляне - было круто
    и один раз в закрытом помещении в том году.
    короче на поляне вообще норм.
    телефонный голос исполнял.
    не знаю, пока что собрал только два лайка.
    осталось 8 - тогда приду.
  9. 11 Апреля 2013 Чтв 9:51:12
    Минус один лайк. Анноишь...
  10. 11 Апреля 2013 Чтв 9:54:48
    Snarkenshtein писал : Минус один лайк. Анноишь...


    один лайк Very Happy
  11. 11 Апреля 2013 Чтв 10:05:34
    По-моему насчет фото разговаривали и уже не раз. Никто ваши фото никуда не публикует да и собственно рисоваться перед фотоаппаратом вас не заставляют. Да и вообще страшного в этом ничего нет. Память это всегда здорово. До сих пор иногда просматриваю старые фото и мне становится очень весело.

    Вобщем, ребята, новички, приезжайте обязательно, на природе всегда форумовки самы позитивные, самые лучшие. Да поможет нам солнце!!! Смайлик :-)
  12. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 10:36:38
    МАТ 3.5.7 писал :
    Вобщем, ребята, новички, приезжайте обязательно, на природе всегда форумовки самы позитивные, самые лучшие. Да поможет нам солнце!!! Смайлик :-)
    после таких высказываний как написал Пипелац - все новички испугаются злости и недоброжелания бывалых форумчан и разбегутся Норм
    ЗЫ. по поводу фото - это действительно память....и думаю что на форумовках есть не мало интересных моментов когда не едят мясо и не бухают бухашку Смайлик :-)
  13. 11 Апреля 2013 Чтв 10:49:35
    Титаник, измени схему - то что ты нарисовал - совсем не Нейбута, не вводи молодёжь в заблуждение.

    Зы. На фото Наталка 2 года назад. Грустно... Грустно :-(
  14. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 10:56:34
    M@zd@vod писал : после таких высказываний как написал Пипелац - все новички испугаются злости и недоброжелания бывалых форумчан и разбегутся Норм


    А Пипелац не пойдет ))) Он последнее время только пальцами по клаве горазд )))
  15. 11 Апреля 2013 Чтв 10:57:52
    у меня всего 1 лайк. Грустно :-(
  16. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 10:58:09
    Maxwells demon писал : Титаник, измени схему - то что ты нарисовал - совсем не Нейбута, не вводи молодёжь в заблуждение.

    Зы. На фото Наталка 2 года назад. Грустно... Грустно :-(


    Сань, это продолжение Нейбута - 2-я Производственная ))) Так что, пусть так и останется )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 51, 52, 53  Вперёд