Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путина послали в Нидерландах 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 50555

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02
    Кровавый упырь Путин был изящно послан куда подальше народными активистками, которые провели в Нидерландах замечательную акцию:

    подробности во всех новостях...
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Апреля 2013 Срд 20:26:25
    AndyNet писал(а) : Я хотел сказать этим сравнением, что штраф в таком размере это ерунда, а если ерунда, то можно и пренебречь законом, типа заплачу штраф, раз он уж такой маленький, но оболью всех грязью...


    Если Вы глянете чуть глубже, то придете к интересным выводам. Чтобы оштрафовать Вас, меня, Алекса, Васю Писечкина по профильной статье КоАПа за оскорбление ВВП, необходимо заявление от того, кого оскорбили. Это КоАП, никаких выдумок. Если надо, я на статью сошлюсь, мне просто лень сейчас в консультант лезть, я на работе в него достаточно насмотрелся сегодня. Иначе говоря, кто-то должен посчитать себя оскорбленным и потребовать сатисфакции.

    До сей поры Путин и прочие высшие чиновники с подобными заявлениями в отношении какого бы то ни было пользователя ОФ не обращались. И Вы, и я прекрасно понимаем, что вероятность поступления от них такого заявления ниже, чем мне или Вам найти кейс с миллионом долларов прямо посреди омской улицы.

    Поэтому статья и закон, которым Вы козыряли, приводя громкие сравнения с детскими креслами и делая сходу выводы о личности оппонентов, до сей поры неприменимы, ибо никто из якобы оскорбленных не заявил о своем оскорблении, а баттхерт от подобных высказываний Алекса испытываете только Вы. Но увы и ах, КоАП не защищает в данном случае оскорбленных сторонников ВВП и никак их попаболь не компенсирует.

    В связи с изложенным, повторюсь - Ваши ссылки на КоАП смешны, и не только по причине мизерной суммы штрафа за оскорбление, а также по причине незнания Вами того закона, на который Вы ссылаетесь.

    Вы меня извините, если чего, за грубость - но правда, Ваш апломб в сочетании с переходом на личности и рассуждением о том, в чем Вы разбираетесь на уровне свиньи в апельсинах (я про КоАП) несколько раздражает.
  3. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    10 Апреля 2013 Срд 22:29:36
    Boyarin_law так много написал... Я рассуждаю отталкиваясь лишь от того, что подобный закон имеется, а значит есть вероятность того, что ответственность может наступить, а не то какая практика у нас сейчас сложилась. Сегодня так, а завтра иначе... Но один фиг - это не правильно поносить человека на чем свет стоит и быть уверенным в том, в чем есть сомнения, у Алекса их нет, за-то господина Навального он обоготворяет, кстати, то же в силу не доказанных причин, я хочу сказать, если кто-то неугоден власти, то его ликвидируют - это нормальная практика во всех странах, у всех рыльце в пуху, а вы тут убийца и вор, а кто не убийца и не вор? Буш младший, Обама, Саркози, Меркель, кто???
  4. NotFound


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 22:30:44
    tRoPi_caNO писал :
    "момент несогласия"


    Не — отрицательная частица в русском языке.
    не — отрицательный логический вентиль, один из базовых элементов цифровой схемы, инвертор
  5. NotFound


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Апреля 2013 Срд 22:35:01
    AndyNet писал(а) : кто не убийца и не вор? Буш младший, Обама, Саркози, Меркель, кто???


    Власть, любая власть - преступна априори.
  6. 11 Апреля 2013 Чтв 6:37:44
    AndyNet писал(а) : Boyarin_law так много написал...

    Извините, я не знал, что для Вас это большой объем информации. Смайлик :-)

    AndyNet писал(а) : Я рассуждаю отталкиваясь лишь от того, что подобный закон имеется, а значит есть вероятность того, что ответственность может наступить

    Есть еще такая интересная вещь, как презумпция невиновности.
    И она тоже в законе, да.
    Very Happy

    Позиция AndyNet "а у них тоже плохо" меня забавляет, да.
    Это как на вопрос "почему ты бросаешь мусор на асфальт" ответить, что вон Вася-гопник тоже бросает.
    Гы-гы-гы
  7. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 9:12:57
    StiNGer (o-s) писал : только это никому кроме вас не нужно.
    и ничего от этого не поменяется.

    Что не поменяется - твоя правда, но 12 страниц текста на форуме, значит еще кому-то все таки нужно.
  8. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 9:17:34
    AlexAdmin писал :
    Schokk777 писал ... : а если серьёзно (без истерики и брызга слюной), какие претензии именно к Путинской Внешней политики

    а причем тут внешняя политика, если Путин вор и убийца?


    Сталин тоже был вором и убийцей, но бабули до сих пор умиленно вспоминают его власть. Власть человека делает вором. Альтруистов очень мало, а в правительстве их вообще нет.
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 9:20:41
    Berserk2010 писал ? ? ? :Сталин тоже был вором...

    Лолкем?
  10. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 9:22:18
    Boyarin_law писал :Пугать штрафом от 3 до 5 тысяч рублей (а одмин не должностное лицо в понимании КоАПа, а обычный физик) - это как минимум смешно.
    Еще смешнее пугать мелкой административкой человека, живущего за границей.
    А самая веселуха в том, что Путин писать заявление на Алекса... а по этой статье только по заяве... нувыпоняли (ц).

    В общем, квасные патриоты смешные, а их пугалки еще смешнее.

    Полежайкин неоднократно за такое судился - не стеснялся )))
  11. Berserk2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 9:25:30
    ZeHoHa писал :
    Berserk2010 писал:Сталин тоже был вором...

    Лолкем?


    Сталин был главарем банды, неоднократно выкрадывал богатых дядек и требовал выкуп. Воровство?
  12. 11 Апреля 2013 Чтв 9:27:56
    NotFound писал ? ? ? :


    в данном случае "не" не содержит элемент отрицания.
    частица не обязана четко выполнять свою функцию)

    Иногда люди успешно общаются между собой,
    не пользуясь формальной логикой, которая требуется,
    если фраза содержит частицу "не"
  13. 11 Апреля 2013 Чтв 9:42:00
    Гы-гы-гы
  14. 11 Апреля 2013 Чтв 9:44:06
    Berserk2010 писал : Полежайкин неоднократно за такое судился - не стеснялся )))
    Все же федеральный и региональный уровень, не? Ну и вот, стало быть
  15. 11 Апреля 2013 Чтв 9:59:54
    Berserk2010 писал : Полежайкин неоднократно за такое судился - не стеснялся )))

    Вова ещё не обнищал до такой степени Confused
  16. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2013 Чтв 11:40:05
    Berserk2010 писал : Сталин был главарем банды, неоднократно выкрадывал богатых дядек и требовал выкуп. Воровство?

    Не юли!
    Не про его революционное прошлое был вопрос.
    Что он украл у страны и народа?
    Полный список, пожалуйста.
    Как-то вот так, примерно.
    Цитата:Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. Три портсигара отечественных. Куртка замшевая...три куртки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд