Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Фонд Билла Гейтса создаст презерватив нового поколения 

Создана: 26 Марта 2013 Втр 16:23:18.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1503

  1. 26 Марта 2013 Втр 16:23:18
    Фонд Билла Гейтса считает, что презерватив можно существенно улучшить. Если это удастся сделать, мужчины будут чаще использовать изделие, что окажет положительный эффект на здоровье населения Земли.

    Благотворительный фонд основателя Microsoft Билла Гейтса (Bill Gates) и его супруги Bill and Melinda Gates Foundation планирует собрать деньги на создание презерватива нового поколения, сообщает CNet со ссылкой на официальный сайт организации.

    Фонд ищет идеи по улучшению дизайна презерватива, который <за последние 50 лет практически не приобрел новых технологических новаций>. Организация выделила на проект $100 тыс. и намерена привлечь дополнительные инвестиции.

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Марта 2013 Втр 16:24:45
    А как сервис паки натягивать будут? А вдруг синий экран или дырка в безопасности Смайлик :-)
  3. 26 Марта 2013 Втр 17:41:57
    Если моё мнение, то я считаю это нормально, да.
  4. 26 Марта 2013 Втр 17:50:49
    всё-равно вирусы проникнут Гы-гы-гы
  5. 26 Марта 2013 Втр 18:09:44
    Сегодня значит общался с одним человеком из выше упомянутого фонда Very Happy

  6. 10 Апреля 2013 Срд 17:07:39
    Немецкий изобретатель Йорг Шправе сконструировал презервативный пистолет (Condom Applicator Slingshot Gun), который, по задумке автора, может помочь людям выиграть войну с венерическими заболеваниями. Правда, пока агрегат явно нуждается в доработке и Йорг намерен получить грант в 100 000 тысяч долларов из фонда Билла Гейтса на развитие своего проекта.

    Как функционирует хитрый и жуткий агрегат Шправе - это, как говорится, лучше один раз увидеть:

    Как честно признается Шправе в этом ролике, у его изобретения есть некоторые проблемы, среди которых две главные: нехватка точности и обоснованный страх со стороны испытуемых. Поэтому прибор надо совершенствовать.

    [внешняя ссылка]
  7. 10 Апреля 2013 Срд 17:14:06
    Laowai писал : Сегодня значит общался с одним человеком из выше упомянутого фонда Very Happy
    Клааасс, а вот были бы презики с текстом, появляющимся постепенно Ну и вот, стало быть
  8. 10 Апреля 2013 Срд 18:01:12
    Цитата :Благотворительный фонд основателя Microsoft Билла Гейтса (Bill Gates) и его супруги Bill and Melinda Gates Foundation планирует собрать деньги
    я тут одного не понимаю, неужели у них нет денег?
    еще бы чубайса привлекли, он же во всяких наноразработках профи
    и в собирании денег кстати