Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Пепидол 

Создана: 07 Апреля 2013 Вск 21:35:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 22136

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Апреля 2013 Вск 14:59:49
    Нужно лекарственное средство ПЕПИДОЛ для ребенка. Ротовирусная инфекция, ребенку очень плохо, полтора года. По всему краснодарскому Краю такого лекарства нет, и аналогов ему нет, т.к. производится и продается только в Омске. Есть кто в ближайшее время летит в Сочи? Может передать, будем очень благодарны. Тел. для связи 89136200605 или 89507948606
  2. 09 Апреля 2013 Втр 23:27:17
    Вау, столько людей отписалось. А у кого из вас есть высшее медицинское образование, чтобы советы раздавать? Не говоря об образовании вообще.
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2013 Втр 23:35:14
    согласна с вами!
    У меня нет медицинского образования,но мама фармацевт...и врачей знакомых много. Плюс то что я советовала,я не придумывала,это помогло лично моему ребенку и племяннику(рекомендации специалистов) !
  4. 09 Апреля 2013 Втр 23:36:27
    оффтоп
  5. 09 Апреля 2013 Втр 23:38:25
    поражаюсь этому лицемерию. приходят и начинают флудливый тред о том как противомикробное средство помогает против вирусной болезни. и насыпают что остальные грязные флудеры.
  6. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2013 Втр 23:44:51
    spectrum писал(а) : поражаюсь этому лицемерию. приходят и начинают флудливый тред о том как противомикробное средство помогает против вирусной болезни. и насыпают что остальные грязные флудеры.


    Где и кто лицемерит?
    Флуда куча...но лицемерство?
  7. 09 Апреля 2013 Втр 23:45:33
    spectrum писал(а) : поражаюсь этому лицемерию. приходят и начинают флудливый тред о том как противомикробное средство помогает против вирусной болезни. и насыпают что остальные грязные флудеры.

    В свое оправдание :) скажу, что первым в моей цепочке флуда было обратиться к врачу. А развивая флудливый тред дальше, замечу, что опыт свидетельствует о том, что противомикробный препарат весьма эффективен и назначался врачами.
  8. 09 Апреля 2013 Втр 23:54:41
    Vаниль писал(а) : А развивая флудливый тред дальше, замечу, что опыт свидетельствует о том, что противомикробный препарат весьма эффективен и назначался врачами.

    Гы-гы-гы в инфекционной детской больнице одного славного города РФ врачи ротавирусную инфекцию вообще лечат инъекциями гентамицина Норм
  9. 09 Апреля 2013 Втр 23:58:17
    Не была там, звоню в евромед и до16, кто быстрее приедет.
  10. 09 Апреля 2013 Втр 23:59:23
    оффтоп
  11. 10 Апреля 2013 Срд 0:03:50
    оффтоп
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2013 Срд 0:13:34
    аллеся писала :
    Vаниль писал(а) ... : А развивая флудливый тред дальше, замечу, что опыт свидетельствует о том, что противомикробный препарат весьма эффективен и назначался врачами.

    Гы-гы-гы в инфекционной детской больнице одного славного города РФ врачи ротавирусную инфекцию вообще лечат инъекциями гентамицина Норм


    Я понимаю по вашим словам,что раз от ротовируса нет действенного препарата,а врачи назначают не правильное лечение,то мы просто должны смотреть как ребенку плохо и не помогать хотя бы теми препаратами,от которых становится получше??

    А вообще по поводу флуда: что и требовалось доказать,я вспомнила забытую тему,а форумчане тут как тут поддерживать разногласия друг друга и продолжать флуд. А в конце концов все просто отправятся спать каждый оставив при себе свое мнение.
  13. 10 Апреля 2013 Срд 0:15:25
    оффтоп
  14. 10 Апреля 2013 Срд 0:31:04
    nasty484 писала :
    а врачи назначают не правильное лечение,то мы просто должны смотреть как ребенку плохо и не помогать хотя бы теми препаратами,от которых становится получше??

    разговор с вами на эту тему абсолютно бессмысленен )
    спросите лучше у мамы фармацевта объяснить механизм действия этого препарата на вирус ))
    или он из разряда гомеопатических -мы не знаем как помогает и чем, но помогает?))
    nasty484 писала :
    ротовируса нет

    с этим я согласна)
  15. 10 Апреля 2013 Срд 12:14:12
    предполагаю, что тема себя исчерпала. Если ТС не против, я ее закрою..
  16. 13 Сентября 2013 Птн 1:50:25
    Уважаемые коллеги!Спасибо что ответили, "сумасшедшей мамаши", Пепидол для нас единственное средство которое помогает при таком заболевании, и в таком городе как Сочи его нет, нет даже в Москве, иначе не стала бы я так отчаянно писать об этом. Мой муж, находясь в Сочи искал во всех аптеках, они же "аптекари", вообще глаза округляли, о незнании заболевания, потому и альтернативу предложить никто не мог. Видимо это свойственно только нашим Сибирякам, для нас уже как грипп или ОРВи, в итоге дозвонились до самого профессора, который его изобрел, он то нам и поведал, чтоб мы не тратили времени на поиски. Мама лучше знает, что помогает! Слава богу все живи здоровы!!! Передали самолетом, люди добрые!!! Всем не болеть и не кашлять, спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд