Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путина послали в Нидерландах 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 51344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02
    Кровавый упырь Путин был изящно послан куда подальше народными активистками, которые провели в Нидерландах замечательную акцию:

    подробности во всех новостях...
    [внешняя ссылка]
  2. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 13:02:35
    Я видел эту чику на входе у кафе Эверест, хотя возможно ошибаюсь
    Шлюхи они все на одно лицо.
  3. 09 Апреля 2013 Втр 13:03:54
    Zimaos писал ? : Я видел эту чику...

    Меркель?!! Офигеть Гы-гы-гы
  4. 09 Апреля 2013 Втр 13:05:15
  5. 09 Апреля 2013 Втр 13:06:26
    Президент России Владимир Путин признался, что на него не произвели сильного впечатления "прелести" украинских активисток из FEMEN. По его словам, в момент топлес-акции он был слишком голоден, чтобы обратить на это серьезное внимание.

    "Что касается девушек - я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют, - не очень", - отметил В.Путин на пресс-конференции в Амстердаме.

    [внешняя ссылка]

    Не дай бог так оголодать Смайлик :-)
  6. 09 Апреля 2013 Втр 13:09:29
    фотка странная
    посмотрите на лица
    Путин как будто смотрит мимо, не на девку
    остальные вообще ведут себя так, что ничего и не происходит
  7. 09 Апреля 2013 Втр 13:12:52
    [внешняя ссылка]

    Цитата:Накануне визита Владимира Путина в Нидерланды (начался вечером 8 апреля - Прим. Tengrinews.kz) голландская пресса, в частности газеты Leidsch Dagblad и De Telegraaf, сделали предположение, что российский президент помимо официальных мероприятий планирует навестить свою старшую дочь Марию, которая, как утверждают издания, живет в городе Ворсхотен вместе со своим голландским бойфрендом Йоритом Фаассеном.
    .....


    [внешняя ссылка]

    патриот... патриот... а дети за границей то :))))
  8. 09 Апреля 2013 Втр 13:19:05
    Аскар писал : [внешняя ссылка]
    патриот... а дети за границей то

    Ну вы прям нам всем открыли глаза. А то мы не в курсе.
    Да какой он патриот. Позорище, для народа ничего не сделал.
  9. 09 Апреля 2013 Втр 13:37:23
    [внешняя ссылка] - новости по теме.
    Сам Путин ранее заявил, что акция Femen ему понравилась. По мнению президента, она "помогает раскручивать" Ганноверскую ярмарку. Вместе с тем российский лидер сказал, что все-таки "по политическим вопросам лучше дискутировать в одетом виде".
    Однако, может правильные тексты произносить. Норм
  10. 09 Апреля 2013 Втр 13:53:17
    секьюрити или чмошники, или культурный терроризм имеет хорошего спонсора, платит прилично "народным активисткам" и оплачивает "выступления" в нужных кругах.
  11. 09 Апреля 2013 Втр 14:10:22
    Горбачева надо было на кол посадить, а Путин нормальный президент...
  12. 09 Апреля 2013 Втр 14:17:51
    Lenin777 писал(а) : Горбачева надо было на кол посадить, а Путин нормальный президент...

    Электорат путина.
    Lenin777 писал(а) :
    Если у меня был бы миллиард рублей. то был бы я, обсолютно один, и на х.й мне ни кто не нужен был, ходил бы в рестораны и клубы, и там бы получал свое удовольствие, это мое мнение!

    он такой. пруф. /viewtopic.php?p=3322679#3322679
  13. 09 Апреля 2013 Втр 14:28:51
    ростикс писал(а): "Женское движение FEMEN не признает за собой нарушения закона, если, конечно, германское законодательство не предусматривает статью, запрещающую публично говорить правду!" - ответили на обвинения феминистки. Задержанным грозит три года тюрьмы.

    Бред, конечно есть нарушение закона и как минимум два:
    1. Обнажение в публичном месте.
    2. Оскарбление в общественном месте и в средствах массовой информации (то что написано на девушке очень прямо звучит "кому и куда").
    3. Может быть ещё впаяют за срыв мероприятия (но это только штраф), но всё же.
  14. 09 Апреля 2013 Втр 14:34:48
    Это надо очень хорошо германское законодательство знать, чтобы по статьям комментировать. Ну и вот, стало быть
  15. 09 Апреля 2013 Втр 14:40:00
    СанькаО писала : Это надо очень хорошо германское законодательство знать, чтобы по статьям комментировать. Ну и вот, стало быть

    Я не знаю конкретных статей, но знаю что эти действия нарушают закон во всех странах.
  16. 09 Апреля 2013 Втр 15:13:55
    Громко представляют и раскручивают свой бренд FEMEN по всему миру, где скандальней получиться туда и лезут. Шмотки и аксессуары то со своим брендом, как то нужно продавать, вот и PR-акции устраивают. Тут лозунги на их телах не ради содержания, а содержание ради рекламы.
    ПС: А Вы все возбудились мужики не от женских сисек, а от полит разборок. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд