Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путина послали в Нидерландах 

Создана: 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 51031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 08 Апреля 2013 Пон 19:40:02
    Кровавый упырь Путин был изящно послан куда подальше народными активистками, которые провели в Нидерландах замечательную акцию:

    подробности во всех новостях...
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Апреля 2013 Втр 9:51:21
    полезла шушера патриотическая
    тупые как пробки.
    а во этот:
    "Владимир Владимирович президент моей родины, страны которой я горжусь. И любой человек призывающий к свержению главы моего государства автоматически является врагом моего народа. Так было и будет всегда."
    срочно в путлерюгент,
    там тебя ждут давно.
  3. 09 Апреля 2013 Втр 10:05:18
    Светку из Иванова тоже все ругали, а она теперь звезда!
  4. 09 Апреля 2013 Втр 10:17:59
    СанькаО писала ? ? :...

    Тебе опять газ отключили? Confused
  5. 09 Апреля 2013 Втр 10:21:40
    Офигеть Нет.
  6. 09 Апреля 2013 Втр 10:22:46
    СанькаО писала : Офигеть Нет.

    А чего не у плиты? Confused (и чего там, кстати, с нашим вопросом? надо?)
  7. 09 Апреля 2013 Втр 10:26:09
    tRoPi_caNO писал : полезла шушера патриотическая
    тупые как пробки.
    а во этот:
    "Владимир Владимирович президент моей родины, страны которой я горжусь. И любой человек призывающий к свержению главы моего государства автоматически является врагом моего народа. Так было и будет всегда."
    срочно в путлерюгент,
    там тебя ждут давно.

    Да-а-а. Это уже перебор. Ладно бы такое с ВВП вышло в России, понятно, но ведь это заграница, и ВВП представляет там нашу Россию. Согласен, мы за него не голосовали, ну и что. Какого уж теперь имеем и там он представляет нас с вами. Если мы позволяем тамошним его ..., то мы тем самым имеем в виду и себя, к себе такое отношение допускаем. Когда на нашего ребенка сосед прет с кулаками за то, что он где-то неправильно поступил, мы всегда за него вступаемся, даже если он 100 раз не прав, потому что свой.
    А тому товарищу, что писал "Владимир Владимирович ..." стоило бы, если он действительно так думает писать "президент" с заглавной буквы, как и слово "родины".
  8. 09 Апреля 2013 Втр 10:38:33
    Эрхафан писал : А чего не у плиты? Confused (и чего там, кстати, с нашим вопросом? надо?)

    Ннада. Смайлик :-) Собиралась завтра-послезавтра тебе написать.

    З.Ы. Весь день у плиты стоять - домашние обожрутся и станут толстыми и некрасивыми. ))) А сейчас вообще на работе сижу. Старшего дизайнера замещаю, пока та на сессии. Норм Вот... отвлеклась, стало быть, от трудовой деятельности малость.

    Туннель, они же написали "Путин, иди на...", а не "Россия, иди на...".
  9. 09 Апреля 2013 Втр 10:41:55
    туннель писал(а) : Ладно бы такое с ВВП вышло в России, понятно, но ведь это заграница, и ВВП представляет там нашу Россию. Согласен, мы за него не голосовали, ну и что. даже если он 100 раз не прав, потому что свой.

    Пусть и г-но зато свое родное?
    То что Путина не любит часть общество на западе - они жертвы пропаганды в СМИ и политический заказ. femen - вообще сообщество делающее деньги на скандалах и обнаженке. Продуманная организация с бюджетом и планированием акций.
    Театр абсурда, кадыров тоже вон в турцию, оаэ летает. Ведет переговоры там с первыми лицами стран. Практически ведет свою политику независимо от рф, он тоже Россию представляет? А если не Россию, то разве это не сепаратизм? кадыров говорит о верности путину, уйдет путин - получим независимый субъект рф со своими законами и все растущими запросами к федеральному бюджету.
  10. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 11:18:49
    Ахаха, ВВП красавчег :) У телочки похоже весеннее обстрение :)
  11. 09 Апреля 2013 Втр 11:35:31
    путин на всех этих фото очень похож на вставленый объект фотошоп Смайлик :-)
  12. 09 Апреля 2013 Втр 11:45:02
    StiNGer (o-s) писал : путин на всех этих фото очень похож на вставленый объект фотошоп Смайлик :-)

    Точно фотожоп. Я б поверил, если б он смотрел не в глаза тёлке, а на сиськи Лыба
  13. 09 Апреля 2013 Втр 11:53:14
    Да это вообще какой то Коллаж, и Главному модератору Всея Форума негоже такой ..... публиковать Грустно :-(
  14. 09 Апреля 2013 Втр 12:06:23
    СанькаО писала : Туннель, они же написали "Путин, иди на...", а не "Россия, иди на...".

    А если бы они написали "Президент России, иди на ....", так было бы понятней? Президент России за границей, по-моему, это символ России, другие представители этим не являются.
  15. 09 Апреля 2013 Втр 12:10:25
    туннель писал(а) : А если бы они написали "Президент России, иди на ....", так было бы понятней? Президент России за границей, по-моему, это символ России, другие представители этим не являются.

    1. Если бы у бабушки был... и далее по тексту. Wink Они написали то, что написали.
    2. Выделенный фрагмент - ключевой. У каждого свое мнение на этот счет. Вот, например, по-моему, символы России за границей - это водка, балалайка, матрешка и медведь в кирзовых сапогах и с автоматом Калашникова за спиной, играющий на гармошке. Смайлик :-)

    З.Ы. Свое мнение по акции выше написала. Глуповатая, но забавная. Все персонажи, включая Путина, достойно отыграли. Норм ИМХО, вообще нет смысла заморачиваться. ТС, конечно, чересчур близко к сердцу принял... Смайлик :-) Но это уже его личное дело.
  16. 09 Апреля 2013 Втр 12:45:33
    Gera-xxx писал : Мне кажется, что админу не стоит так называть президента. С его стороны это ваще непрофессионально. У нас здесь Омский форум, а не антипутинский. Вот лично я бы не хотел чтоб такие заголовки были на главной странице. Хочешь- создавай отдельную тему.

    Поддерживаю!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд