Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите подключить планшетник!!! 

Создана: 07 Апреля 2013 Вск 20:53:19.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3744

  1. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2013 Вск 20:53:19
    Помогите пожалуйста подключить планшетник Acer Iconia Tab A100 к компу. При подключении комп распознает его, пытается запустить автоматическую установку, но установочного файла не находит, пишет что возникла проблема при установке и требуемая секция в INF-файле не найдена.И все
  2. 07 Апреля 2013 Вск 20:58:42
  3. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2013 Вск 21:26:01

    Попробую дрова переставить
  4. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2013 Вск 21:31:56
    Qwertt писал :

    Попробую дрова переставить

    Не помогло
  5. 08 Апреля 2013 Пон 12:58:07
    а зачем его подключать к компу?
  6. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2013 Пон 14:14:36
    endi писал : а зачем его подключать к компу?

    )) Чтобы закачать необходимые для работы файлы, без поиска мест где есть ви фи, чтобы скинуть книги, любимую музыку и т.д.
  7. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2013 Пон 14:51:42
    Для подключения своего телефона к компу пользуюсь плагином для Total Commander ADB (Android Debug Bridge).

    Описание на 4PDA [внешняя ссылка]
  8. 08 Апреля 2013 Пон 15:04:06
    а usb -отладка в настройки/приложения/разработка выключена?
    если да, то отключить.
    ну а также в некоторых андроидах или в настроках приложений или в настройках сети/настройки USB указывается, как определять планшет при подключении. должно стоять что-то типо съемного диска.
    если настройки правильные, а планшет не определяется как флешка, значит проблема в кабеле
  9. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2013 Пон 15:11:28
    endi писал :
    если настройки правильные, а планшет не определяется как флешка, значит проблема в кабеле

    Начиная с версии JB андроид устройства стали определяться ни как флешка, а как МТР (медиа-устройство). На винде семерке с этим обычно проблем нет, а на xp для того чтоб устройство нормально работало необходимо обновить WMP (виндовс медиа плеер) до последней версии.
    ТС, у вас какая версия ос на компе и на планшете?
  10. 08 Апреля 2013 Пон 20:30:25
    Nikman писал :
    Начиная с версии JB андроид устройства стали определяться ни как флешка, а как МТР (медиа-устройство)

    это что-ж получается мне texet фуфло какое-то подсунул, которое как флешка определяется, а всем моим знакомым китайцы недотелефоны присылали за 200 баксов, которые тоже как флешка определяются Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    причем у всех, как не странно JB Норм
    при подключении андроида (ЛЮБОГО) к пк, если у него в настройках стоит подключаться как съемный диск будет выводить меню "подключить съемный диск" без всяких драйверов на ПК и будет работать как флешка
    если этого не происходит значит читаем мое сообщение выше
  11. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 8:15:25
    endi писал :
    это что-ж получается мне texet фуфло какое-то подсунул, которое как флешка определяется, а всем моим знакомым китайцы недотелефоны присылали за 200 баксов, которые тоже как флешка определяются Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Что ж ты так нервничаешь. Фуфло тебе никто не подсовывал (по крайней мере я не берусь это утверждать). Дело в том что в твоих девайсах, производитель позаботился о таких пользователях, которые не пользуются WMP, и запилил в прошивку функцию подключения как обычной флешки. А acer (я напомню у ТС именно этого производителя планшет) не позаботился.
    Вот и все.
  12. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2013 Втр 8:17:44