Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Б-р Архитекторов,7,8,9 

Создана: 05 Апреля 2013 Птн 14:54:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1960

  1. sea2207


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 14:54:38
    Буду очень признательна за любые комментарии, слухи и мнения о застройщике, его надежности. Стоит или не стоит покупать?
    Их продажники все описывают в достаточно радужных красках..
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 1:17:22
    sea2207 писал : Буду очень признательна за любые комментарии, слухи и мнения о застройщике, его надежности. Стоит или не стоит покупать?
    Их продажники все описывают в достаточно радужных красках.


    Какой-то странный разброс в адресах. Вы имеете в виду уже построенные дома 6,8,10... ?

    Могу сказать о доме №8. Дом неплохой. Зимой очень тепло.

    Если есть машина, то будьте готовы время от времени ставить ее в соседних дворах, ибо ближе встать просто некуда. Парковочных мест определенно не хватает.

    Весной запасайтесь резиновыми сапогами, потому что во дворах каша из грязи, подтаявшего снега и воды.
  3. 06 Апреля 2013 Суб 13:20:52
    Купил квартиру в 9 доме, обещали заселение в первом квартале, теперь перенесли на конец апреля.Какие-то проблемы с водоканалом.Главбух у застройщика.....(кто связывался, тот знает. Кто не связывался- не советую). Восьмой дом обещали сдать еще в декабре того года. А где вы видели описание в радужных красках?
  4. sea2207


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 14:15:54
    Какой-то странный разброс в адресах. Вы имеете в виду уже построенные дома 6,8,10... ? [/quote]
    Эти адреса я взял из 2ГИС Омск - это 3 панельных дома находятся напротив парка 300 лет Омску. Один из этих домов выкрашенный, а два нет.
  5. sea2207


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 14:23:43
    Gera-xxx писал : Купил квартиру в 9 доме, обещали заселение в первом квартале, теперь перенесли на конец апреля.Какие-то проблемы с водоканалом.Главбух у застройщика.....(кто связывался, тот знает. Кто не связывался- не советую). Восьмой дом обещали сдать еще в декабре того года. А где вы видели описание в радужных красках?


    Про радужные краски это я в кавычках т.к. про эти дома вообще нигде ни слова не нашел. С Главбухом (Светлана Владимировна) у застройщика я общался, что с ней ни так?
    Меня здесь смущает только одно - это их схема продажи квартир она заключается в том что ты вносишь аванс в 100% стоимости квартиры и подписываешь какое-то соглашение а договор купли продажи заключаешь только после того как они получат разращение на ввод дома в эксплуатацию вот как то так….
  6. 08 Апреля 2013 Пон 19:50:48
    Да, да Светлана Владимировна....
    Когда я покупал, то условия были- 50% сразу, остальные 50 за месяц до ввода дома в эксплуатацию. А в вашем случе так, потому-что квартир мало осталось(скорее всего из-за этого). А договор который с ними заключаешь- просто бумажка(тоже купил на свой страх и риск)
  7. sea2207


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2013 Пон 21:42:12
    Gera-xxx писал : Да, да Светлана Владимировна....
    Когда я покупал, то условия были- 50% сразу, остальные 50 за месяц до ввода дома в эксплуатацию. А в вашем случе так, потому-что квартир мало осталось(скорее всего из-за этого). А договор который с ними заключаешь- просто бумажка(тоже купил на свой страх и риск)

    а, ты в каком доме купил? сколько комнат?