Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 727154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 05 Апреля 2013 Птн 19:24:39
    spectrum писал(а) :
    фотоаппарат купил?

    нет Грустно :-(
  3. 05 Апреля 2013 Птн 19:48:08
    cherms писал :

    Чермз такой крутой фотограф, что фотографирует себя не вынимая рук из карманов. Confused
    Представляю что творится на свадьбах.... Он ведь наверное вообще от кастрюли с борщом при таких навыках не отходит и жрёт в три гола!
  4. 05 Апреля 2013 Птн 19:51:30
    Пацанчег с острова писал :
    Чермз такой крутой фотограф, что фотографирует себя не вынимая рук из карманов. Confused

    Пульт в правой руке.
  5. 05 Апреля 2013 Птн 20:11:19
    Пацанчег с острова писал : фотографирует себя не вынимая рук из карманов. Confused


    ага, на айфон Смайлик :-)
  6. 05 Апреля 2013 Птн 20:13:18
    Пацанчег с острова писал :
    Чермз такой крутой фотограф, что фотографирует себя не вынимая рук из карманов. Confused
    Представляю что творится на свадьбах.... Он ведь наверное вообще от кастрюли с борщом при таких навыках не отходит и жрёт в три гола!

    Тут все просто. Он фотографирует по памяти))))))
  7. 05 Апреля 2013 Птн 20:16:37
    cherms писал ? ? ? :

    Модный такой, в шляпке, наверняка "печатка" есть и длинный ноготь на мизинце.
  8. 05 Апреля 2013 Птн 23:47:00
    ceppro писал : я спрашивал когда свадьба - молчит.
    сглазить боится?
    чё бояться. Я не поняла, что ты меня спрашивал-то)
    Stepan K писал :
    cherms писал ... : Польто

    эх, когда же я стану носить такие польта...
    и ты 365 раз мелом на площади перед кристаллом это слово правильно теперь должен написать Недовольство!
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2013 Суб 5:34:11
    Моеимязанято писал :
    Модный такой, в шляпке, наверняка "печатка" есть и длинный ноготь на мизинце.
    конечно оно понятно, что все новое-это хорошо забытое старое, но это мода 90х Very Happy
  10. 06 Апреля 2013 Суб 11:27:45
    шарф защитит пальто от переохлаждения Very Happy
  11. 06 Апреля 2013 Суб 11:55:46
    Stepan K писал :
    эх, когда же я стану носить такие польта...

    нет, Степанка, ты - брутал
    те такие польта не пойдут Смайлик :-)



    вот чё
  12. 06 Апреля 2013 Суб 12:16:54
    Вижу тема давно висит в обсуждаемых. Позвольте выскажу свое мнение: мужчину надо брать молодым, с ясным чистым сознанием, с более идеальными представлениями о семье, с небольшим списком предыдущих отношений. Такого найти сложно, но можно. По мере взросления мужчины тараканы в его голове множатся и мутируют, часто накладываются неудачные прежние отношения и появляется недоверие к женщинам. Понимаю, что вызову гнев старшего поколения ОФ, уж извините меня, из вас одиноких и при этом достойных - единицы.
  13. 06 Апреля 2013 Суб 12:19:29
    Капля в море писала : Понимаю, что вызову гнев старшего поколения ОФ, уж извините меня, из вас одиноких и при этом достойных - единицы.
    Я бы не согласилась с Вами в корне, всегда считала, что мужчина либо старше 35, либо уже отбракованный (а лучше то и другое вместе) - отличная перспектива для интересных отношений. По крайней мере, нет вот этого отмеченного Вами идеализма и мутной подачи "о, жена - это когда каждый день можно ахаться".
  14. 06 Апреля 2013 Суб 12:28:35
    Вискоза писала :
    Капля в море писала ... : Понимаю, что вызову гнев старшего поколения ОФ, уж извините меня, из вас одиноких и при этом достойных - единицы.
    Я бы не согласилась с Вами в корне, всегда считала, что мужчина либо старше 35, либо уже отбракованный (а лучше то и другое вместе) - отличная перспектива для интересных отношений. По крайней мере, нет вот этого отмеченного Вами идеализма и мутной подачи "о, жена - это когда каждый день можно ахаться".


    А ведь и вы в чем-то правы, только тогда надо понимать для чего мужчина, для "интересных отношений" или для серьезных, стабильных. И невероятно здорово, когда это совмещается, ведь семейная жизнь не всегда и не у всех интересна.
  15. 06 Апреля 2013 Суб 12:39:12
    Капля в море писала: ....... По мере взросления мужчины тараканы в его голове множатся и мутируют, часто накладываются неудачные прежние отношения и появляется недоверие к женщинам. Понимаю, что вызову гнев старшего поколения ОФ, уж извините меня, из вас одиноких и при этом достойных - единицы.


    Типичная феминистка. Confused
  16. 06 Апреля 2013 Суб 12:42:53
    avd173791 писал : Типичная феминистка

    Не. Это Снарк))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 296, 297, 298  Вперёд