Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Займ 100т.р. на полгода. 

Создана: 01 Апреля 2013 Пон 10:15:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4095

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2013 Пон 10:15:08
    В связи с расширением в этом году нашего маленького агрокомплекса - https://omsk.com/viewtopic.php?p=3525022,
    требуется займ в размере указанной в названии темы суммы. Желательно под нормальный процент.
    По банкам пока не ходил, да и не буду наверное - официально не работаю.
    При необходимости залога, есть что предоставить, обсуждаемо.
    Можно в личку или по тел 8908106OO5O
  2. 02 Апреля 2013 Втр 8:14:58
    Mexikanez писал :
    ТС вроде написал что ему не кредит нужен, а займ.

    Мотивируя тем что он официально безработный, а большинство банков требует официальное трудоустройство и справку о ЗП.
    В случае с колхозбанком есть возможность получить целевой кредит да еще и выбить льготы в администрации Кормиловского района.
  3. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 8:33:48
    Белая Мамба писала :
    Mexikanez писал ... :
    ТС вроде написал что ему не кредит нужен, а займ.

    Мотивируя тем что он официально безработный, а большинство банков требует официальное трудоустройство и справку о ЗП.
    В случае с колхозбанком есть возможность получить целевой кредит да еще и выбить льготы в администрации Кормиловского района.

    Думается, что льготы полагаются только официально зарегистрированным КФХ
  4. 02 Апреля 2013 Втр 11:37:23
    короче, ко мне обращаемся.
    занимаю под 5 процентов.
  5. 02 Апреля 2013 Втр 12:56:43
    5555 писал :
    Думается, что льготы полагаются только официально зарегистрированным КФХ


    Судя по условиям на сайте это не так:

    На развитие личного подсобного хозяйства
    По этой программе сельские жители могут воспользоваться государственной субсидией и получить в Россельхозбанке кредит под сниженную процентную ставку. Кроме того, кредит предусматривает льготный период погашения основного долга.

    Требования к Заемщику:
    Кредиты предоставляются Гражданам РФ (на чье имя зарегистрирован земельный участок, предоставленный или приобретенный для ведения личного подсобного хозяйства) при максимально допустимом возрасте Заемщика не старше 65 лет к окончательному сроку исполнения обязательств по кредиту (возврата кредита).
    В случае если возраст Заемщика, достиг либо достигнет к окончанию срока исполнения обязательств по кредиту 65 лет, получение кредита осуществляется при обязательном включении в договор по кредитной сделке в качестве Созаемщика гражданина в возрасте до 60 лет, осуществляющего совместно с лицом, на которое зарегистрировано право на земельный участок, ведение личного подсобного хозяйства, и являющегося его близким родственником.

    [внешняя ссылка]
    НЕ РЕКЛАМА, В РСХБ не работаю Норм
    Не знаю всех ньюансов бизнеса Влада, предположу что могут быть проблемы с собственностью по земельному участку где расположена ферма, давно в его теме читала что обосновались на заброшенных дачах.
    Даю наводку, а там хозяину смотреть подходят условия или нет.
    ЗЫ. я в очереди на индейку в этом году. Смайлик :-)
  6. 02 Апреля 2013 Втр 13:40:53
    Белая Мамба писала ? ? ? :

    Позвонил в РСХБ. У нас небольшая проблема - мы не можем даже выписку из домовой книги предоставить о наличии подсобного хозяйства, по причине отсутствия у нас сельского поселения, а это необходимое условие для кредита.
    Будем искать, думать. Стингер предложил, если ничего более интересного не будет, возьмем у него.
  7. 03 Апреля 2013 Срд 20:51:57
    Банки пока в отказ. Мы подумали, пересчитали, и решили что сильно замахиваться на такое количество не будем - сокращаем планы на 25%.
    Теперь ищется займ в два раза меньше - 100 тыс, на тех же условиях. Вариант Стингера не очень устраивает, так как там условия залога весьма рискованные - полное переоформление. Я все понимаю, но, это нам не подходит
  8. shanti shop


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2013 Срд 22:59:08
    Cоставляйте договор и переоформляйте, это нормальная практика. Пусть уж это будет человек с репутацией с форума, нежели кто-то иной! Если вы не обманите, наврядли и вас обманут.
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2013 Срд 23:21:49
    Емеля55 писал(а) : Вариант Стингера не очень устраивает, так как там условия залога весьма рискованные - полное переоформление


    Ну вот... "барыгу" обломили...
  10. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 9:01:39
    Емеля55 писал(а) : Банки пока в отказ. Мы подумали, пересчитали, и решили что сильно замахиваться на такое количество не будем - сокращаем планы на 25%.

    Может не в тему. Емеля55, хорошо посчитали? Сейчас отруби стоят от 200, а пшеница 500 руб. за мешок.
    Чем кормить будете? Себестоимость готовой продукции к осени будет дикой. Сам занимаюсь гусиками, вынужден
    сократить в этом году поголовье своего стада на половину.
  11. 04 Апреля 2013 Чтв 9:42:33
    Advisor писал :
    Емеля55 писал(а) ... : Банки пока в отказ. Мы подумали, пересчитали, и решили что сильно замахиваться на такое количество не будем - сокращаем планы на 25%.

    Может не в тему. Емеля55, хорошо посчитали? Сейчас отруби стоят от 200, а пшеница 500 руб. за мешок.
    Чем кормить будете? Себестоимость готовой продукции к осени будет дикой. Сам занимаюсь гусиками, вынужден
    сократить в этом году поголовье своего стада на половину.

    Маленькие индюшата очень прихотливы к еде, их первые два месяца кормиим ПК-2, чтоб печень не посадить, потом только переходим на пшеницу, горох, ячмень. ПК-2 стоит порядка 40 руб за кило
  12. 04 Апреля 2013 Чтв 10:18:42
    А ты как хотел?
    Я тебя не знаю, безработный официально. Одни риски.
    Как тебе денег занимать кроме как без залога и переоформления? так все занимают. по-другому уж извини иди в банк
    если нада - сотка есть. сотка даже еще лучше. успевай только по 5 тысяч приносить в месяц. сотку можем хоть завтра сделать. 200-уже сложнее, потому что айфонов накупил опять!)))
    под 99 твою могу занять , снимай с учета, приноси ПТС, ДКП, а сам на ней гоняй.
    уж извини, по-другому тебе никто не будет питаков давать
    договор займа делать - так ты умотаешь на пмж в другую страну, и никто тебя не найдет потом.

    другим людям - занимаю небольшие суммы под телефоны, под компы, под авто - от себя честность гарантию, никто ваши вещи личные отжимать в мою пользу не будет. отдали долг - получили вещи обратно. я честный стопроцентов. а вы?

    пишите, звоните.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд