Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какой "советский" мотоцикл взять? 

Создана: 22 Марта 2013 Птн 18:04:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 13230

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Марта 2013 Птн 18:04:54
    На нормальную машину денег не хватает, подсказали -- купить мотоцикл. С документами. Бюджет... Хз, максимум 30 потяну, с учётом ещё открыть А категорию (есть ВС) и страховку сделать на него. С переборкой понятно, по любому придётся вложиться в железку, но это дело второе.
    Собственно, вопросы. Какой из русских мотоциклов в плане эксплуатации, экономичности и простоты, на ваш взгляд, самый такой?
    Имеется опыт вождения Явы, Юпитеров 3, 4, 5, Урала с коляской, только не ремонтировал их никогда сам.
    Китайские... Ну не знаю, посоветуйте, если есть вариант. Но опять же, это ж иномрак, запчасти заказывать из-за рубежа и прочие прелести неродных колёсных друзей.
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 1:37:34
    -BAVAR- писал :
    Shelper писал ... : дакота называется, известной фирмы.

    Что за зверь такой? Индиан?
    именно. интернет порыл, или так знаешь про чудо-мото? кстати сменил уже не одну марку и bmw был и харлей классик и прочие, но это просто песня... дорого только... но мне брат дарит Very Happy . всем бы таких старших братьев.... а машины вот сам покупаю Грустно :-( поэтому и не лексусы...
  3. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 1:41:33
    Семен СССР писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Вспомнил дедовский "Днепр",у него даже задняя скорость была Exclamation
    Ну, задняя скорость еще на Касе была (К750), и на некоторых Уралах видел.
    у меня Урал с оной... ток при повороте руля направо газовать нельзя, опрокидывается... Very Happy странно конечно, вроде "люлька"-боковой прицеп легче, но я через нее летал Very Happy
  4. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2013 Срд 11:20:09
    Узнавал за права категории А. В автошколе Каскад есть крытая площадка, можно подготовиться к сдаче и там же сдавать круглый год. Стоимость обучения 4500. Если есть категория В еще проще, можно все самому делать прямо через гаи.
    Вот такой красавец едет ко мне

    Ну что, граждане мотоциклисты, ударим мотопробегом по Омскому бездорожью?! Норм
  5. 03 Апреля 2013 Срд 11:31:02
    vran3 писал : Ну что, граждане мотоциклисты, ударим мотопробегом по Омскому бездорожью?! Норм

    далеко кататься не надо, достаточно в центре по нескольким улицам прокатится Лыба
  6. 03 Апреля 2013 Срд 11:38:43
    vran3 писал: Вот такой красавец едет ко мне
    .....................
    Для города самое то Хех!- Еду куда хочу, как на велосипеде. Выхлоп только тихий нужно.
  7. shanti shop


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2013 Срд 12:19:39
    Восход 3М!
  8. 03 Апреля 2013 Срд 12:33:46
    vran3 писал : Вот такой красавец едет ко мне

    Во сколько обошёлся?
  9. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2013 Срд 13:50:22
    -BAVAR- писал :
    Во сколько обошёлся?


    все тут [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд