Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купил часы ! Сломались , понес по гарантии а магазина нет ! 

Создана: 01 Апреля 2013 Пон 17:25:35.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 873

  1. Jonibb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 17:25:35
    Здраствуйте Омичи !! ПОпал в такую ситуацию : В прошлом году купил часы в Меге в магазине Oxette . Часы встали сегодня поехал в мегу вернуть часы по гарантии а магазин закрылся . ДубльГис показывает что магазин еще там . и все больше ни каких Адресов кроме Меги. как быть ?? помогите разобраться, могу конечно сам отнести в ремонт , но гарантия на часы 2 года ! Кидок какой то получается.
  2. 01 Апреля 2013 Пон 17:55:14
    В техпаспорте должен быть адрес гарантийной мастерской.
  3. 01 Апреля 2013 Пон 18:02:16
    Ищите сервисы по производителю. Паспорт на часы либо гугл в помощь.
  4. 01 Апреля 2013 Пон 22:52:31
    Jonibb писал : Здраствуйте Омичи !! ПОпал в такую ситуацию : В прошлом году купил часы в Меге в магазине Oxette . Часы встали сегодня поехал в мегу вернуть часы по гарантии а магазин закрылся . ДубльГис показывает что магазин еще там . и все больше ни каких Адресов кроме Меги. как быть ?? помогите разобраться, могу конечно сам отнести в ремонт , но гарантия на часы 2 года ! Кидок какой то получается.

    Здравствуй земляк! Смайлик :-) Если следовать теории вероятности, так как вы не назвали ни тип ни марку часов,то часы скорее всего у вас кварцевые и что вероятнее всего просто умерла батарейка. На батарейку гарантия не распространяется поэтому вам не нужен магазин и гарантийная мастерская.Поставить новую хорошую батарейку в Омске ,к счастью , не проблема. Цена вопроса сто рублей. Смайлик :-) . Удачи.
  5. 02 Апреля 2013 Втр 0:18:13
    Не омич писал : и что вероятнее всего просто умерла батарейка.

    и что?
    вы разве не в курсе, что мы держим курс на запад, а это значит, что ничего не умеем сами и если умеем забивать гвоздь, то только гвозди забивать будем, а гайки крутить это к другому специалисту Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    так что ваши советы плохие!

    кстати, я вспомнил, что свои часы покупал почти 5 лет назад, а последний раз их носил месяца 2 назад, ну и пошёл тоже проверить их..... и что я вижу - этот чёртов механизм остановился, а магазина того тоже нет, ну где я часы покупал Гы-гы-гы
    караул!!!!! Гы-гы-гы
  6. 02 Апреля 2013 Втр 9:50:45
    Casio
    Гарантия от производителя на батарейку - 10 лет.
    Закончился заряд? Не, не слышал... Норм