Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети воспитать лидера 

Создана: 29 Ноября 2012 Чтв 7:39:56.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 347, просмотров: 35426

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 29 Ноября 2012 Чтв 7:39:56
    " не чавкай за столом, соблюдай режим... уважай старших... говори внятно... пережевывай тщательно... не лезь куда не следует... поставь на место... ты что- ненормальный?.. - слушай, что я тебе говорю... я сейчас от тебя уйду...не отвлекайся... будь внимательным... ну сколько можно прыгать?!...не балуйся... сейчас получишь... ты меня выведешь... отстань от меня... прекрати сейчас же... хватит дергаться...не трогай... сядь на место... отойди сейчас же...ты меня в гроб загнать хочешь... не суй свой нос... я тебя предупреждала... ты меня достал... посмотри на кого ты похож..встань в угол...мы хотим тебе добра.... поэтому делай, что тебе говорят... ну что с тобой делать... мама тебя больше не любит....ты меня достал....
    Резюме: В общем, счастья тебе и психического здоровья, сынок! (с)
  2. 12 Декабря 2012 Срд 21:49:33
    Tenk-Weng писал :
    жаль если электронные балалайки вытеснят такие прекрасные моменты жизни


    счас прекрасный момент - нассать на снеговика.


    ладно. мне сегодня про школу лучше не писать - она в меня впиталась всем тем, что на поверхности плавает ))
  3. 12 Декабря 2012 Срд 22:02:55
    Tenk-Weng писал : Туда же попадали ветрогоны, бегающие по коридорам и создающие реальную опасность столкновения лбами или риск врезаться в открывающуюся дверь класса.


    Ахахаха! У меня по этой теме голова вся в шрамах и швах. Регулярно бился головой о двери, косяки и прочие твердые поверхности Гы-гы-гы
  4. 12 Декабря 2012 Срд 23:41:56
    Эрхафан писал :
    Tenk-Weng писал ... : Туда же попадали ветрогоны, бегающие по коридорам и создающие реальную опасность столкновения лбами или риск врезаться в открывающуюся дверь класса.


    Ахахаха! У меня по этой теме голова вся в шрамах и швах. Регулярно бился головой о двери, косяки и прочие твердые поверхности Гы-гы-гы
    Это мальчиковое броуновское движение меня всегда поражало. Один раз я отважилась и спросила у племянника: "А смысл у всего этого есть?" "Ты - Бэтмен!" - сказал он и побежал дальше.
  5. 13 Декабря 2012 Чтв 0:08:42
    главный смысл - движение


    энауэнэ писала : счас прекрасный момент - нассать на снеговика.
    Раньше по-моему гуашь в воде разбавляли чтобы красить горки и снеговиков. О времена! О нравы!
  6. 03 Марта 2013 Вск 1:21:54
    не помню, про что я писала, но рекомендую любого лидера с юных лет обучать дипломатии, чтоб не получать по шапке от рассерженных мам подружек и друзей твоего "лидера" Грустно :-(

    категоричность, непримиримость, негибкость, книжные идеальные герои - всё это делает из ребёнка маленького монстра, как мне иногда кажется.

    а лидеры-то умные и умеющие общаться со всякими человеками
  7. 03 Марта 2013 Вск 2:44:37
    энауэнэ писала :
    категоричность, непримиримость, негибкость, книжные идеальные герои - всё это делает из ребёнка маленького монстра, как мне иногда кажется.

    ага, вот из таких как раз быков набирали и пушечное мясо

    Цитата :а лидеры-то умные и умеющие общаться со всякими человеками
    точно!
  8. StenSohs


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 16:47:01
    Как психолог; Нет четких критерий, чем должен обладать лидер! А Вы решили воспитать лидера.
    Если Вашему ребенку до 14-15 лет, можете спокойно и заботно заниматься воспитаем. Если же Вам эта тема плешь проела... . Формирование происходит до 14 - 15 лет, после чего стоит выделить присущие качества Вашему ребенку, если Вы решили, что они похожи на лидерские - развивайте, совершенствуйте, "присвойте" новые качества, которые характерны лидеру (по Вашему мнению). Не думаю, что Вы получите результат.

    Лидерство, больше приобретенная форма развитых качеств в социуме.

    P.S. Если у Вас дикий интерес или куча вопросов, можно мне написать в личку, обозначив вопрос обращения. Думаю, я отвечу на вопросы. Психолог области: детей (включаю возрастную), клинический, социальный.
  9. 29 Марта 2013 Птн 16:55:17
    Второе сообщение читаю, и второй раз думаю: странная какая-то аватарка у психолога...
  10. 29 Марта 2013 Птн 17:01:57
    Snarkenshtein писал : Второе сообщение читаю, и второй раз думаю: странная какая-то аватарка у психолога...

    Да там и с грамотностью веселуха Смайлик :-) Ладно еще нежные девочки идут учиться "на психолога", из них ремнем можно потом - по окончании учебного заведения - эту дурь выбить. А этот-то куда? Confused Или это тоже мадам?
  11. StenSohs


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 17:54:01
    Snarkenshtein писал : Второе сообщение читаю, и второй раз думаю: странная какая-то аватарка у психолога...

    Я не вижу связь между "аваторакой" и родом деятельности. Вы наверное все так связываете? Если у Вас на "аве" очки, книга - образ литературного деятеля, это не говорит, что Вы им являетесь.
  12. 29 Марта 2013 Птн 18:17:56
    Ишь, какой классный троллинг. Надо тоже представиться каким-нить экспертом в области.
  13. StenSohs


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 19:06:15
    Эрхафан писал :Да там и с грамотностью веселуха Смайлик :-)

    Может синтаксис?
    Эрхафан писал :Ладно еще нежные девочки идут учиться "на психолога", из них ремнем можно потом - по окончании учебного заведения - эту дурь выбить. А этот-то куда?

    У каждого свой выбор. Своим, лично доволен!
    Эрхафан писал :Надо тоже представиться каким-нить экспертом в области.

    Ну вот, 5 лет потеряли, жили на форуме и не придумали себе род деятельности.
  14. 29 Марта 2013 Птн 19:15:30
    предлагают услуги и обсуждают их качество в другом разделе.
  15. 29 Марта 2013 Птн 19:32:18
    StenSohs писал :жили на форуме

    Работа такая Смайлик :-) За это мне и платит работодатель, да и свободный рынок весьма щедро оценивает это дело.
  16. 29 Марта 2013 Птн 20:15:23
    страшно было от мысли, что я могла создать такую тему Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд