Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 452598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 27 Марта 2013 Срд 23:23:05
    Rubashkin писал :
    ну кто то балдеет и получает удовольствие пересчитывая свою зарплату в мелких купюрах, кто-то в крупных...тоже магия цифр...

    сто лет уже не видел зарплату в банкнотах. надо будет как нибудь в банкомате снять разными купюрами парочку чтобы посмотреть что лучше Смайлик :-)
  3. 27 Марта 2013 Срд 23:25:38
    BenderST писал :
    megatraxar писал ... : что тебе дает поднятие чересчур большого веса?

    ну выше же уже написано не будет прогрессии веса не будет нормального мышечного роста, че непонятного? Для вундекиндов объясню попроще если я буду месяцами работать с одним и тем же весом, я практически не увеличу свою мышечную массу,ясненько?

    понимаешь, есть те кому достаточно того веса, который они имеют (своего я имею ввиду). даже вот я. мне хватает. мне не надо 280 кг в жиме ногами, мне выносливость силовая и общая нужна, максимально быстрое восстановление после нагрузки нужно, мне просто кровь по сосудам гонять надо и иметь подтянутый вид с признаками небольшой гипертрофии мышц.
    кому то, как тебе, нужны веса и цифры... ну что ж... дерзай... мне твоя упёртость в этом вопросе импонирует, ты лезешь и карабкаешься... но... представляю когда ты упрешься в стеклянный потолок и задумаешься - либо разбить его с помощью фармы, либо "успокоиться и начать жить".
    В общем, хочешь быть здоровяком - будь им! "пусть весь мир прогнётся под нас" (с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 27 Марта 2013 Срд 23:27:21
    spectrum писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    ну кто то балдеет и получает удовольствие пересчитывая свою зарплату в мелких купюрах, кто-то в крупных...тоже магия цифр...

    сто лет уже не видел зарплату в банкнотах. надо будет как нибудь в банкомате снять разными купюрами парочку чтобы посмотреть что лучше Смайлик :-)

    ты же вроде программист с офигенской кучей бабла? смотри, банкомат не обанкроть... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 28 Марта 2013 Чтв 19:14:42
    spectrum дай мне денег на протеин и на предтреники Норм
  6. 28 Марта 2013 Чтв 19:46:26
    BenderST писал : spectrum дай мне денег на протеин и на предтреники

    я коплю на квартиру вблизи елагина острова
  7. 28 Марта 2013 Чтв 20:28:42
    spectrum писал(а) :
    BenderST писал ... : spectrum дай мне денег на протеин и на предтреники

    я коплю на квартиру вблизи елагина острова

    да мне немного надо, на 2 месяца выделишь мне
    4-5 к Смайлик :-)
  8. 28 Марта 2013 Чтв 21:28:52
    блин не по теме но все таки вопрос к рубашкину как начитанному во всех сферах, че за фигня зубы болят,особенно реагируют ппц на холодное,но когда поем боль более менее утихает, и так каждый раз, у зубного лет 5 не был, зубы не беспокоили, да и всегда раньше приходил, врачиха удивлялась моим роскошным зубам
  9. 28 Марта 2013 Чтв 21:58:19
    BenderST писал : блин не по теме но все таки вопрос к рубашкину как начитанному во всех сферах, че за фигня зубы болят,особенно реагируют ппц на холодное,но когда поем боль более менее утихает, и так каждый раз, у зубного лет 5 не был, зубы не беспокоили, да и всегда раньше приходил, врачиха удивлялась моим роскошным зубам

    лучше конечно к специалисту-стоматологу обратится, но могу предположить, что у тебя потребность в кальции, в связи с нагрузками возросла значительно, и организм начинает "экономить" и не "додаёт" его зубной эмали и она начинает истончаться и повышается чувствительность.
    вариант промежуточный и временный - зубную пасту лакалют сенситив используй.
    имей ввиду, кальций усваивается только при наличии жирных кислот, а это значит творожок есть надо со сметанкой. поэтому если ты творог и ешь, но без сметаны - бОльшая его часть уходит из организма.
  10. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 22:04:34
    spectrum писал(а) :
    я коплю на квартиру вблизи елагина острова
    Но СПб - это ж "заплесневелый город"... Как так?
  11. 28 Марта 2013 Чтв 22:06:03
    Andrew™ писал : Но СПб - это ж "заплесневелый город"... Как так?

    зассаный Идея! но других то и нет
  12. 28 Марта 2013 Чтв 22:08:42
    Andrew™ писал :
    spectrum писал(а) ... :
    я коплю на квартиру вблизи елагина острова
    Но СПб - это ж "заплесневелый город"... Как так?
    Слыыыышь
  13. 28 Марта 2013 Чтв 22:09:16
    spectrum писал(а) :
    зассаный
    Это на Садовой. У Елагина хлюпиков нет Недовольство!
  14. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 22:09:24
    spectrum писал(а) :
    Andrew™ писал ... : Но СПб - это ж "заплесневелый город"... Как так?

    зассаный Идея! но других то и нет
    Почему?! А Оэмэска?! Чем тебе не мил наш тихий, сибирский, провинциальный городок?!
  15. 28 Марта 2013 Чтв 22:14:21
    Andrew™ писал : Почему?! А Оэмэска?! Чем тебе не мил наш тихий, сибирский, провинциальный городок?!


    /viewtopic.php?p=3722935#3722935
  16. Andrew™


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2013 Чтв 22:17:49
    spectrum писал(а) :
    Andrew™ писал ... : Почему?! А Оэмэска?! Чем тебе не мил наш тихий, сибирский, провинциальный городок?!


    /viewtopic.php?p=3722935#3722935
    Спектрум, ты ещё линки на Анатолия дай (тот, который ХЭЛПДАТИНГ), он тоже на ПМЖ в Питер собирался...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 241, 242, 243  Вперёд